Сегодня ответил стим саппорт и написал следующие:
[quote]
Здравствуйте, Стас.
Спасибо, что обратились в службу поддержки Steam.
Приносим извинения за длительное ожидание.
Судя по всему, ваш аккаунт был захвачен несколько раз подряд.
Мы активируем его снова, но, чтобы предотвратить повторные захваты в будущем, лишь после того, как вы сделаете следующее:
1) Просканируете ваш компьютер на предмет вирусов и прочих вредоносных программ при помощи антивируса, обновленного до последней версии.
2) Прекратите пользоваться вашим аккаунтом в Интернет-кафе, с общедоступных компьютеров, или компьютеров, к которым похититель может иметь доступ.
3) Смените пароль на вашем аккаунте службы поддержки Steam, а также пароль на вашем электронном почтовом ящике.
Ваш аккаунт останется заблокированным, пока вы не выполните эти требования (именно в этом порядке).
Пожалуйста, сообщите нам, как только примите требуемые меры. Мы активируем ваш аккаунт и снова сменим ваш пароль.
ВНИМАНИЕ: В случае очередного похищения вашего аккаунта, мы сохраняем за собой право заблокировать его навсегда.
Безопасность вашего компьютера и Steam аккаунта — это ваша ответственность.[/quote]
Весь инвентарь от разделы Dota 2 вернули на место который и был.Но почему-то не вернули инвентарь от раздела Steam,хотя я им писал в каких разделах и что было похищенно

