ABUSE#

  • Закрыто Тема закрыта

    Ylylyl

  • Пользователь
    С нами с 9 августа 14
  • 140
    0
    -91

1. БОТ Oliver
2. CS:GO Bhop
3. fevanJesus
4. Не помогает игрокам и не следит за чатом, а там сплошные оскорбления. 
5. https://yadi.sk/d/N51_f4FqmFPZa и https://yadi.sk/d/9CnAJS_CmFPa8


Изменено: Ylylyl, 16 декабря 2015 - 05:40

    • -2
  • Наверх
15 декабря 2015 - 08:06

    Ylylyl

  • Пользователь
    С нами с 9 августа 14
  • 140
    0
    -91

Ну типо UP


    • -1
  • Наверх
16 декабря 2015 - 11:20

  • Этот Гость не с нами

Записанные Вами демки просмотреть невозможно,так как они лагают. (1фпс). Предоставьте другие доказательства.


Изменено: Kartoshka, 16 декабря 2015 - 02:51

    • 1
  • Наверх
16 декабря 2015 - 02:44

    Ylylyl

  • Пользователь
    С нами с 9 августа 14
  • 140
    0
    -91

Записанные Вами демки просмотреть невозможно,так как они лагают. (1фпс). Предоставьте другие доказательства.

Как я представлю другие док-ва???? У меня ничего не лагает, фпс 100. Проверьте у себя, мб у Вас проблемы.


    • -1
  • Наверх
16 декабря 2015 - 05:36

  • Этот Гость не с нами

Если нарушения были в чате,пожалуйста предоставьте скриншоты (Чат на демке работает). Так же нужен скриншот кнопки TAB,чтобы я убедился что данный администратор был на сервере. И не указывайте что мне делать. 


Изменено: Kartoshka, 16 декабря 2015 - 06:57

    • 1
  • Наверх
16 декабря 2015 - 06:51

    Ylylyl

  • Пользователь
    С нами с 9 августа 14
  • 140
    0
    -91

Если нарушения были в чате,пожалуйста предоставьте скриншоты (Чат на демке работает). Так же нужен скриншот кнопки TAB,чтобы я убедился что данный администратор был на сервере. И не указывайте что мне делать. 

Оскорбления были в голосовом чате) Так же админ сам общался.


    • -1
  • Наверх
16 декабря 2015 - 06:58

    fevanjesus

  • Пользователь
    С нами с 31 октября 15
  • 5
    1

Объясняю ситуацию !

Я , будучи на сервере , проходил карту в течении 35 минут . Приходит этот парень , начинает ее проходить и застревает на одном месте , так как не срабатывает тригер и он застревает в текстурах . Просит меня ему помочь ,но , так как я проходил карту в течении долгого времени , я попросил подождать и добавил , что как я ее закончу - помогу . После чего последовали слова типа :"Мне все равно , ты админ , выполняй свою работу" . С этого момента я ему сказал , что я ТОЖЕ имею право проходить ее , а не только помогать пользователям . Он начал строить свои правила и грозить тем , что он пишет демку . Его весь сервер просил заткнуться или покинуть сам сервер . После того , как мне надоело слушать его угрозы - я кикнул его с сервера . После реконнекта , он подтвердил , что он пишет демо и что напишет на меня жалобу. 

Добавлю , что после того , как я прошел карту - Я ПОМОГ ему и не один раз . 
 


76561197995597282.png

    • 1
  • Наверх
16 декабря 2015 - 07:13

    fevanjesus

  • Пользователь
    С нами с 31 октября 15
  • 5
    1

Извеняюсь, но всё же, если ты взял права администрации, то ты должен сразу помочь людям если у них возникли проблемы на сервере, на то ты и админ (это твои обязанности, как администратора), а карту можно и потом пройти, не велика потеря ;)

Если бы он меня попросил нормально , я бы ему помог)
Но со слов :"Меня это не волнует , ты админ - выполняй работу" , знаешь , не особо хочется таким помогать)


76561197995597282.png

    • 0
  • Наверх
16 декабря 2015 - 07:30

    fevanjesus

  • Пользователь
    С нами с 31 октября 15
  • 5
    1

Извеняюсь, но всё же, если ты взял права администрации, то ты должен сразу помочь людям если у них возникли проблемы на сервере, на то ты и админ (это твои обязанности, как администратора), а карту можно и потом пройти, не велика потеря ;)

Я по человечески попросил же , сказал подожди ПАРУ МИНУТ , чуток карты осталось)


76561197995597282.png

    • 0
  • Наверх
16 декабря 2015 - 07:31

  • Этот Гость не с нами

Извеняюсь, но всё же, если ты взял права администрации, то ты должен сразу помочь людям если у них возникли проблемы на сервере, на то ты и админ (это твои обязанности, как администратора), а карту можно и потом пройти, не велика потеря ;)

Ну во первых администратор не обязан телепортировать игроков,так как на сервере есть 2 основные команды,!stuck и !r,которые позволяют либо вернуться на 1 уровень назад,либо начать карту сначала. Телепорт игроков это лично моя прихоть,так как не всегда игроки готовы начать карту заново из-за бага на карте. Администратор поступил верно и попросил подождать,так как сам проходил карту,если игрока это не устраивало,он мог написать одну из выше перечисленных команд,но он этого не сделал. Так же если данный игрок не хотел чтобы время на таймере шло впустую,он мог написать !pause,его время приостановилось бы. 

 

А вообще,мы тут не это обсуждаем,а оскорбления,это основная причина жалобы на сколько я понял,жду ответа от модератора,так как он будет просматривать демо,записанное игроком (выше писал что у меня лагает).


    • 0
  • Наверх
16 декабря 2015 - 07:44

    Ylylyl

  • Пользователь
    С нами с 9 августа 14
  • 140
    0
    -91

Ну во первых администратор не обязан телепортировать игроков,так как на сервере есть 2 основные команды,!stuck и !r,которые позволяют либо вернуться на 1 уровень назад,либо начать карту сначала. Телепорт игроков это лично моя прихоть,так как не всегда игроки готовы начать карту заново из-за бага на карте. Администратор поступил верно и попросил подождать,так как сам проходил карту,если игрока это не устраивало,он мог написать одну из выше перечисленных команд,но он этого не сделал. Так же если данный игрок не хотел чтобы время на таймере шло впустую,он мог написать !pause,его время приостановилось бы. 

 

А вообще,мы тут не это обсуждаем,а оскорбления,это основная причина жалобы на сколько я понял,жду ответа от модератора,так как он будет просматривать демо,записанное игроком (выше писал что у меня лагает).

Мне сказал написать !stuck, я написал и телепортнулся на начало карты.
Клёвая команда, супер просто.
И админу. Я тебя сначала попросил нормально, на что ты ответил "Я прохожу карту, сейчас не буду". Меня это не волновало, потому что и я её проходил, а таймер тикал. Про !pause я до этого не знал, говорили только про !stuck.


Изменено: Ylylyl, 16 декабря 2015 - 07:53

    • -1
  • Наверх
16 декабря 2015 - 07:48

  • Этот Гость не с нами

Мне сказал написать !stuck, я написал и телепортнулся на начало карты.
Клёвая команда, супер просто.

Команда !stuck телепортирует на 1 уровень (стэйдж) назад,если Вас телепортировало в начало карты,значит либо на карте не установлены уровни,либо вы сделали что то не так.  

Я сейчас нахожусь на этой карте,bhop_greenroom_csgo_fix,и тут стоят уровни. Значит вы что то сделали не так.


    • 0
  • Наверх
16 декабря 2015 - 07:56

    Ylylyl

  • Пользователь
    С нами с 9 августа 14
  • 140
    0
    -91

Команда !stuck телепортирует на 1 уровень (стэйдж) назад,если Вас телепортировало в начало карты,значит либо на карте не установлены уровни,либо вы сделали что то не так.  

Я сейчас нахожусь на этой карте,bhop_greenroom_csgo_fix,и тут стоят уровни. Значит вы что то сделали не так.

Что я мог сделать не так :D. Написал !stuck на том месте, где и застрял))) И оказался на начале карты.


    • -1
  • Наверх
16 декабря 2015 - 08:02

  • Этот Гость не с нами

Что я мог сделать не так :D. Написал !stuck на том месте, где и застрял))) И оказался на начале карты.

Я не знаю что Вы могли сделать не так.


Изменено: Kartoshka, 16 декабря 2015 - 08:04

    • 0
  • Наверх
16 декабря 2015 - 08:02

    fevanjesus

  • Пользователь
    С нами с 31 октября 15
  • 5
    1

Что я мог сделать не так :D. Написал !stuck на том месте, где и застрял))) И оказался на начале карты.

567199637c30b_20151216_00001.jpg

 

Стейджи на карте присутствуют , можешь сам убедиться , эта карта сейчас стоит на сервере !)


76561197995597282.png

    • 0
  • Наверх
16 декабря 2015 - 08:04

    Ylylyl

  • Пользователь
    С нами с 9 августа 14
  • 140
    0
    -91

567199637c30b_20151216_00001.jpg

 

Стейджи на карте присутствуют , можешь сам убедиться , эта карта сейчас стоит на сервере !)

Демку глянь. (И кстати, походу когда я играл не было стейджев)


    • -1
  • Наверх
16 декабря 2015 - 08:08

    TheNikCD

  • Пользователь
    С нами с 14 марта 14
  • 1259
    0
    399

Госпади, Улулул, не пора бы уже научится нормально делать жалобы или хотя бы проверял что ты кидаешь.Демо не годится, так как лагает(Это не мой комп).Или ты кидаешь нормально демо, или тут и говорить не о чем.


Правила форума(кликабельно)
Правила подачи заяки на анбан / жалобу(кликабельно)
Будь начеку, мой друг. А еще лучше - заплати мне, чтобы начеку был я.
    • 3
  • Наверх
16 декабря 2015 - 08:09

    Ylylyl

  • Пользователь
    С нами с 9 августа 14
  • 140
    0
    -91

Госпади, Улулул, не пора бы уже научится нормально делать жалобы или хотя бы проверял что ты кидаешь.Демо не годится, так как лагает(Это не мой комп).Или ты кидаешь нормально демо, или тут и говорить не о чем.

 

Боже, че с моей демкой, какого она лагает, ток вчера было всё норм.


Изменено: Alexander9, 16 декабря 2015 - 08:37
CAPS.

    • 0
  • Наверх
16 декабря 2015 - 08:17

    TheNikCD

  • Пользователь
    С нами с 14 марта 14
  • 1259
    0
    399

БОЖЕ, ЧЁ С МОЕЙ ДЕМКОЙ, КАКОГО ОНА ЛАГАЕТ, ТОК ВЧЕРА БЫЛО ВСЁ НОРМ.

Как я сказал:Или ты кидаешь нормально демо, или тут и говорить не о чем.

 


Правила форума(кликабельно)
Правила подачи заяки на анбан / жалобу(кликабельно)
Будь начеку, мой друг. А еще лучше - заплати мне, чтобы начеку был я.
    • 2
  • Наверх
16 декабря 2015 - 08:21

  • Этот Гость не с нами

Насколько я вижу, доказательств у вас нету, значит жалобы быть не может.Если вы сможете восстановить демо тогда напишите модератору, он откроет тему.


    • 1
  • Наверх
16 декабря 2015 - 08:53


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых