Всем Админам!

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    Elka

  • Пользователь
    С нами с 15 января 10
  • 525
    0
    67

Ребята, я всё понимаю , но просто на сервере я ни кого не вижу игроки  voteban'om банят читеров ,  давайте уже поднимать сервер!

Зачем вам админки , если на сервере ни кого  из админов.

Не будет онлайна буду снимать , без обид парни(девушки)!


Изменено: Elka, 12 января 2015 - 11:07

    • 5
  • Наверх
12 января 2015 - 11:06

    panique

  • Пользователь
    С нами с 8 июня 14
  • 3
    0

Я все это время был без работы и сидел в стиме онлайн чуть ли не 24/7, при этом заходил на сервак периодически дабы проверить все ли в порядке. Когда не захожу в саму игру, я часто проверяю Сервер на наличие игроков (ЛКМ по значку стима - серверы - избранное - страйкарена). Постоянно одна картина. 2-4 человека. При чем четыре - это в лучшем случае. С удовольствием зайду вечерком, когда увижу кого-то из знакомых лиц, иногда для массовки, чтобы народ подтягивался. Так же проверяю друзей, играют ли. Вся проблема в том, что пока сервер временно находился в ауте (велись тех.роботы), народ разбежался кто куда, по разным серверам. Раньше к нам было не зайти из-за "full", теперь там никого. Это проблема абсолютно любого сервака, когда на нем проводятся технические работы длительное время - обычно, потом его вернуть к жизни очень сложно. Да и к тому же кто-то сам поигрывает в блек упс, а я с удовольствием бы пострелял с этим человеком в ксс :) :)


    • 1
  • Наверх
17 января 2015 - 01:22

    Alximik

  • Заблокированные
    С нами с 18 августа 11
  • 479
    0
    2
Обычно народ только в выходные появляется. В будни редко. Просто Адрес сервера новый и все бывалые игроки не заходят. Предлагаю установить время в которое админы должны будут собираться на сервере для поднятия онлайна. Только так поднимать сервер.

Есть только один путь постижения, — отвечал Алхимик. — Действовать.
 

    • 0
  • Наверх
15 февраля 2015 - 10:08

    TheNikCD

  • Пользователь
    С нами с 14 марта 14
  • 1259
    0
    399

Согласен,можно сделать график работы.Администраторы могут не играть часто,но в указанное время заходить.


Правила форума(кликабельно)
Правила подачи заяки на анбан / жалобу(кликабельно)
Будь начеку, мой друг. А еще лучше - заплати мне, чтобы начеку был я.
    • 0
  • Наверх
15 февраля 2015 - 10:50

    Elka

  • Пользователь
    С нами с 15 января 10
  • 525
    0
    67

Сервер DD2Only  сильно упал в рейтинге, соответственно с этого вывод что он потерял популярность среди игроков, надо что-то с этим делать.

На данный момент сервер поднимается по немногу


Только Бог мне судья.
    • 0
  • Наверх
15 февраля 2015 - 11:50

    nExow

  • Пользователь
    С нами с 9 октября 14
  • 159
    0
    55

Советую почитать управляющему сервера.

http://strikearena.r...сервере-в-разы/


    • -4
  • Наверх
16 февраля 2015 - 12:56


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых