Взлом аккаунта

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    amatr1x

  • Пользователь
    С нами с 25 апреля 12
  • 322
    0
    0
Всем привет.
Парни помогите восстановить аккаунт стим.Седня захожу в стим и пишет неправильны пороль или логин аккаунта.Начел восстанавливать его и на мыло должно было прийти сообщение от стима но на почту не смог зайти тоже писало,что пороль неправильный.Восстановил мыло и сообщение не пришло.Вот щас начел писать в саппорт стим и там есть раздел куда надо написать CD Key а я его незнаю т.к покупал игры в стим магазине.Помогите как написать правильно написать,чтобы они вернули его обратьно ко мне.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
01 марта 2013 - 08:04

    _K10_

  • Пользователь
    С нами с 1 ноября 12
  • 185
    0
    0
короче, если ты приобрёл игру в магазине Steam через WebMoney/Yandex, пожалуйста, предоставь скриншот полной квитанции с номером транзакции от этой покупки на вашем аккаунте WebMoney/Yandex. Номер транзакции состоит из 16-18 цифр. В Yandex он указан в поле «Идентификатор клиента», в деталях операции, в WebMoney — в поле «Примечание».
http://support.steam...-6452&l=russian - вот сюда сохранять скрины, но сначало нужно написать в тех поддержку, а так не примут)
    • 1
  • Наверх
01 марта 2013 - 08:39

    amatr1x

  • Пользователь
    С нами с 25 апреля 12
  • 322
    0
    0
[quote name='_K10_' timestamp='1362159556' post='518962']
короче, если ты приобрёл игру в магазине Steam через WebMoney/Yandex, пожалуйста, предоставь скриншот полной квитанции с номером транзакции от этой покупки на вашем аккаунте WebMoney/Yandex. Номер транзакции состоит из 16-18 цифр. В Yandex он указан в поле «Идентификатор клиента», в деталях операции, в WebMoney — в поле «Примечание».
http://support.steam...-6452&l=russian - вот сюда сохранять скрины, но сначало нужно написать в тех поддержку, а так не примут)
[/quote]

такой нормальный скан выплаты:
Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
01 марта 2013 - 08:54

    _K10_

  • Пользователь
    С нами с 1 ноября 12
  • 185
    0
    0
[quote name='amatr1x' timestamp='1362160464' post='518964']
такой нормальный скан выплаты:
Опубликованное фото
[/quote]Да, пойдёт)
    • 0
  • Наверх
01 марта 2013 - 09:18

    amatr1x

  • Пользователь
    С нами с 25 апреля 12
  • 322
    0
    0
[quote name='_K10_' timestamp='1362161897' post='518966']
Да, пойдёт)
[/quote]
У меня таких сканов 12 штук +4ключа на некотрые игры,думаешь у меня есть шанс на возвращение моего аккаунта на родину?

Опубликованное фото

Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
01 марта 2013 - 09:43

    _K10_

  • Пользователь
    С нами с 1 ноября 12
  • 185
    0
    0
[quote name='amatr1x' timestamp='1362163385' post='518970']
У меня таких сканов 12 штук +4ключа на некотрые игры,думаешь у меня есть шанс на возвращение моего аккаунта на родину?
[/quote]100%.Если всё правильно сделаешь мигом вернут)
    • 0
  • Наверх
01 марта 2013 - 10:01

    amatr1x

  • Пользователь
    С нами с 25 апреля 12
  • 322
    0
    0
[quote name='_K10_' timestamp='1362164500' post='518973']
100%.Если всё правильно сделаешь мигом вернут)
[/quote]

Под словом правильно ты что имел введу?
И если вернут то,что они сделают с мои акком и как они его вернут мне обратно?

Опубликованное фото

Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
01 марта 2013 - 10:05

    _K10_

  • Пользователь
    С нами с 1 ноября 12
  • 185
    0
    0
[quote name='amatr1x' timestamp='1362164722' post='518974']
Под словом правильно ты что имел введу?
И если вернут то,что они сделают с мои акком и как они его вернут мне обратно?
[/quote]Напишешь в тех.поддержку они пришлют тебе сообщение, что типо мы должны убедится, что это ваш аккаунт и там будут рассказывать, что надо скрин экрана сделать с транкзацией, потом просто скрины в ответ пошлёшь им или новый запрос в суппорт подай со скринами.
    • 0
  • Наверх
01 марта 2013 - 10:20

    amatr1x

  • Пользователь
    С нами с 25 апреля 12
  • 322
    0
    0
[quote name='_K10_' timestamp='1362165640' post='518976']
Напишешь в тех.поддержку они пришлют тебе сообщение, что типо мы должны убедится, что это ваш аккаунт и там будут рассказывать, что надо скрин экрана сделать с транкзацией, потом просто скрины в ответ пошлёшь им или новый заброс в суппорт подай со скринами.
[/quote]

Ну я туда написал 4 вида ключей и какие игры туда входят,прикрепил 12 скнов когда и на какую сумму были выплаты на игры +указал число,дату и приблезительное время когда я не смог зайти в стим.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
01 марта 2013 - 10:23

    _K10_

  • Пользователь
    С нами с 1 ноября 12
  • 185
    0
    0
[quote name='amatr1x' timestamp='1362165823' post='518978']
Ну я туда написал 4 вида ключей и какие игры туда входят,прикрепил 12 скнов когда и на какую сумму были выплаты на игры +указал число,дату и приблезительное время когда я не смог зайти в стим.
[/quote]теперь жди пока ответят.
    • 0
  • Наверх
01 марта 2013 - 10:29

    amatr1x

  • Пользователь
    С нами с 25 апреля 12
  • 322
    0
    0
[quote name='_K10_' timestamp='1362166155' post='518980']
теперь жди пока ответят.
[/quote]

Ну а,что мне еще остается делать :unsure:
Главное для меня:
1.Чтобы не слили вещи из доты которые там есть.
2.И не использовали читы, а то акк в бан.
Щас держу кулаки,чтобы мне его вернули в целлости и сохранности,после того как мне его вернут привяжу его на другую почту не на мыло т.к один хороший и верный друг GagariN седня мне сказал,что мыло не стоит труда взломать.

А они примерно когда ответят если я написал седня 1.02.2013?

Опубликованное фото

Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
01 марта 2013 - 10:31

    NW_barteR

  • Пользователь
    С нами с 23 декабря 11
  • 2166
    0
    -8
[quote name='amatr1x' timestamp='1362166316' post='518981']
Ну а,что мне еще остается делать :unsure:
Главное для меня:
1.Чтобы не слили вещи из доты которые там есть.
2.И не использовали читы, а то акк в бан.
Щас держу кулаки,чтобы мне его вернули в целлости и сохранности,после того как мне его вернут привяжу его на другую почту не на мыло т.к один хороший и верный друг GagariN седня мне сказал,что мыло не стоит труда взломать.

А они примерно когда ответят если я написал седня 1.02.2013?
[/quote]
чувак:D
Вещи можно вернуть даже без доказательств, вот тебе сменили пароль, заходишь ты на акк, а там вещей нема... ПИЧАЛЬ ОБИДА УНЫНИЕ. Бежишь в стимсуппорт, в ту же жалобу и пишешь "Прошу вернуть весь мой инвентарь, так как был изъят взломщиком." Если взломщик не дурак и через подпольный акк угнал вещи передав потом уже на свой, то он будет жить дальше, а если прямо с твоего на свой, то ему дадут бан, изъяв все вещи(твои), у них всё отслеживается!
    • 0
  • Наверх
02 марта 2013 - 06:14

    amatr1x

  • Пользователь
    С нами с 25 апреля 12
  • 322
    0
    0
[quote name='NW_barteR' timestamp='1362194056' post='518988']
чувак :D
Вещи можно вернуть даже без доказательств, вот тебе сменили пароль, заходишь ты на акк, а там вещей нема... ПИЧАЛЬ ОБИДА УНЫНИЕ. Бежишь в стимсуппорт, в ту же жалобу и пишешь "Прошу вернуть весь мой инвентарь, так как был изъят взломщиком." Если взломщик не дурак и через подпольный акк угнал вещи передав потом уже на свой, то он будет жить дальше, а если прямо с твоего на свой, то ему дадут бан, изъяв все вещи(твои), у них всё отслеживается!
[/quote]

А в саппорте могут ответить на мою жалобу в выходные дни?

Опубликованное фото

Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
02 марта 2013 - 07:04

  • Этот Гость не с нами
[quote name='amatr1x' timestamp='1362197084' post='518989']
А в саппорте могут ответить на мою жалобу в выходные дни?
[/quote]

нет
    • 0
  • Наверх
02 марта 2013 - 10:28

    amatr1x

  • Пользователь
    С нами с 25 апреля 12
  • 322
    0
    0
Мне ответили на мою жалобу насчет взлома аккаунта спустя 2-3д.
Вот,что они мне написали:

[quote]Hello,

Thank you for contacting Steam Support.

We require the ticket number to be *handwritten on the CD Key before we make changes to the account.

Please make sure to handwrite your Support Ticket Number 5622-UPSL-0576 on the quick reference card or sticker above the CD Key (the number should not be written on a separate piece of paper or inserted with an image editor) and resubmit your scan or digital photo in .jpg format for review. Please ensure that you submit a full-color image, rather than a photocopy.

Note: Please use a pen with permanent ink and avoid marking over the CD Key code.

Example scans:
http://support.steam...4366/cdkey1.jpg
http://support.steam...4366/cdkey2.jpg[/quote]

Я им предоставил сканы выплат от вебмани и ключи которы покупал у ГАГАРИНА.
Помогите,как им на такое сообщение ответить,чтобы вернуть аккаунт?
Коробки нету у меня где написан CD Key т.к покупал игры через вебмани кошилек.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
04 марта 2013 - 12:15

    c0oLer

  • Пользователь
    С нами с 20 августа 12
  • 866
    0
    0
[quote name='amatr1x' timestamp='1362388526' post='519105']
Мне ответили на мою жалобу насчет взлома аккаунта спустя 2-3д.
Вот,что они мне написали:



Я им предоставил сканы выплат от вебмани и ключи которы покупал у ГАГАРИНА.
Помогите,как им на такое сообщение ответить,чтобы вернуть аккаунт?
Коробки нету у меня где написан CD Key т.к покупал игры через вебмани кошилек.
[/quote]
Напиши что приобретал ключи у онлайн магазина 1c например или еще какого нибудь известного и в магазине стим .
Можно попробовать на листке бумаги написать тикет ( номер обращения в саппорт ) и сфоткать его перед монитором с открытым диалогом с саппортом.



Вообще саппорт в последнее время озверел . Еще летом можно было восстановить просто сказав им ключ и т.д а сейчас нет...
Еще 1 совет : заведи почту на gmail и включи двойной вход ( сначала вводишь пароль , потом еще код который приходит на телефон ) . Шанс взлома такой почты равен 0 .
    • 0
  • Наверх
04 марта 2013 - 01:39

  • Этот Гость не с нами
[quote name='c0oLer' timestamp='1362393594' post='519107']

Вообще саппорт в последнее время озверел . Еще летом можно было восстановить просто сказав им ключ и т.д а сейчас нет...
[/quote]

Саппорт не озверел, он просто улучшил свою работу, и в отличии от Origin'a он категоричен в своих требованиях, а в Ориджине половине агентов поддержки можно рассказать тру стори как ты ввел свой пароль на фейк ориджине и только сейчас это понял и тебе вернут акк, Так же там за 5 минут можно развести агента чуть ли не на премиум, если у тебя есть Б2К.

А насчет лета, так сами ж и виноваты, слишком много взломов летом было, и причем взломы были через саппорт, так как взломав почту, мы в принципе получали аккаунты от всех цифровых сайтов дистрибьюции(гамазавр,озон,платиру,1с итд) то есть, если воры были умнее и чекнули всю почту а не только стим аккаунт, они еще и узнали все ключи которые ты покупал через онлайн магазины. И в общем множество элитных аккаунтов уходило по рукам по такой причине. Теперь нужно будет делать тикеты, и заранее рекомендую сделать фейковый сидибокс на игру которую вы купили раньше всего. Скажем у меня первый скан после утерянного кс антологии, был мв3 остальные брал в стиме. берем фотобумагу(в любом фотосалоне) или даже можно прям там распечатать, ищем сайт игровых каверов, качаем кавер мв3, печатаем, покупаем сидибокс(можно двд) , некоторые салоны там же и обрежут под бокс. И готово, у вас сд\двд бокс мв3. Теперь берем печатаем наш ключ который вам дали на цифровом скане(уже забыл какой размер и шрифт, уточнить надо) клеим под диском бокса, ГОТОВО! У нас практически оригинальный бокс МВ3 которым можно пользоваться для восстановления. А хотя нет, еще забыл про сам диск, В общем тут два варианта, взять его у когонибудь, либо распечатать и аккуратно наклеить, без неровностей, ибо вам это еще фоткать. Ну я поступил по еврейски, сфоткал без диска, проканало.
    • 0
  • Наверх
04 марта 2013 - 02:25

    amatr1x

  • Пользователь
    С нами с 25 апреля 12
  • 322
    0
    0
[quote]
c0oLer, 04 Март 2013 - 14:39, написал:
Вообще саппорт в последнее время озверел . Еще летом можно было восстановить просто сказав им ключ и т.д а сейчас нет...
Еще 1 совет : заведи почту на gmail и включи двойной вход ( сначала вводишь пароль , потом еще код который приходит на телефон ) . Шанс взлома такой почты равен 0 .
[/quote]

Уже завел как мне сказали, теперь жду когда вернут мне аккаунт (если еще вернут :( :( )))

Кто поможет вернуть мой аккаунт тому дам небольшую денежку 300р.
Деньги дам тогда когда мне вернут акк.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
04 марта 2013 - 05:06

    c0oLer

  • Пользователь
    С нами с 20 августа 12
  • 866
    0
    0
[quote name='Joke_for_F4N' timestamp='1362396315' post='519110']


Саппорт не озверел, он просто улучшил свою работу, и в отличии от Origin'a он категоричен в своих требованиях, а в Ориджине половине агентов поддержки можно рассказать тру стори как ты ввел свой пароль на фейк ориджине и только сейчас это понял и тебе вернут акк, Так же там за 5 минут можно развести агента чуть ли не на премиум, если у тебя есть Б2К.

А насчет лета, так сами ж и виноваты, слишком много взломов летом было, и причем взломы были через саппорт, так как взломав почту, мы в принципе получали аккаунты от всех цифровых сайтов дистрибьюции(гамазавр,озон,платиру,1с итд) то есть, если воры были умнее и чекнули всю почту а не только стим аккаунт, они еще и узнали все ключи которые ты покупал через онлайн магазины. И в общем множество элитных аккаунтов уходило по рукам по такой причине. Теперь нужно будет делать тикеты, и заранее рекомендую сделать фейковый сидибокс на игру которую вы купили раньше всего. Скажем у меня первый скан после утерянного кс антологии, был мв3 остальные брал в стиме. берем фотобумагу(в любом фотосалоне) или даже можно прям там распечатать, ищем сайт игровых каверов, качаем кавер мв3, печатаем, покупаем сидибокс(можно двд) , некоторые салоны там же и обрежут под бокс. И готово, у вас сд\двд бокс мв3. Теперь берем печатаем наш ключ который вам дали на цифровом скане(уже забыл какой размер и шрифт, уточнить надо) клеим под диском бокса, ГОТОВО! У нас практически оригинальный бокс МВ3 которым можно пользоваться для восстановления. А хотя нет, еще забыл про сам диск, В общем тут два варианта, взять его у когонибудь, либо распечатать и аккуратно наклеить, без неровностей, ибо вам это еще фоткать. Ну я поступил по еврейски, сфоткал без диска, проканало.
[/quote]
Улучшили работу ? У меня есть 5диг который взломали и текстовый вариант ключа , купленного на плати.ру . Если бы саппорт работал как раньше или был бы как в ориджине - аккаунт был бы давно у меня . Но эти дегенераты не понимают что скана у меня не может быть а просто кидают одно и тоже на разных языках ( кидали на английском , китайском и русском ) .
    • 0
  • Наверх
04 марта 2013 - 05:38

    amatr1x

  • Пользователь
    С нами с 25 апреля 12
  • 322
    0
    0
А как еще можно убедить саппорт стим,чтобы они могли вернуть?

Опубликованное фото

Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
04 марта 2013 - 06:33

    c0oLer

  • Пользователь
    С нами с 20 августа 12
  • 866
    0
    0
[quote name='amatr1x' timestamp='1362411229' post='519130']
А как еще можно убедить саппорт стим,чтобы они могли вернуть?
[/quote]
Сейчас получается только 2 варианта : сканы или скрины покупок и переводов в магазине стим
    • 0
  • Наверх
04 марта 2013 - 06:41

    amatr1x

  • Пользователь
    С нами с 25 апреля 12
  • 322
    0
    0
У меня есть 12 сканов выплат с ВМ как показано на 1стр

<br />&#91

Изменено: amatr1x, 04 марта 2013 - 07:39

Опубликованное фото

Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
04 марта 2013 - 07:02

  • Этот Гость не с нами
[quote name='c0oLer' timestamp='1362407908' post='519124']
Улучшили работу ? У меня есть 5диг который взломали и текстовый вариант ключа , купленного на плати.ру . Если бы саппорт работал как раньше или был бы как в ориджине - аккаунт был бы давно у меня . Но эти дегенераты не понимают что скана у меня не может быть а просто кидают одно и тоже на разных языках ( кидали на английском , китайском и русском ) .
[/quote]

Сам виноват? 5 диг был не твой личный я полагаю. Иначе бы у тебя была коробка с диском.
    • 0
  • Наверх
04 марта 2013 - 07:13

    c0oLer

  • Пользователь
    С нами с 20 августа 12
  • 866
    0
    0
[quote name='Joke_for_F4N' timestamp='1362413589' post='519136']


Сам виноват? 5 диг был не твой личный я полагаю. Иначе бы у тебя была коробка с диском.
[/quote]
Никитка подарил :D
Я про то что еще недавно можно было спокойно восстановить подобные аккаунты , сейчас же требования изменились .
    • 0
  • Наверх
04 марта 2013 - 07:46

    amatr1x

  • Пользователь
    С нами с 25 апреля 12
  • 322
    0
    0
c0oLer,
ты про такой скан выплаты имел введу который показал выше?

Опубликованное фото

Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
04 марта 2013 - 07:54

  • Этот Гость не с нами
[quote name='c0oLer' timestamp='1362415571' post='519138']
Никитка подарил :D
Я про то что еще недавно можно было спокойно восстановить подобные аккаунты , сейчас же требования изменились .
[/quote]

Ну так в Лицензионном соглашении вообще сказано, что передача аккаунтов третьим лицам строго запрещена, включая обмен. Так что чисто логически, эти акки должны быть забанены. Просто добропорядочных людей которые будут писать в саппорт, мол: Вот тут, я видел такой то аккаунт с таким то стимайди в продаже который был получен брутом. Они его сходу забанят.
    • 0
  • Наверх
04 марта 2013 - 08:05

    c0oLer

  • Пользователь
    С нами с 20 августа 12
  • 866
    0
    0
[quote name='amatr1x' timestamp='1362416042' post='519139']
c0oLer,
ты про такой скан выплаты имел введу который показал выше?
[/quote]
да. отправляй все что есть и жди 2-3 дня.
    • 0
  • Наверх
04 марта 2013 - 08:17

    amatr1x

  • Пользователь
    С нами с 25 апреля 12
  • 322
    0
    0
[quote name='c0oLer' timestamp='1362417441' post='519142']
да. отправляй все что есть и жди 2-3 дня.
[/quote]

Все я написал и прикрепил 1 марта,но они в своем ответе не чего не сказали про выплаты и про сканы которые туда вложил от ВМ,может они даже и не смотрели их.
Весь их ответ я седня опубликовал в теме.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
04 марта 2013 - 08:19

    c0oLer

  • Пользователь
    С нами с 20 августа 12
  • 866
    0
    0
[quote name='amatr1x' timestamp='1362417554' post='519143']
Все я написал и прикрепил 1 марта,но они в своем ответе не чего не сказали про выплаты и про сканы которые туда вложил от ВМ,может они даже и не смотрели их.
Весь их ответ я седня опубликовал в теме.
[/quote]
Напиши на листке бумаги тикет и сделай фотку листка около монитора чтобы было видно тикет и на листке и на вкладке саппорта.
    • 0
  • Наверх
04 марта 2013 - 09:36

    amatr1x

  • Пользователь
    С нами с 25 апреля 12
  • 322
    0
    0
Вот новое письмо от саппорта:

[quote]
Hello,

For the protection of the account holder, we request that you verify the following information:

-Steam account name associated with the purchase:

-The name registered to your WebMoney account:

-Your Billing Address, City, and Postal Code

- A Screenshot of the last purchase you made as it is shown in your WebMoney account

Thank you in advance for your cooperation.[/quote]

Опубликованное фото

Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
05 марта 2013 - 07:05


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых