Взлом аккаунта

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    c0oLer

  • Пользователь
    С нами с 20 августа 12
  • 866
    0
    0
[quote name='amatr1x' timestamp='1362456357' post='519170']
Вот новое письмо от саппорта:
[/quote]
логин аккаунта
имя вебмани аккаунта ( укажи WMID )
Кошельки с которых покупал
Скриншот последней покупки
    • 0
  • Наверх
05 марта 2013 - 02:13

    amatr1x

  • Пользователь
    С нами с 25 апреля 12
  • 322
    0
    0
Всем спасибо за помощь,аккаунт седня вернули.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
06 марта 2013 - 11:20

    amatr1x

  • Пользователь
    С нами с 25 апреля 12
  • 322
    0
    0
Парни у меня опять угнали стим аккаунт только сейчас весь шмот из dota 2 угнали и оставили комм вещи.Кто знает как саппорт сможет вернуть вещи и ,что сделают с тем у кого мои вещи или кто это сделал.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
31 мая 2013 - 06:53

  • Этот Гость не с нами
[quote name='amatr1x' timestamp='1370015609' post='524275']
Парни у меня опять угнали стим аккаунт только сейчас весь шмот из dota 2 угнали и оставили комм вещи.Кто знает как саппорт сможет вернуть вещи и ,что сделают с тем у кого мои вещи или кто это сделал.
[/quote]

У всех вещей есть ID, по истории посмотрят их, посмотрят у кого они в данный момент, вернут обратно, первых трех через кого проходили шмотки выдадут красную табличку(запрет на торговлю, активацию игр) хоть таким извращенцев мало, в основном все максимум через 1 акк передают. И раз взламывают меняй везде пароли чтоли на нормальные :D
    • 0
  • Наверх
31 мая 2013 - 07:11

    amatr1x

  • Пользователь
    С нами с 25 апреля 12
  • 322
    0
    0
Джок,у меня нормальные длинные пороли,я просто перешел по этой ссылке http://steamcommurity.com/id/blink777/ и в акк не смог зайти.Только потом друг сказал,что это ссылка липовая.
Вот кто взломал стим акк http://vk.com/id147700271

Опубликованное фото

Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
31 мая 2013 - 09:09

    Kapvoys

  • Пользователь
    С нами с 16 мая 13
  • 20
    0
    0
Ты не как не убедиш Супорт, у них ест такое правела "Владелетц должен береч и слидит за своим АКК"
тоист если ты оставил машину на дароги с открытыми дверами и клучом внутри то ты не можеш пожаловаста што машины нету так как ета твоя вена. У теба логин и Парол от стема оденаков как и с почтой ?! Твоя вена. Поетаму Стеам всегда пишет штоб не давали пароли другим итц. Микрософт предумали ешо лучи, у них ты обзан мена твой парол на Серверах каждый месетц...

Стеам ета делает тоже не проста так. Им нету выгады дават тебе данныэ назад так как ты снова купиш себе игру...

Извенаюс за ошыбки, пешу транслитам.

С уважением Прогресс

[quote name='amatr1x' timestamp='1370023744' post='524280']
Джок,у меня нормальные длинные пороли,я просто перешел по этой ссылке http://steamcommurity.com/id/blink777/ и в акк не смог зайти.Только потом друг сказал,что это ссылка липовая.
Вот кто взломал стим акк http://vk.com/id147700271
[/quote]

Дла етава нада ползуватца не ерундой кокойта а брат хорошиэ программи. У мена сразу пишет што тут варуют пароли...Опубликованное фото
I do not make spelling errors I write freestyle !!!

Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
31 мая 2013 - 10:15

    amatr1x

  • Пользователь
    С нами с 25 апреля 12
  • 322
    0
    0
[quote name='Kapvoys' timestamp='1370027724' post='524282']
Ты не как не убедиш Супорт, у них ест такое правела "Владелетц должен береч и слидит за своим АКК"
тоист если ты оставил машину на дароги с открытыми дверами и клучом внутри то ты не можеш пожаловаста што машины нету так как ета твоя вена. У теба логин и Парол от стема оденаков как и с почтой ?! Твоя вена. Поетаму Стеам всегда пишет штоб не давали пароли другим итц. Микрософт предумали ешо лучи, у них ты обзан мена твой парол на Серверах каждый месетц...

Стеам ета делает тоже не проста так. Им нету выгады дават тебе данныэ назад так как ты снова купиш себе игру...

Извенаюс за ошыбки, пешу транслитам.

С уважением Прогресс



Дла етава нада ползуватца не ерундой кокойта а брат хорошиэ программи. У мена сразу пишет што тут варуют пароли...Опубликованное фото
[/quote]


Во первых пиши по русский ешо пишется еще даже читать не охото эти твои фразы "Пороли от стема" как ватяк в деревне говоришь.Извени конечно но это мое мнение
Во вторых откуда ты знаешь,что я кому-то давал пороли?!
В третьих у меня везде пороли разные
В четвертых я рад за тебя,что у тебя так пишет
В пятых всех могут взломать хоть каждый день меняй пороли все равно как нибудь взломают от этого не кто не застрахован.А то,что говорят делаейте пороли сложные и длинные это для самоуспокоения.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
31 мая 2013 - 10:40

    Чертановский

  • Пользователь
    С нами с 18 мая 13
  • 4
    0
[quote name='amatr1x' timestamp='1370029206' post='524284']
Во первых пиши по русский ешо пишется еще даже читать не охото эти твои фразы "Пороли от стема" как ватяк в деревне говоришь.Извени конечно но это мое мнение
Во вторых откуда ты знаешь,что я кому-то давал пороли?!
В третьих у меня везде пороли разные
В четвертых я рад за тебя,что у тебя так пишет
В пятых всех могут взломать хоть каждый день меняй пороли все равно как нибудь взломают от этого не кто не застрахован.А то,что говорят делаейте пороли сложные и длинные это для самоуспокоения.
[/quote] Во-первых,у тебя у самого грамматика хромает,во-вторых,он в Германии живет и извинился за ошибки.Ясно же вроде написал,что пишет транслитом :)
    • 0
  • Наверх
02 июня 2013 - 12:22

    amatr1x

  • Пользователь
    С нами с 25 апреля 12
  • 322
    0
    0
Сегодня ответил стим саппорт и написал следующие:
[quote]
Здравствуйте, Стас.

Спасибо, что обратились в службу поддержки Steam.

Приносим извинения за длительное ожидание.

Судя по всему, ваш аккаунт был захвачен несколько раз подряд.

Мы активируем его снова, но, чтобы предотвратить повторные захваты в будущем, лишь после того, как вы сделаете следующее:

1) Просканируете ваш компьютер на предмет вирусов и прочих вредоносных программ при помощи антивируса, обновленного до последней версии.

2) Прекратите пользоваться вашим аккаунтом в Интернет-кафе, с общедоступных компьютеров, или компьютеров, к которым похититель может иметь доступ.

3) Смените пароль на вашем аккаунте службы поддержки Steam, а также пароль на вашем электронном почтовом ящике.

Ваш аккаунт останется заблокированным, пока вы не выполните эти требования (именно в этом порядке).

Пожалуйста, сообщите нам, как только примите требуемые меры. Мы активируем ваш аккаунт и снова сменим ваш пароль.

ВНИМАНИЕ: В случае очередного похищения вашего аккаунта, мы сохраняем за собой право заблокировать его навсегда.

Безопасность вашего компьютера и Steam аккаунта — это ваша ответственность.[/quote]

Весь инвентарь от разделы Dota 2 вернули на место который и был.Но почему-то не вернули инвентарь от раздела Steam,хотя я им писал в каких разделах и что было похищенно

Опубликованное фото

Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
05 июня 2013 - 12:16

  • Этот Гость не с нами
[quote name='amatr1x' timestamp='1370380597' post='524530']
Сегодня ответил стим саппорт и написал следующие:


Весь инвентарь от разделы Dota 2 вернули на место который и был.Но почему-то не вернули инвентарь от раздела Steam,хотя я им писал в каких разделах и что было похищенно
[/quote]

Видать гифты твои уже по миру пошли, вот и не смогли вернуть. Я уже говорил что они могут только до 3х лиц возвращать вещи.
    • 0
  • Наверх
05 июня 2013 - 07:20

    amatr1x

  • Пользователь
    С нами с 25 апреля 12
  • 322
    0
    0
[quote name='Joke for F4N' timestamp='1370406034' post='524538']
Видать гифты твои уже по миру пошли, вот и не смогли вернуть. Я уже говорил что они могут только до 3х лиц возвращать вещи.
[/quote]

Печально что только до 3х лиц могут вернуть шмот.
Джок,а ты случайно не знаешь есть в саппорте стим или на форуме такой раздел:предложения по развитию стим.Куда пишешь свою идею, и там рассматривают ее стоит воплотить в проект или нет

Опубликованное фото

Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
05 июня 2013 - 02:58

  • Этот Гость не с нами
[quote name='amatr1x' timestamp='1370433535' post='524562']
Печально что только до 3х лиц могут вернуть шмот.
Джок,а ты случайно не знаешь есть в саппорте стим или на форуме такой раздел:предложения по развитию стим.Куда пишешь свою идею, и там рассматривают ее стоит воплотить в проект или нет
[/quote]

Неа. про шмотки говорю по собственному опыту. Когда знакомый мне угнанный шмот подогнал он его через свой второй акк, меня и на свою основу кинул. Всем трем аккам дали табличку и шмотки забрали :D
    • 0
  • Наверх
05 июня 2013 - 03:46

    amatr1x

  • Пользователь
    С нами с 25 апреля 12
  • 322
    0
    0
[quote name='Joke for F4N' timestamp='1370436375' post='524568']
Неа. про шмотки говорю по собственному опыту. Когда знакомый мне угнанный шмот подогнал он его через свой второй акк, меня и на свою основу кинул. Всем трем аккам дали табличку и шмотки забрали :D
[/quote]

А табличка с надписью
[quote]Заблокирован в системе обмена[/quote]
да?

Опубликованное фото

Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
05 июня 2013 - 04:47

  • Этот Гость не с нами
[quote name='amatr1x' timestamp='1370440031' post='524576']
А табличка с надписью

да?
[/quote]

Ага оно самое. Там не только обмен блочат. Нельзя игры активировать даже.
    • 0
  • Наверх
05 июня 2013 - 05:03

    amatr1x

  • Пользователь
    С нами с 25 апреля 12
  • 322
    0
    0
[quote name='Joke for F4N' timestamp='1370441038' post='524578']
Ага оно самое. Там не только обмен блочат. Нельзя игры активировать даже.
[/quote]

Если это так то сочуствую этому парню http://steamcommunit...dlemanindonesia т.к он у меня в друзьях каким-то местом и у него не было красной карточки,а сейчас появилась когда просматривал свой список друзей.
Весь инвентарь теперь у него на смарку,а кто от моих шмоток получил красную карточку ее же уже нельзя будет снять?

Опубликованное фото

Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
05 июня 2013 - 05:07

  • Этот Гость не с нами
[quote name='amatr1x' timestamp='1370441241' post='524579']
Если это так то сочуствую этому парню http://steamcommunit...dlemanindonesia т.к он у меня в друзьях каким-то местом и у него не было красной карточки,а сейчас появилась когда просматривал свой список друзей.
Весь инвентарь теперь у него на смарку,а кто от моих шмоток получил красную карточку ее же уже нельзя будет снять?
[/quote]

Мне сняли. Но это была моя первая табличка и я предьявил 3 скана с аккаунта и разъяснил ситуацию, не знал что вещи краденные и блаблабла.


Кстати теперь я безнадежен, Вчера я печатал приложения к отчету по практике и так как дома кончилась краска пришлось печатать в фото салоне. Убить их мало. Флешка была полностью завирусована. Система отказывалась ее читать до тех пор пока не форматну. Итог: Потеряны ВСЕ сканы от аккаунта(после переустановки винды я ясен фиг хранил их только на флешке), пару учеток от каких-то платежных систем и сервисов которые были на txtшнике, и все ключи купленных игр вне стима в txtшнике(около 20-30 ключей). Обидно. Но не критично впринципе. Я совершил 20 покупок через Steam так что думаю по данным кредитки тоже можно будет восстановить в случае чего.
    • 0
  • Наверх
05 июня 2013 - 05:42

    amatr1x

  • Пользователь
    С нами с 25 апреля 12
  • 322
    0
    0
Вернули инвентарь теперь от раздела Steam стоито только им написать название пропавших предметов и вернули.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
06 июня 2013 - 11:03


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых