CS:GO | Zombie Escape

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами

Вспоминаю пример подобных серверов на СА для КСС. Популярности ноль. Зато на сервере ЗМ в КСС на страйкарене есть оба типа карт, игра специально под это настроена(сначала голосование за тип карты: ZE, ZM - потом саму карту). Посмотрите сами - сервер вполне популярный и разделять его смысла нет.


    • 1
  • Наверх
06 января 2014 - 01:27

    ilyxa

  • Администратор
    С нами с 9 марта 12
  • 105
    0
    999

Я согласен


    • 0
  • Наверх
06 января 2014 - 01:29

    Yupi

  • Пользователь
    С нами с 6 января 12
  • 432
    0
    0

Вбей в фильтр ZE и тебе выдаст 5-6 серверов, 4 смешанные которые упстуют, и два забитых,оторые заточены только для ZE и у них по 40-50 онлайна

image.jpg

Вспоминаю пример подобных серверов на СА для КСС. Популярности ноль. Зато на сервере ЗМ в КСС на страйкарене есть оба типа карт, игра специально под это настроена(сначала голосование за тип карты: ZE, ZM - потом саму карту). Посмотрите сами - сервер вполне популярный и разделять его смысла нет.

На SA никогда не было чистых "настроенных" ZE серверов.Ставили ZE карты и обычный зомби мод---> гниль--> 0 online

ZE сервер и ZM сервер даже по смыслу разные. На одном нужно сидеть и стрелять,в другом убегать и спасаться. А када ставят на ZMod ze карту,то тупо классы-зомби ломают всю систему.


    • 0
  • Наверх
06 января 2014 - 01:36

    fisteledge

  • Заблокированные
    С нами с 20 декабря 12
  • 81
    100
    30

Серверов такого типа в CS:GO достаточно мало, а они популярные. Думаю что идея хорошая, но решать не мне. 


    • 0
  • Наверх
06 января 2014 - 01:40

    ŠāŴ» blẪzĔŘ★řuš

  • Пользователь
    С нами с 24 апреля 13
  • 173
    0
    0

Вбей в фильтр ZE и тебе выдаст 5-6 серверов, 4 смешанные которые упстуют, и два забитых,оторые заточены только для ZE и у них по 40-50 онлайна

image.jpg

На SA никогда не было чистых "настроенных" ZE серверов.Ставили ZE карты и обычный зомби мод---> гниль--> 0 online

ZE сервер и ZM сервер даже по смыслу разные. На одном нужно сидеть и стрелять,в другом убегать и спасаться. А када ставят на ZMod ze карту,то тупо классы-зомби ломают всю систему.

Не чё что они не русские не, и я тебе говорил о css там такие сервера (rus) пустеют! В России чисто ze сервер тоже высокого онлайн не наберёт! Только смешанный сервер как у портала расслабуха!

Конечно не было а зачем, когда есть популярный zm сервер а т.е. смешанный, на котором не надоест играть т.к. там разнообразие с начала посидели на картах потом побегали (по проходили карты) как и сейчас!

"ZE сервер и ZM сервер даже по смыслу разные." - бред! Не интересно тупо просто проходить карты и проходить и прох... вообщем так далее! Это бред, лучше как я сказал выше побегал, посидел поговорил. Не надо, классы ничего не ломают! Либо просто настроить классы нормально! Либо просто для каждых типов карт а т.е. zm and ze настроить свои классы!


Вспоминаю пример подобных серверов на СА для КСС. Популярности ноль. Зато на сервере ЗМ в КСС на страйкарене есть оба типа карт, игра специально под это настроена(сначала голосование за тип карты: ZE, ZM - потом саму карту). Посмотрите сами - сервер вполне популярный и разделять его смысла нет.

Абсолютно с тобой согласен!

 

Серверов такого типа в CS:GO достаточно мало, а они популярные. Думаю что идея хорошая, но решать не мне. 

Решать не тебе, это факт. Но администрация смотрит на ваше мнение а т.е. на мнение игроков, если администрация SA видит что сервер так сильно хотят то сделают и о нём много разговор его сделают (в большинстве случаев, и посмотрят на онлайн) Прост были такие идеи что хотели сервер а сами не играли в основном!


Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
06 января 2014 - 02:04

    Yupi

  • Пользователь
    С нами с 6 января 12
  • 432
    0
    0

-ZE в css был популярен 40 чел на другом проекте на томском(не буду рекламировать).Вы в этот мод не играли,как вы можете вообще судить о онлайнах в прошлом? 

-На иностранных серверах играют русские игроки,ибо больше негде. Поставишь русский нормально настроенные сервер будет и тебе онлайн.

-смешанный УГ для ZE карт,для обычного может и хорошо.


    • 0
  • Наверх
06 января 2014 - 03:00

    Freedom

  • Пользователь
    С нами с 15 марта 11
  • 1313
    0
    215

А куда ставить-то вы его собрались, ресурсы бесконечные чтоли? Итак при большом количестве людей на серверах ксго лагать начинает (особенно можно увидеть на минигейме под вечер), а если еще ставить ze и еще в другой теме предлагали aim, то вообще с такими лагами невозможно будет играть. Вы не думали постараться поднять текущие сервера, а не гнаться за количеством. И я уверен, что будет все также, сейчас все пишут: "ой, классная идея, создавайте сервер, мы будем играть", а в итоге выйдет, что на нем будет сидеть от силы 5 человек.


Изменено: Freedom, 06 января 2014 - 07:04

Опубликованное фото
    • 2
  • Наверх
06 января 2014 - 07:00

    ilyxa

  • Администратор
    С нами с 9 марта 12
  • 105
    0
    999

А куда ставить-то вы его собрались, ресурсы бесконечные чтоли? Итак при большом количестве людей на серверах ксго лагать начинает (особенно можно увидеть на минигейме под вечер), а если еще ставить ze и еще в другой теме предлагали aim, то вообще с такими лагами невозможно будет играть. Вы не думали постараться поднять текущие сервера, а не гнаться за количеством. И я уверен, что будет все также, сейчас все пишут: "ой, классная идея, создавайте сервер, мы будем играть", а в итоге выйдет, что на нем будет сидеть от силы 5 человек.

Я с тобой согласен готов поспорить не раз такое уже было


    • 0
  • Наверх
06 января 2014 - 11:10

    Yupi

  • Пользователь
    С нами с 6 января 12
  • 432
    0
    0

А куда ставить-то вы его собрались, ресурсы бесконечные чтоли? Итак при большом количестве людей на серверах ксго лагать начинает (особенно можно увидеть на минигейме под вечер), а если еще ставить ze и еще в другой теме предлагали aim, то вообще с такими лагами невозможно будет играть. Вы не думали постараться поднять текущие сервера, а не гнаться за количеством. И я уверен, что будет все также, сейчас все пишут: "ой, классная идея, создавайте сервер, мы будем играть", а в итоге выйдет, что на нем будет сидеть от силы 5 человек.

-Вы обычный зомби мод хотите поднять с февраля, не легче попробовать другой мод?

-Сервак сейчас мертвый,от силы 5-7 человек играет

-Самый популярный сейчас MG, и то потому что мод играбельный, и настройки просты и удобные,без всяких смесей.Как сделал стипинг(или кто там ставил мод,что один проходит других убивает) на css и убил сервак(При найте был онлайн круглые сутки).

-То же самое вы делаете с Зомбимодом.

-А то что MG глючит,не от железа зависит,просто плагин какой-то нагружает сервер(тебе awwa обещал написать).

P.S. на CS:GO SA играется только 25+ MG,другие пустуют,так что тут железо точно выдержит стока народа)(не дома сервер стоит хД)


    • 0
  • Наверх
06 января 2014 - 11:32

  • Этот Гость не с нами

AwWA то напишет какой плагин грузит сервер? Не смеши, он плаг на джайл с третьего раза поставить смог, а чтобы выяснить какие плаги конфликтуют и при каких обстоятельствах, ему на это очень много времени нужно, и без логов сервера вообще ничего не сможет.

 

Онлайн 25+? шутки шутим. минигейм фулловый, на джайле уже всегда стабильно люди играют, серф, дезран с нормальным онлайном. Тут уже стабильно больше 50.


    • 0
  • Наверх
06 января 2014 - 12:18

    Mr.ToBi

  • Пользователь
    С нами с 11 марта 11
  • 468
    0
    14

Мне кажется, что лучше поставить какой-нибудь уникальный сервер, которых в csgo вообще(!) нет. Например, props или hns. (про работоспособность плагинов понятия не имею)

о да props))))


Ставим + буду рад
Извините меня за грамматические ошибки

 

    • 0
  • Наверх
06 января 2014 - 12:21

  • Этот Гость не с нами

о да props))))

 

С нуля напишите пропс под ксго, тогда пожалуйста. Сейчас и под ксс годных нету почти. 


    • 1
  • Наверх
06 января 2014 - 12:42

    Mr.ToBi

  • Пользователь
    С нами с 11 марта 11
  • 468
    0
    14

С нуля напишите пропс под ксго, тогда пожалуйста. Сейчас и под ксс годных нету почти. 

точнее их вообще нет)

kanevskiy_17457186_small_.jpeg
 


Изменено: Mr.ToBi, 06 января 2014 - 12:46

Ставим + буду рад
Извините меня за грамматические ошибки

 

    • 0
  • Наверх
06 января 2014 - 12:45

    Freedom

  • Пользователь
    С нами с 15 марта 11
  • 1313
    0
    215

-Вы обычный зомби мод хотите поднять с февраля, не легче попробовать другой мод?

-Сервак сейчас мертвый,от силы 5-7 человек играет

-Самый популярный сейчас MG, и то потому что мод играбельный, и настройки просты и удобные,без всяких смесей.Как сделал стипинг(или кто там ставил мод,что один проходит других убивает) на css и убил сервак(При найте был онлайн круглые сутки).

-То же самое вы делаете с Зомбимодом.

-А то что MG глючит,не от железа зависит,просто плагин какой-то нагружает сервер(тебе awwa обещал написать).

P.S. на CS:GO SA играется только 25+ MG,другие пустуют,так что тут железо точно выдержит стока народа)(не дома сервер стоит хД)

От плагина это не зависит, специально вчера отключал все плагины при 20+ онлайне, как были лаги, так их меньше и не стало. На том же джайле также, при онлайне 14+ тоже заметны лаги.

И какие именно сервера пустуют? На джайле мы с аввой поднимаем онлайн. Deathrun'ов также как и зе всего 5-6 штук, почему вы тогда на нем не играете? На дм стоит поиграть минут 10, и народ начинает подтягиваться. Как не посмотрю, на сёрфе всегда кто-нибудь играет. Варкрафт тоже почти играбелен, если бы не падал из-за некоторых рас, но это тоже поправимо и их тоже очень мало.


Изменено: Freedom, 06 января 2014 - 01:24

Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
06 января 2014 - 01:15

    (admiral)

  • Пользователь
    С нами с 6 июля 12
  • 192
    0
    0

А зачем с нуля писать? Взять для ксс и переписать под ксго. Там вроде не очень много мороки.


    • 0
  • Наверх
06 января 2014 - 01:41

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108

Поднять можно, я уже давно не против. Только настроить нужно. 


    • 0
  • Наверх
06 января 2014 - 03:40

    Mr.ToBi

  • Пользователь
    С нами с 11 марта 11
  • 468
    0
    14

Кого поднять?


Ставим + буду рад
Извините меня за грамматические ошибки

 

    • 0
  • Наверх
06 января 2014 - 07:04

    Yupi

  • Пользователь
    С нами с 6 января 12
  • 432
    0
    0

Кого поднять?

ZE server


    • 0
  • Наверх
06 января 2014 - 09:56

    Yupi

  • Пользователь
    С нами с 6 января 12
  • 432
    0
    0

Поднять можно, я уже давно не против. Только настроить нужно. 

Ник,давай я настрою...


До февраля у меня свободное время


    • 0
  • Наверх
09 января 2014 - 05:30

    ŠāŴ» blẪzĔŘ★řuš

  • Пользователь
    С нами с 24 апреля 13
  • 173
    0
    0

Ник,давай я настрою...


До февраля у меня свободное время

Yupi, позволь поинтересоваться, ты в cs:go понимаешь в настройках? (Не сочти за грубость, чисто интерес).


Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
10 января 2014 - 05:14

    Yupi

  • Пользователь
    С нами с 6 января 12
  • 432
    0
    0

Проблем поставить на сервер зомби мод,и настроить под ZE не возникнет.Да и онлайн поднять за недельку приличный смогу.


    • 0
  • Наверх
10 января 2014 - 07:02


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых