скучно...:(

  • Закрыто Тема закрыта

    marsel

  • Пользователь
    С нами с 16 января 09
  • 290
    0
    0
чет стало так скучно последнее время..народу нет, и это даже не потому что все типо лето разъехались кто куда..а просто очень много народу ушло с SA...это печально блин...еще эта обнова еб***я все испортила:(:(:(
да и раньше заходишь на сайт и темы интересные...не вылазишь с сайта долго...а щас зайдешь на 5 мин делать нечего неинтересно:( и уходишь.даже раньше блин темы с банами и то интересно было вот эта ругань, разбирательства....
вот короче хз решил чет написать такую темку...что думаете?

ничего не боюсь

ДА КСТАТИ РЕБЯТ ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР :)

    • 2
  • Наверх
16 августа 2010 - 02:04

    a.aqua

  • Пользователь
    С нами с 7 августа 09
  • 277
    0
    0
2-ch.ru, Вам туда с такими настроениями.
Вечно скучающий ;_;
    • 1
  • Наверх
16 августа 2010 - 02:33

    paketapak

  • Пользователь
    С нами с 27 июля 09
  • 11
    0
    0
мое мнение таково, набрали неадекватных админов, у которых руки чешутся кого-нибудь наказать для поднятия собственной самооценки (я админ- я король). Поэтому получив несправедливое наказание человек уходит. Приведу пример, как было со мной. Играл я на ГГ сервере и никому не мешал, потом думаю попрошу админку, т.к. была гора читаков и неадекватов, дали мне админку, не прошло и пару дней как меня кто-то забанил (видимо другой админ), хотя я ничего не нарушал. Ладно подумал я, бывает , ошибаются люди. Потом с меня сняли админку (почему тоже не ясно), затем меня снова забанили и опять ни за что ! когда я все решил поинтересоваться в чем же собственно дело , меня ожидал полный игнор со стороны администрации (админ толи понял свою ошибку и не захотел признаваться, толи вообще хрен знает что). Результат - никто мне ничего не ответил, и у меня так и осталось негативное впечатление от страйкарены. Я более чем уверен что именно действия некоторых админов привели к утечке людей на другие сервера. Сам я админ на другом проекте, и у нас за несправедливое наказание админов лишают их прав ! а здесь слишком много неопытного в этих вопросах людей которые позволяют себе играться с админкой в личных целях ! Вот мне зачем играть на сервере страйкарены ГанГейм ? если я знаю что меня могут забанить в любую секунду ни за что ! я не ругаюсь, играю вообще молча. Нет мне смысла, если я могу побегать там где есть адекватные люди, которые умеют отличать читы от нормальной игры и где не разрешают людей поливать грязью !
Самое главное что некоторые не понимают что админы без игроков не админы, и что пользователь должен быть на 1 месте а не личные амбиции, тем более я уверен больше половины админов не понимают что задача соблюдать порядок на сервере а не налево направо по собственному желанию раздавать баны !
    • 8
  • Наверх
16 августа 2010 - 02:36

    marsel

  • Пользователь
    С нами с 16 января 09
  • 290
    0
    0
a.aqua, мог бы промолчать, тебе не понять!

ничего не боюсь

ДА КСТАТИ РЕБЯТ ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР :)

    • 0
  • Наверх
16 августа 2010 - 02:41

    a.aqua

  • Пользователь
    С нами с 7 августа 09
  • 277
    0
    0
[quote name='marsel']a.aqua, мог бы промолчать, тебе не понять![/quote]

«Школоте не понять»? О нет, я сейчас докурю и скажу, что думаю по этому поводу.
Вечно скучающий ;_;
    • 0
  • Наверх
16 августа 2010 - 02:44

    marsel

  • Пользователь
    С нами с 16 января 09
  • 290
    0
    0
[quote="a.aqua;68950"]«Школоте не понять»?[/quote]
это ты к чему???я сказал что ты школота?или че? просто тебе не понять и все...и всем ясно я думаю почему так...все давай без машни, Ок?

ничего не боюсь

ДА КСТАТИ РЕБЯТ ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР :)

    • 0
  • Наверх
16 августа 2010 - 02:46

    Гость_eNz_*

  • Этот Гость не с нами
причем тут школота? он же тебя не обзывал, он просто сказал что мог бы помолчать
    • 0
  • Наверх
16 августа 2010 - 02:47

    darkoc

  • Пользователь
    С нами с 13 ноября 09
  • 1931
    0
    1
«Школоте не понять» это как бы выражение обозначающее что, новое поколение не понимает старого =\
Так что не агритесь)
    • 2
  • Наверх
16 августа 2010 - 02:55

    Симьйон

  • Пользователь
    С нами с 10 мая 10
  • 203
    0
    0
paketapak,
Вам нужно было писать жалобу в раздел апелляции банов, так же за снятие админки теперь можно писать жалобу на упра.
При правильном изложении вашей проблемы, вам бы помогли и наказали виновных.
    • 1
  • Наверх
16 августа 2010 - 02:58

    Гость_eNz_*

  • Этот Гость не с нами
не ну если относительно серверов в те времена, то акве не понять (врятли аква играл на серверах СА)
например джайл, вот тогда когда еще лайт был, небыло лр или даже когда сделали, сервер другим был совсем, даже ты даркос сам об этом знаешь, там небыло школоло, даже нет школоло-то были всегда, но и вели себя нормально (не орали и т.д.) а щас если школоло есть на сервере, то лучше сразу банить, а то от этого школоло льется мат осокрбления и т.д.
короче коллектив другой совсем, не тот, что раньше... :(
    • 0
  • Наверх
16 августа 2010 - 03:00

    Симьйон

  • Пользователь
    С нами с 10 мая 10
  • 203
    0
    0
    • 0
  • Наверх
16 августа 2010 - 03:07

  • Этот Гость не с нами
Да уж скучновато стало на SA в 2009 году было по прикольниее было много тем где можно было поржать и много другое
    • 0
  • Наверх
16 августа 2010 - 03:08

    megabonus

  • Пользователь
    С нами с 21 июля 09
  • 587
    0
    12
Мда...
Все конечно поменялось...
Не все ко всем относятся хорошо.
К любому упру полюбому найдутся пару тройку ублюдков которые "не за что" хотят скинуть упра с места.
У меня даже "были такие когдя я был упром"
Но я не чего не говорю и не буду озвучивать их имен.
У меня в стиме друзья те, которые мне нужны.
А остольные, которые добовляются в стим что бы говорить всем что типо упр у меня в стиме и если че не так он Вас всех забанит.
У меня таких нет..
А если есть то я их найду и обязательно удалю.
Я не добавляю друзей (как и многие) просто так для набора типо у меня 250 друзей и я крут.
Я добавляю людей для того, что они всегда помогут.
Я описал в этой ситуации себя.
Но 100% у больше чем половины такая же ситуация как и у меня.
Некоторые напишут "что за бред я написал"
Это не бред, а настоящая правда.

Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
16 августа 2010 - 03:10

    Гость_eNz_*

  • Этот Гость не с нами
[quote name='Симьйон']F1stoR,
Ты Олдфаг[/quote]

остряк, я прямо ржу нимагу какой ты остряк
ты тут с мая 2010-ого, ты небыл тогда, про которое время говорю я, так-что ты не в теме
    • 0
  • Наверх
16 августа 2010 - 03:10

    paketapak

  • Пользователь
    С нами с 27 июля 09
  • 11
    0
    0
[quote name='Симьйон']paketapak,
Вам нужно было писать жалобу в раздел апелляции банов, так же за снятие админки теперь можно писать жалобу на упра.
При правильном изложении вашей проблемы, вам бы помогли и наказали виновных.[/quote]
да все я писал, просто админка для меня была не первоочередной целью, я просто хотел помочь в наведении порядка, и справлялся не плохо, на всех забаненых мною была демка или скрин (однока ни одной жалобы на меня не было). Поэтому я и не особо лез разбираться что к чему, потому как админка для меня это в первую очередь ответственность а не власть, ну сняли и сняли, мб так кому надо было, а вот несправедливые баны это да, они то по моему мнению и являются причиной недовольства и ухода народа.
    • 0
  • Наверх
16 августа 2010 - 03:12

    На100ящий

  • Пользователь
    С нами с 3 августа 09
  • 150
    0
    0
Круто, вы подеритесь еще :D
Опубликованное фото

Это прискорбно... ©Охраник супермаркета "Ромашка"
    • 1
  • Наверх
16 августа 2010 - 03:12

    Симьйон

  • Пользователь
    С нами с 10 мая 10
  • 203
    0
    0
F1stoR,
Я всёвремя ржу с людей которые орут на всяких борда что-то типо ТЫ не в теме.
Какая тема? вы тут открыли что-то достойное Инштейна? теорию относительности?
Поверь, это всегда так кажется что "Всё уже не то, новые люди не в теме, я тут всё помню, раньше было тру"
Про это тебе даже в интернете пишут, но на самом деле - незаменимых нет, и ничего почти не меняется, это мы меняемся вот и всё.

Новый год, вспомни какой он был в детстве? мандарины, ёлка, восхищение, а не пьяная полуголая Маша в своей блювотине, и ты без трусов? так ведь? так что изменилось? ты или новый год?
    • 1
  • Наверх
16 августа 2010 - 03:13

    Гость_eNz_*

  • Этот Гость не с нами
[quote name='Симьйон']F1stoR,
Я всёвремя ржу с людей которые орут на всяких борда что-то типо ТЫ не в теме.
Какая тема? вы тут открыли что-то достойное Инштейна? теорию относительности?
Поверь, это всегда так кажется что "Всё уже не то, новые люди не в теме, я тут всё помню, раньше было тру"
Про это тебе даже в интернете пишут, но на самом деле - незаменимых нет, и ничего почти не меняется, это мы меняемся вот и всё.

Новый год, вспомни какой он был в детстве? мандарины, ёлка, восхищение, а не пьяная полуголая Маша в своей блюватне, и ты без трусов? так ведь? так что изменилось? ты или новый год?[/quote]

ты хочешь сказать, что изменились мы и из-за этого нам кажется что изменилась СА? бугага :D
    • 0
  • Наверх
16 августа 2010 - 03:14

    Симьйон

  • Пользователь
    С нами с 10 мая 10
  • 203
    0
    0
F1stoR,
Я не пытаюсь, это всем известный факт, а всё что касается "СА была другой" "Всё было другим" - чистой воды нытьё.
    • 0
  • Наверх
16 августа 2010 - 03:16

    nowesone

  • Пользователь
    С нами с 24 мая 09
  • 2606
    0
    39
Все переехали на меговольт:D
    • 0
  • Наверх
16 августа 2010 - 03:18

    Гость_eNz_*

  • Этот Гость не с нами
уаахаххахаха
все-все, молодец высказал свое мнение, но не смеши так :D
видно сразу, что ты без понятия, что было тогда)) бугага мы изминились и изменилась СА, ну надо-же такое сказать
    • 0
  • Наверх
16 августа 2010 - 03:18

    Симьйон

  • Пользователь
    С нами с 10 мая 10
  • 203
    0
    0
Мда ))) человек зарегелся на 5 месяцев раньше, а рассказывает как будто ему лет 80 уже, и он видел ВОВ2, а я нет )
Скоро будут говорить, ты на месяц позже регнулся! ты НЕ В ТЕМЕ! ТЫ НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ! и с пеной у рта это доказывать это.

Поверь, я видел не мало проектов разной направленности, и везде есть нытики вроде тебя, которые ноют что раньше было круче, раньше было по другому, а вы все не в теме, ничего не видели и не понимаете.

По правде сказать когда я был младше и участвовал около 2.5 лет в одном проекте, я думал так же, но потом, уже по прошествии времени ты поймёшь что всё это фигня, и не надо ныть о том что было.
    • 0
  • Наверх
16 августа 2010 - 03:24

    marsel

  • Пользователь
    С нами с 16 января 09
  • 290
    0
    0
вы очень интересные©

ахахах
Симьйон, правда....то что ты написал это может и так, но я не про то имел ввиду....тебе походу так же как и акве не понять о чем тема!только фистор походу уловил о чем я, ну еще и пак.

ничего не боюсь

ДА КСТАТИ РЕБЯТ ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР :)

    • 0
  • Наверх
16 августа 2010 - 03:25

    Гость_eNz_*

  • Этот Гость не с нами
[quote name='Симьйон']Мда ))) человек зарегелся на 5 месяцев раньше, а рассказывает как будто ему лет 80 уже, и он видел ВОВ2, а я нет )
Скоро будут говорить, ты на месяц позже регнулся! ты НЕ В ТЕМЕ! ТЫ НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ! и с пеной у рта это доказывать это.

Поверь, я видел не мало проектов разной направленности, и везде есть нытики вроде тебя, которые ноют что раньше было круче, раньше было по другому, а вы все не в теме, ничего не видели и не понимаете.

По правде сказать когда я был младше и участвовал около 2.5 лет в одном проекте, я думал так же, но потом, уже по прошествии времени ты поймёшь что всё это фигня, и не надо ныть о том что было.[/quote]

ты хочешь сказать, что за 5 месяцев нечего не изменилось :D? +я был на са не 5 месяцев, а больше, где-то 6-7, но был нубом и не хотел регаться :D
    • 0
  • Наверх
16 августа 2010 - 03:26

    Barsik^

  • Пользователь
    С нами с 2 июля 10
  • 94
    0
    0
[quote name='F1stoR']ты хочешь сказать, что за 5 месяцев нечего не изменилось :D? +я был на са не 5 месяцев, а больше, где-то 6-7, но был нубом и не хотел регаться :D[/quote]
думаешь все заходят на сайт и сразу регаются? кому-то это не нужно, кто-то забыл пароль и перерегался, так что эти числа у многих фиктивные.
«Все украинцы говно, а я хороший» © Skiff
«Есть две точки зрения на каждый вопрос: неправильная и моя.» © Оскар Леван
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте strikearena.ru
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь
8. Поставь себе в подпись и нас будит больше!
    • 0
  • Наверх
16 августа 2010 - 03:31

    Симьйон

  • Пользователь
    С нами с 10 мая 10
  • 203
    0
    0
F1stoR,
Я тебя на пол десятка лет старше, и поверь, за это время изменилось куда больше чем за 5 месяцев. Однако я не тыкаю тебя, что ты и половины того не видел? Или что у тебя нет того Рунет опыта что был у меня? про первые Российские сайты/форуму/чаты? про модем со скоростью 36кб/с.Про то что ты под стол ходил пешком пока я в клубе уже в первую КС поиграл? )
Всё течёт, все меняется, мы в конце концов меняемся, что происходит гораздо чаще чем изменения нашего окружения.
Да, я иногда вспоминаю как это было весело, но не стоит об этом ныть по поводу и без повода.

З.Ы. Я тебе пытаюсь нормально пояснить свою мысль, а ты только огрызаться пытаешься, не надо этого делать, некрасиво это выглядит.
    • 0
  • Наверх
16 августа 2010 - 03:32

    Гость_eNz_*

  • Этот Гость не с нами
[quote name='Barsik^']думаешь все заходят на сайт и сразу регаются? кому-то это не нужно, кто-то забыл пароль и перерегался, так что эти числа у многих фиктивные.[/quote]

симьйон точно не с 2009 года на СА

p.s.
а где я написал, что как сразу зашел так сразу зарегался? пфф :D
    • 0
  • Наверх
16 августа 2010 - 03:33

    ne^gosu

  • Пользователь
    С нами с 4 января 10
  • 51
    0
    0
xD меня седня тама банили:)
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
16 августа 2010 - 03:34

    Симьйон

  • Пользователь
    С нами с 10 мая 10
  • 203
    0
    0
[quote]симьйон точно не с 2009 года на СА[/quote]
Да хоть вчера я зарегистрировался, что это меняет? делает тех кто зарегистрировался раньше круче что ль? что за бред то уже откровенный?
    • 0
  • Наверх
16 августа 2010 - 03:36

    Гость_eNz_*

  • Этот Гость не с нами
[quote name='Симьйон']F1stoR,
Я тебя на пол десятка лет старше, и поверь, за это время изменилось куда больше чем за 5 месяцев. Однако я не тыкаю тебя, что ты и половины того не видел? Или что у тебя нет того Рунет опыта что был у меня? про первые Российские сайты/форуму/чаты? про модем со скоростью 36кб/с.Про то что ты под стол ходил пешком пока я в клубе уже в первую КС поиграл? )
Всё течёт, все меняется, мы в конце концов меняемся, что происходит гораздо чаще чем изменения нашего окружения.
Да, я иногда вспоминаю как это было весело, но не стоит об этом ныть по поводу и без повода.

З.Ы. Я тебе пытаюсь нормально пояснить свою мысль, а ты только огрызаться пытаешься, не надо этого делать, некрасиво это выглядит.[/quote]

ололо, причем тут твой "пыпэц какой крутой" опыт рунета? разговор идет про рунет или про са :D??
не агрись дэтк


p.s.
че ты пристал то? я написал свое мнение, а ты ко мне пристал "олдскулл" бебе, что я тебе сделал? админку на джайле снял :(? ты этим обижен :(? вон марселю ты не слова не написал, а на меня налез... что-то тут не чисто... мб реально love me?
    • 0
  • Наверх
16 августа 2010 - 03:40


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых