Официальная флудилка™

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    ЭЛ-SD

  • Пользователь
    С нами с 21 ноября 09
  • 292
    0
    0
это все на счет джайла произошло благодоря fr4me!!!
Всем спасибо всем удачи!!!
:bye: :bye: :bye:
    • 0
  • Наверх
09 ноября 2010 - 12:23

    Stiping^^

  • Пользователь
    С нами с 12 октября 10
  • 409
    0
    0
Мой бедный джаил, о господи. :( Это все ты виноват фрэйм!!! Нехер было администрацию снимать. Придется мне на миксах гамать.
[SIGPIC][/SIGPIC]
    • 0
  • Наверх
09 ноября 2010 - 12:38

    fr4me

  • Пользователь
    С нами с 6 ноября 08
  • 24
    0
    0
Все произошло именно из-за вас. Когда на меня летело куча жалоб и всякого говна. Мне надоело, и я ушел, а Лёха как и обещал снес сервер. Так что вину ВАШУ на меня переваливать не надо!
Важно знать:
[QUOTE]Статья 130 УКРФ. Оскорбление. Наказывается по закону штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда. Или исправительными работами сроком до года.
[/QUOTE]
    • 0
  • Наверх
09 ноября 2010 - 12:46

    Stiping^^

  • Пользователь
    С нами с 12 октября 10
  • 409
    0
    0
Жалобы были на тебя, потому что ты просто так администрацию снял. Так что на нас не надо сваливать.
[SIGPIC][/SIGPIC]
    • 0
  • Наверх
09 ноября 2010 - 01:00

    Barsik^

  • Пользователь
    С нами с 2 июля 10
  • 94
    0
    0
стипинг никто не виноват что ты 5-тилетняя девочка, я вообще удивляюсь как тебя в админы взяли, фрем просто хотел сервер сделать, а вы своим нытьем утопили надежды многих пользователей портала и не только, а все из-за того что ваша "дружная" неадекватная компашка не хотела терять "власть"(так сказать), из-за того что такие как ты...да, да стипинг ты, можешь не оборачиваться, нахрен никому не нужны на сервере...это грустно...
«Все украинцы говно, а я хороший» © Skiff
«Есть две точки зрения на каждый вопрос: неправильная и моя.» © Оскар Леван
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте strikearena.ru
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь
8. Поставь себе в подпись и нас будит больше!
    • 1
  • Наверх
09 ноября 2010 - 01:09

    kdv

  • Пользователь
    С нами с 26 декабря 08
  • 50
    0
    0
прекращаем и закрываем темы по поводу джаил сервера.. все неприязни, споры и так далее в личку.. непослушным дарю карту, если не дойдет бан
    • 1
  • Наверх
09 ноября 2010 - 01:09

    RAiDER

  • Заблокированные
    С нами с 24 апреля 09
  • 106
    0
    0
Kitty, может хватит уже махать кулаками после драки? Если бы не fr4me, то сервер снесли еще раньше! Или теперь еще месяц будете ныть и винить опять его хрен пойми в чем? Или читать только сейчас научились, когда уже сервера нет?
"Хотели как лучше, а получилось как всегда" ©
На нормальных форумах у модераторов постов меньше,чем у многих новичков
    • 1
  • Наверх
09 ноября 2010 - 01:10

    Barsik^

  • Пользователь
    С нами с 2 июля 10
  • 94
    0
    0
ух прям за секунду успел=)))
«Все украинцы говно, а я хороший» © Skiff
«Есть две точки зрения на каждый вопрос: неправильная и моя.» © Оскар Леван
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте strikearena.ru
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь
8. Поставь себе в подпись и нас будит больше!
    • 0
  • Наверх
09 ноября 2010 - 01:11

    Stiping^^

  • Пользователь
    С нами с 12 октября 10
  • 409
    0
    0
Я не махаю кулаками. Если бы его не поставили, поставили бы либо альта либо еще кого-нибудь и было бы все нормально. Барсук, я тебе все высказал в твою гавняшескую личку.

Джаилу не везло с упрами. Тема закрыта.
[SIGPIC][/SIGPIC]
    • 0
  • Наверх
09 ноября 2010 - 01:13

    Barsik^

  • Пользователь
    С нами с 2 июля 10
  • 94
    0
    0
[quote name='Kitty']Барсук, я тебе все высказал в твою гавняшескую личку.
[/quote]

твои нецелесообразные оскорбления в мой адрес в очередной раз показали обоснованность твоего снятия=)))
«Все украинцы говно, а я хороший» © Skiff
«Есть две точки зрения на каждый вопрос: неправильная и моя.» © Оскар Леван
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте strikearena.ru
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь
8. Поставь себе в подпись и нас будит больше!
    • 1
  • Наверх
09 ноября 2010 - 01:16

    Stiping^^

  • Пользователь
    С нами с 12 октября 10
  • 409
    0
    0
Это мое мнение о тебе и о том, что ты делаешь. Кдв, в данный момент мы обсуждаем меня, так что не надо давать мне карточки.
[SIGPIC][/SIGPIC]
    • 0
  • Наверх
09 ноября 2010 - 01:17

    kdv

  • Пользователь
    С нами с 26 декабря 08
  • 50
    0
    0
обсуждение личностей, так же в ЛС.. форум посвящен порталу, а не личностям
    • 0
  • Наверх
09 ноября 2010 - 01:19

    fr4me

  • Пользователь
    С нами с 6 ноября 08
  • 24
    0
    0
[quote name='Kitty']Это мое мнение о тебе и о том, что ты делаешь. Кдв, в данный момент мы обсуждаем меня, так что не надо давать мне карточки.[/quote]
Правильно, карточек не надо, лучше сразу бан.
Важно знать:
[QUOTE]Статья 130 УКРФ. Оскорбление. Наказывается по закону штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда. Или исправительными работами сроком до года.
[/QUOTE]
    • 1
  • Наверх
09 ноября 2010 - 01:19

    Stiping^^

  • Пользователь
    С нами с 12 октября 10
  • 409
    0
    0
Тебе бы.
[SIGPIC][/SIGPIC]
    • 0
  • Наверх
09 ноября 2010 - 01:21

    fr4me

  • Пользователь
    С нами с 6 ноября 08
  • 24
    0
    0
[quote name='Kitty']Тебе бы.[/quote]
ок.
Важно знать:
[QUOTE]Статья 130 УКРФ. Оскорбление. Наказывается по закону штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда. Или исправительными работами сроком до года.
[/QUOTE]
    • 0
  • Наверх
09 ноября 2010 - 01:23

    RAiDER

  • Заблокированные
    С нами с 24 апреля 09
  • 106
    0
    0
А у меня вот возник такой вопрос. Как вы считаете, если админ сервера мягкий и пушистый на сервере, а на форуме (другом сервере, других сайтах, в аське, в ВК) - очень неадекватен - это повод для снятия админа? (никого конкретно не имею ввиду)
На нормальных форумах у модераторов постов меньше,чем у многих новичков
    • 1
  • Наверх
09 ноября 2010 - 01:25

    fr4me

  • Пользователь
    С нами с 6 ноября 08
  • 24
    0
    0
[quote name='RAiDER']А у меня вот возник такой вопрос. Как вы считаете, если админ сервера мягкий и пушистый на сервере, а на форуме (другом сервере, других сайтах, в аське, в ВК) - очень неадекватен - это повод для снятия админа? (никого конкретно не имею ввиду)[/quote]
На месте модераторов/админов я бы уже давно дал бан ВЕЗДЕ тем кто так хорошо высказывался в группе стима.
Важно знать:
[QUOTE]Статья 130 УКРФ. Оскорбление. Наказывается по закону штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда. Или исправительными работами сроком до года.
[/QUOTE]
    • 0
  • Наверх
09 ноября 2010 - 01:27

    RAiDER

  • Заблокированные
    С нами с 24 апреля 09
  • 106
    0
    0
гы. интересное решение суда в Украине по схожей теме ))

[quote]22.10.2010 Несколько дней назад состоялось судебное слушание о действиях Дмитрия Мальцева, известного в чате под никами КОЯN и т.п. Ленинским судом данный пользователь приговорен к 15 суткам административного ареста за злостные и неоднократные оскорбления пользователей чата и модераторов. В настоящее время данный пользователь по решению суда находится в изоляторе временного содержания, где отбывает данный приговор.[/quote]

[quote]<...>судья
постановил

Признать Мальцева Дмитрия Владимировича, 09.12.1991 г.р. виновным в содеянии правонарушения, предусмотренного ст. 173 КУпАП и наложить взыскание на него в виде административного ареста сроком на 15 (пятнадцать) суток.[/quote]
На нормальных форумах у модераторов постов меньше,чем у многих новичков
    • 0
  • Наверх
09 ноября 2010 - 01:35

    Barsik^

  • Пользователь
    С нами с 2 июля 10
  • 94
    0
    0
[quote name='RAiDER']А у меня вот возник такой вопрос. Как вы считаете, если админ сервера мягкий и пушистый на сервере, а на форуме (другом сервере, других сайтах, в аське, в ВК) - очень неадекватен - это повод для снятия админа? (никого конкретно не имею ввиду)[/quote]

человек не может быть неадекватен в конкретном месте...просто надевая маску, пытается скрыть свой порок во избежание наступления негативных для него последствий....поэтому я считаю что является scaut

Добавлено через 4 минуты
[quote name='RAiDER']гы. интересное решение суда в Украине по схожей теме ))[/quote]

че в этом такого? в России 130 статью Ук никто не отменял, так что такое вполне возможно.....просто неадекватное школоло не ходит по судам(ток никому не говорите=() правда вот доказать..тут ссылкой на радикал не отделаешься, да и суд в скайп-конференции заседания не проводит=)))

Изменено: Barsik^, 09 ноября 2010 - 01:47

«Все украинцы говно, а я хороший» © Skiff
«Есть две точки зрения на каждый вопрос: неправильная и моя.» © Оскар Леван
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте strikearena.ru
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь
8. Поставь себе в подпись и нас будит больше!
    • 0
  • Наверх
09 ноября 2010 - 01:39

    RAiDER

  • Заблокированные
    С нами с 24 апреля 09
  • 106
    0
    0
[quote="Barsik^;90642"]в России 130 статью Ук никто не отменял, так что такое вполне возможно.....просто неадекватное школоло не ходит по судам(ток никому не говорите=() правда вот доказать..тут ссылкой на радикал не отделаешься, да и суд в скайп-конференции заседания не проводит=)))[/quote]

у меня уже зреют планы по реализации :) думаю прокатит нотариально заверенная копия страницы с оскорблением, потом получение ip-адреса из логов на сайте, получение соответствия ip и абонента у провайдера и судебное заседание ^^
На нормальных форумах у модераторов постов меньше,чем у многих новичков
    • 0
  • Наверх
09 ноября 2010 - 01:51

    Abarmot

  • Администратор
    С нами с 22 мая 06
  • 8406
    0
    1225
[quote name='RAiDER']у меня уже зреют планы по реализации :) думаю прокатит нотариально заверенная копия страницы с оскорблением, потом получение ip-адреса из логов на сайте, получение соответствия ip и абонента у провайдера и судебное заседание ^^[/quote]

больше денег просрешь на все бумаги, а там какой нить школоло 14 лет и че, тока с родаками говорить, чтобы они уже всыпали своему архаревцу !!!
    • 0
  • Наверх
09 ноября 2010 - 01:58

    RAiDER

  • Заблокированные
    С нами с 24 апреля 09
  • 106
    0
    0
[quote name='abarmot']больше денег просрешь на все бумаги, а там какой нить школоло 14 лет и че, тока с родаками говорить, чтобы они уже всыпали своему архаревцу !!![/quote]

А бывает оно просто хочется:) Да даже, если и 14 лет, вращение в этой сфере - это уже пост "меня около месяца не будет на форуме - родители комп отобрали, не снимайте, пожалуйста админку".
На нормальных форумах у модераторов постов меньше,чем у многих новичков
    • 0
  • Наверх
09 ноября 2010 - 02:02

    fr4me

  • Пользователь
    С нами с 6 ноября 08
  • 24
    0
    0
Чудесным образом меня выкинули из группы((. Думаю, что таким же чудесным образом все посты подотрут.
Важно знать:
[QUOTE]Статья 130 УКРФ. Оскорбление. Наказывается по закону штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда. Или исправительными работами сроком до года.
[/QUOTE]
    • 0
  • Наверх
09 ноября 2010 - 02:04

    sabort

  • Пользователь
    С нами с 5 августа 09
  • 1159
    0
    3
омг.. я думаю что даже сервер убрали не иза простых играков.. а не адекватных админов.
    • 0
  • Наверх
09 ноября 2010 - 02:07

    fr4me

  • Пользователь
    С нами с 6 ноября 08
  • 24
    0
    0
[quote name='sabort']омг.. я думаю что даже сервер убрали не иза простых играков.. а не адекватных админов.[/quote]
Сервер убрали потому что я ушел, а я ушел из-за всего говна которое лилось литрами с вашей стороны.
Важно знать:
[QUOTE]Статья 130 УКРФ. Оскорбление. Наказывается по закону штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда. Или исправительными работами сроком до года.
[/QUOTE]
    • 0
  • Наверх
09 ноября 2010 - 02:12

    Barsik^

  • Пользователь
    С нами с 2 июля 10
  • 94
    0
    0
[quote name='sabort']омг.. я думаю что даже сервер убрали не иза простых играков.. а не адекватных админов.[/quote]

кэп заботится о нас=)

Добавлено через 2 минуты
[quote name='abarmot']больше денег просрешь на все бумаги, а там какой нить школоло 14 лет и че, тока с родаками говорить, чтобы они уже всыпали своему архаревцу !!![/quote]

эт надо искать 16+, а то под 14 лет не подпадает данное дияние=((
«Все украинцы говно, а я хороший» © Skiff
«Есть две точки зрения на каждый вопрос: неправильная и моя.» © Оскар Леван
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте strikearena.ru
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь
8. Поставь себе в подпись и нас будит больше!
    • 1
  • Наверх
09 ноября 2010 - 02:14

    sabort

  • Пользователь
    С нами с 5 августа 09
  • 1159
    0
    3
[quote name='fr4me']Сервер убрали потому что я ушел, а я ушел из-за всего говна которое лилось литрами с вашей стороны.[/quote]

От меня не-чего не лилось )
    • 0
  • Наверх
09 ноября 2010 - 02:16

    Bimmer

  • Пользователь
    С нами с 30 сентября 10
  • 2401
    0
    0
усе джайл угрохали:(патеря патеря!!11
    • 0
  • Наверх
09 ноября 2010 - 02:37

    fr4me

  • Пользователь
    С нами с 6 ноября 08
  • 24
    0
    0
[quote name='sabort']От меня не-чего не лилось )[/quote]
Это было сказано всем тем кто поливал сами понимаете чем.
Важно знать:
[QUOTE]Статья 130 УКРФ. Оскорбление. Наказывается по закону штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда. Или исправительными работами сроком до года.
[/QUOTE]
    • 0
  • Наверх
09 ноября 2010 - 02:40

    sabort

  • Пользователь
    С нами с 5 августа 09
  • 1159
    0
    3
[quote name='fr4me']Это было сказано всем тем кто поливал сами понимаете чем.[/quote]

Я ушол в Пятницу в 6,а вернулся толька сейчас(( пропустил все самое интересное, как всегда :(
    • 1
  • Наверх
09 ноября 2010 - 02:41


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых