Правила форума

  • Закрыто Тема закрыта

    Abarmot

  • Администратор
    С нами с 22 мая 06
  • 8406
    0
    1225
1. Общие положения:

1.1. Настоящий Форум — это официальное средство общения пользователей игрового портала StrikeArena.ru. В настоящее время доступ на форум возможен из сети интернет.

1.2 Форум представляет собой своеобразное общественное место и регламентируется законами РФ о поведении в общественных местах. Оставляя свои сообщения на форуме, вы соглашаетесь с настоящими правилами, и обязуетесь их выполнять.

1.3. Пользователи — имеют право оставлять свое личное мнение о любом вопросе, затронутом в обсуждении на форуме, если его мнение не противоречит данным правилам и, если данный пользователь не заблокирован за какое-либо нарушение. Обязаны соблюдать настоящие правила.

1.4 Администраторы — имеют высший уровень контроля над форумом. Администраторы контролируют все аспекты форума: назначение доступа, отключение пользователей, создание групп пользователей и назначение модераторов и т.д. Они также имеют полные модераторские права во всех форумах. Администратор может изменять наказания, назначенные модератором, а так же назначать их в любых случаях нарушений на свое усмотрение. Обязаны соблюдать настоящие правила.

1.5. Модераторы — пользователи (или группы пользователей), чья работа — ежедневно следить за форумами. Модераторы имеют право редактировать, удалять, закрывать и вновь открывать темы, перемещать и разделять темы в форумах, за которые они отвечают. Главные задачи модераторов: не допускать беспорядка в форумах, оскорблений, следить, чтобы сообщения соответствовали теме форума, а так же оказывать помощь пользователям в решении проблем, связанных с работой форума. Модераторам запрещено удалять или редактировать сообщения Администраторов. Обязаны соблюдать настоящие правила.

1.6. Форум состоит из:

Разделов — форум разделён на тематические разделы. Каждый раздел имеет несколько отдельных форумов, в каждом из которых имеется Модератор (может иметь несколько, или не иметь вовсе) и может иметь свои Правила, дополняющие данные правила.
Тем (Топиков) — каждый отдельный форум имеет Темы, созданные пользователями, модераторами и администраторами. Пользователь, создавший тему, вправе обратиться к Модератору с просьбой совершить какие-либо действия над его темой (Модератор в праве: исполнить просьбу, отказать и отказать без объяснения причины отказа).
Сообщений (Постов) – посты создаются пользователями в любых темах. Могут быть изменены или удалены создателем Сообщения. Могут быть изменены или подкорректированы Модератором или Администратором форума.
Пользователь несёт полную ответственность за содержимое своих сообщений.

 
2. Правила Форума:
2.1. Запрещены сообщения непотребного и похабного содержания, мат в любой форме.
2.2. Запрещается разглашение конфиденциальной информации — запрещено публиковать приватную переписку или информацию о любом человеке без его ведома и согласия, вне зависимости от источника получения данных, или призывать других пользователей к тем же действиям
2.3. Запрещён флуд
2.4. Запрещены оскорбления других участников форума
2.5. Запрещены обсуждения/оскорбления правительства РФ
2.6. Запрещены призывы к нарушению УК РФ, пропаганда наркотиков и наркотических средств.
2.7. Запрещена регистрация нецензурных никнеймов, клонирование никнеймов, мат в личной информации/подписи.
2.8. Запрещено использование порнографии, нецензурных выражений и призывов к межнациональной розни в изображении аватар.
2.9. Запрещено использование другого аккаунта при наложении бана или фильтра — Факт нарушения устанавливается Модератором / Администратором .
2.10. Запрещено размещение любой рекламы на форуме у пользователей(в аватаре, подписи и т.д)
2.11. Запрещено создавать подпись больше чем 3-х строк текста и более 400 знаков
2.12. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администратора по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.
2.13. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах..
2.14. Жалобы на противоправное действие модераторов можно отправить с помощью ЛС любому главному администратору http://strikearena.ru/admins.php
2.15. Жалобы на противоправное действие управляющих можно оставить в разделе сервера.
2.16. Запрещено создавать темы, в которых содержатся любые просьбы дать денег в долг или безвозмездно.
2.17. Запрещено делать up темы больше чем 1 раз в сутки.
2.18. Запрещена клевета.
2.19. Незнание данных правил не освобождает Вас от ответственности.
Установка более 25 штрафных баллов приводит к автоматическому отключению участника от форума на 24 часа.
В случаях, не оговоренных в данных правилах, администратор или модератор в праве сам определить степень нарушения и назначить наказание.
Правила чата соответствуют с правилами форума!
Примечание: Администрация форума оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в данные правила в случае необходимости.
Администрация не несет никакой ответственности за контент форума
    • 8
  • Наверх
24 мая 2013 - 12:11


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых