Спортивное питание

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    darkoc

  • Пользователь
    С нами с 13 ноября 09
  • 1931
    0
    1
[quote name='TENb']darkoc
И я не понимаю, как мои тренера и мои друзья говорят совершенно другое. Да и наврятли у тебя есть такие друзья, которые могут сказать наверняка, ведь всё это ощущается с течением лет.[/quote]

Приведи мне пример человека, у которого плохо со здоровьем из-за приема добавок.
    • 0
  • Наверх
05 декабря 2012 - 08:50

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами
А как ты думаешь, почему энергетики вредны? Они активизируют гормоны искусственным путём. Гормоны - запасной механизм, и, увы, не бесконечный, а значит, что-то может сломаться, если его часто крутить.

Добавлено через 2 минуты
darkoc, лол, приведу сотни и тысячи, но ты наврятли кого то знаешь. Все профессиональные спортсмены употребляют это под строгим надзором тренеров и врачебных комиссий, по спец. индивидуальным программам. Поэтому, конечно, я не приведу тебе в примеры кого-то известного...
    • 0
  • Наверх
05 декабря 2012 - 08:54

    darkoc

  • Пользователь
    С нами с 13 ноября 09
  • 1931
    0
    1
[quote name='TENb']А как ты думаешь, почему энергетики вредны? Они активизируют гормоны искусственным путём. Гормоны - запасной механизм, и, увы, не бесконечный, а значит, что-то может сломаться, если его часто крутить.[/quote]

На гормоны влияют стероиды а не протеин. Протеин это аминокислота, как и креатин. Аминокислоты в свою очередь присутствуют в организме, они отвечают за постройку мышечной массы.
    • 0
  • Наверх
05 декабря 2012 - 08:59

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами
darkoc, я это не тебе писал и не о том немного) Просто с телефона не смог выделить обращение. Ладно, лифтёры, я спать.
    • 0
  • Наверх
05 декабря 2012 - 09:03

    nowesone

  • Пользователь
    С нами с 24 мая 09
  • 2606
    0
    39
Vader, Тебе сколько лет? если меньше 18 то лучше не принимай гейнер, потому что организм растёт и от гейнера толку вообще 0.
    • 1
  • Наверх
05 декабря 2012 - 09:37

    TROGLODIT

  • Пользователь
    С нами с 24 февраля 10
  • 68
    0
    0
Vader, Напиши свой вес, рост и силовые данные(жим, тяга и присед) если хочешь набрать вес, жри гейнеры с аминокислотами в комплексе, креатин дает СИЛУ, но все знаю масса будет расти у спортсмена если он будет тянуть побольше вес, так что креатин тоже неплохо, но для начинающих советую гейнер, сам когда был начинающим кушал гейнер, протеин хорошая тема, но он тебе не поможет набрать вес, а поможет твои мышцам востонавливаться немножко лучше, лучше всего брать сыворотный протеин, он на много эффективнейшей, насчет фирм лучше всего пользоваться американскими фармами, они на много качественней чем русские, белорусские, хорошо зарекомендовала себя фирма whey, она немножко дороже будет, но зато по качеству лучше чем тот же атлант или еще какая-то херня отечественная. вообще много чего могу посоветовать, если че спрашуй, уже 3 года в тяжелом спорте с перерывами(....

З,Ы, вот когда пиво, водку пьете, сигареты курите так не задумываетесь о здоровье, как спорт питание так сразу печень станет и все обвиснет, хер стоять не будет и т.д. Сначала задумайтесь что вы сами принимаете а потом гоните на других, сказали бы вы мне это в лицо


ахда, дочитал посты выше и пришел к выводу если все думаю что если жрать спортпит и мышцы сами выростут то вы ошибаетесь, нужны годы тренеровок, спортпит, можно заменить обычным питание но это дороже, + я столько не смогу есть белка на 92 кг веса.... + нужно еще посчитать что не весь белок усваиваться... так что кто не в тему, лучше не отвечать

Изменено: TROGLODIT, 05 декабря 2012 - 09:51

Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
05 декабря 2012 - 09:42

    Vader

  • Пользователь
    С нами с 11 июля 11
  • 1590
    0
    0
[quote name='nowesone']Vader, Тебе сколько лет? если меньше 18 то лучше не принимай гейнер, потому что организм растёт и от гейнера толку вообще 0.[/quote]

17

Добавлено через 1 минуту
[quote name='TROGLODIT']Vader, Напиши свой вес, рост и силовые данные(жим, тяга и присед) если хочешь набрать вес, жри гейнеры с аминокислотами в комплексе, креатин дает СИЛУ, но все знаю масса будет расти у спортсмена если он будет тянуть побольше вес, так что креатин тоже неплохо, но для начинающих советую гейнер, сам когда был начинающим кушал гейнер, протеин хорошая тема, но он тебе не поможет набрать вес, а поможет твои мышцам востонавливаться немножко лучше, лучше всего брать сыворотный протеин, он на много эффективнейшей, насчет фирм лучше всего пользоваться американскими фармами, они на много качественней чем русские, белорусские, хорошо зарекомендовала себя фирма whey, она немножко дороже будет, но зато по качеству лучше чем тот же атлант или еще какая-то херня отечественная. вообще много чего могу посоветовать, если че спрашуй, уже 3 года в тяжелом спорте с перерывами(....

З,Ы, вот когда пиво, водку пьете, сигареты курите так не задумываетесь о здоровье, как спорт питание так сразу печень станет и все обвиснет, хер стоять не будет и т.д. Сначала задумайтесь что вы сами принимаете а потом гоните на других, сказали бы вы мне это в лицо


ахда, дочитал посты выше и пришел к выводу если все думаю что если жрать спортпит и мышцы сами выростут то вы ошибаетесь, нужны годы тренеровок, спортпит, можно заменить обычным питание но это дороже, + я столько не смогу есть белка на 92 кг веса.... + нужно еще посчитать что не весь белок усваиваться... так что кто не в тему, лучше не отвечать[/quote]

Вес 75, рост 187, Жим 60кг 3 раза, тягу не делаю , спина болит, присед тоже, просто не хочу ноги накачанные.
Опубликованное фото

всегда отвечаю + на + только отпишите в каком нибудь посте...

Продам гифты в лс !
1- Terraria - 100р
2- Portal 2 - 160p
3- Pay Day - 130p
4- Borderlands GOTY - 200p
    • 0
  • Наверх
05 декабря 2012 - 09:52

    TROGLODIT

  • Пользователь
    С нами с 24 февраля 10
  • 68
    0
    0
Вес 75, рост 187, Жим 60кг 3 раза, тягу не делаю , спина болит, присед тоже, просто не хочу ноги накачанные.

мда, ты думаешь если ты начнешь приседать у тебя ноги будут как бочки, или что, я тебе вот что скажу, организм растет в комплексе вообще у тебя не вырастет бицепс если ты не будешь другие мышцы подгонять, но есть 3 базовых упражнения которые реально помогают набрать массу и силу: жим, примед, и становая тяга, если спина болит то замени становую на подтягивание с весами, это немножко поможет спину накачать... хотя будет присед отставать, ибо когда приседаешь то много очень мышц используется
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
05 декабря 2012 - 09:59

    Vader

  • Пользователь
    С нами с 11 июля 11
  • 1590
    0
    0
[quote name='TROGLODIT']Вес 75, рост 187, Жим 60кг 3 раза, тягу не делаю , спина болит, присед тоже, просто не хочу ноги накачанные.

мда, ты думаешь если ты начнешь приседать у тебя ноги будут как бочки, или что, я тебе вот что скажу, организм растет в комплексе вообще у тебя не вырастет бицепс если ты не будешь другие мышцы подгонять, но есть 3 базовых упражнения которые реально помогают набрать массу и силу: жим, примед, и становая тяга, если спина болит то замени становую на подтягивание с весами, это немножко поможет спину накачать... хотя будет присед отставать, ибо когда приседаешь то много очень мышц используется[/quote]

А что если присед не делать, то не накачаться мне?)
Опубликованное фото

всегда отвечаю + на + только отпишите в каком нибудь посте...

Продам гифты в лс !
1- Terraria - 100р
2- Portal 2 - 160p
3- Pay Day - 130p
4- Borderlands GOTY - 200p
    • 0
  • Наверх
05 декабря 2012 - 10:07

    TROGLODIT

  • Пользователь
    С нами с 24 февраля 10
  • 68
    0
    0
я не знаю какой у тебя идеал, но не может быть, что бы была хорошая большая спина с большими руками и тоненькие ножки, все растет в комплексе, друг от друга, ну можно конечно так сделать, только спорт питание тебе не поможет вообще, оно будет безтолку, тебе нужно будет подседать на метан, анабол.....

сахотел и смог))))
Добавлено через 10 минут
Опубликованное фото
Опубликованное фото
    • -1
  • Наверх
05 декабря 2012 - 10:20

    Vader

  • Пользователь
    С нами с 11 июля 11
  • 1590
    0
    0
Напиши свой скайп, поговорим)
Опубликованное фото

всегда отвечаю + на + только отпишите в каком нибудь посте...

Продам гифты в лс !
1- Terraria - 100р
2- Portal 2 - 160p
3- Pay Day - 130p
4- Borderlands GOTY - 200p
    • 0
  • Наверх
05 декабря 2012 - 10:52

  • Этот Гость не с нами
Поржал над доводами Vader'a и Роди похоже darkoc'a никто не слышит. Протеин - это белок, какая нахрен еще химия. Вы таблетки когда болеете жрете? когда голова болит так же пьете таблетки! В 80% продуктов в наше время присутствуют синтезированные вещества, но вы их едите, и ничего живые и вам нравится это. Белок в виде порошка можно получить уймой способов. Сывороточный протеин можно получить при обычном свертывании молока, а если хочешь его получить в виде порошка, то просто нужна распылительная сушильная установка, ГДЕ ВЫ ТУТ ХИМИЮ УВИДЕЛИ ЕПТ?

Изменено: Joke_for_F4N, 06 декабря 2012 - 04:02

    • 2
  • Наверх
05 декабря 2012 - 11:34

    Гость_TRiLLeR_*

  • Этот Гость не с нами
Я просто оставлю это тут

Прикрепленные миниатюры

  • емелианенко.jpeg

    • 0
  • Наверх
17 декабря 2012 - 06:32


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых