Спортивное питание

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    Vader

  • Пользователь
    С нами с 11 июля 11
  • 1590
    0
    0
Кто реально разбирается что лучше купить, протеин, аминокислоты или гейнер. И для чего нужены Глютамин BCAA Креатины L-Carnitine
Опубликованное фото

всегда отвечаю + на + только отпишите в каком нибудь посте...

Продам гифты в лс !
1- Terraria - 100р
2- Portal 2 - 160p
3- Pay Day - 130p
4- Borderlands GOTY - 200p
    • 0
  • Наверх
05 декабря 2012 - 06:18

    ereng1

  • Пользователь
    С нами с 19 сентября 10
  • 1604
    0
    52
[quote="Vader;492128"]что лучше купить, протеин, аминокислоты или гейнер.[/quote]
еды лучше купить

Если согласен с постом-плюсуй, если нет- отвечай и аргументируй!

    • 2
  • Наверх
05 декабря 2012 - 06:22

    Vader

  • Пользователь
    С нами с 11 июля 11
  • 1590
    0
    0
[quote name='ereng1']еды лучше купить[/quote]

Это понятно, но не успеваю так много кушать
Опубликованное фото

всегда отвечаю + на + только отпишите в каком нибудь посте...

Продам гифты в лс !
1- Terraria - 100р
2- Portal 2 - 160p
3- Pay Day - 130p
4- Borderlands GOTY - 200p
    • 0
  • Наверх
05 декабря 2012 - 06:24

    Rit.

  • Пользователь
    С нами с 17 сентября 12
  • 434
    0
    0
Хочешь в 60 лет загнешься, то бери любое, разницы нет в +45 лет начнутся проблемы, такие, что страшно говорить.
    • -2
  • Наверх
05 декабря 2012 - 06:59

    Vader

  • Пользователь
    С нами с 11 июля 11
  • 1590
    0
    0
[quote name='Rit.']Хочешь в 60 лет загнешься, то бери любое, разницы нет в +45 лет начнутся проблемы, такие, что страшно говорить.[/quote]

Еще один, еще скажи от спорт пита не стоит
Опубликованное фото

всегда отвечаю + на + только отпишите в каком нибудь посте...

Продам гифты в лс !
1- Terraria - 100р
2- Portal 2 - 160p
3- Pay Day - 130p
4- Borderlands GOTY - 200p
    • 2
  • Наверх
05 декабря 2012 - 07:03

    Rain

  • Пользователь
    С нами с 5 сентября 10
  • 179
    0
    0
Лучше просто побольше есть белковой пищи.
А так самое безвредное из перечисленного протеин.
    • 1
  • Наверх
05 декабря 2012 - 07:03

    Bimmer

  • Пользователь
    С нами с 30 сентября 10
  • 2401
    0
    0
мясо ешь и все
    • 1
  • Наверх
05 декабря 2012 - 07:13

    Right

  • Пользователь
    С нами с 3 июня 11
  • 1721
    0
    0
[quote name='Rit.']Хочешь в 60 лет загнешься, то бери любое, разницы нет в +45 лет начнутся проблемы, такие, что страшно говорить.[/quote]
Я вообще прусь с твоих постов. :D . Зачем в твоем возрасте что то принимать? Ешь почаще, больше мяса и норм будет.
    • -1
  • Наверх
05 декабря 2012 - 07:21

    drumzzzz

  • Пользователь
    С нами с 12 апреля 12
  • 101
    0
    0
[quote name='Vader']Кто реально разбирается что лучше купить, протеин, аминокислоты или гейнер.[/quote]
протеин!


[quote name='Vader']И для чего нужены Глютамин BCAA Креатины L-Carnitine[/quote]
гугл в помощь!
Кто не с нами , тот под нами
    • 0
  • Наверх
05 декабря 2012 - 07:21

    darkoc

  • Пользователь
    С нами с 13 ноября 09
  • 1931
    0
    1
[quote name='Vader']Кто реально разбирается что лучше купить, протеин, аминокислоты или гейнер. И для чего нужены Глютамин BCAA Креатины L-Carnitine[/quote]


Ты на массу хочешь? Бери протеин и креатин. Протеин будет тебе давать массу, а креатин силу и выносливость. L-carnetine это жиросжигатель, по поводу другого ничего не могу сказать, не сталкивался.
Сам употребляю:

Протеин
Опубликованное фото

Креатин
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
05 декабря 2012 - 07:23

    Vader

  • Пользователь
    С нами с 11 июля 11
  • 1590
    0
    0
В какую цены эти продукты?
Опубликованное фото

всегда отвечаю + на + только отпишите в каком нибудь посте...

Продам гифты в лс !
1- Terraria - 100р
2- Portal 2 - 160p
3- Pay Day - 130p
4- Borderlands GOTY - 200p
    • 0
  • Наверх
05 декабря 2012 - 07:26

    darkoc

  • Пользователь
    С нами с 13 ноября 09
  • 1931
    0
    1
[quote name='Vader']В какую цены эти продукты?[/quote]

Около 1.5к вместе. Ты в зал ходил раньше? Или только собираешься? Если не ходил, то советую месяц-другой походить без добавок, дабы привыкнуть ко всему, и вписаться в темп.
    • 0
  • Наверх
05 декабря 2012 - 07:28

    Vader

  • Пользователь
    С нами с 11 июля 11
  • 1590
    0
    0
[quote name='darkoc']Около 1.5к вместе.[/quote]

А вес какой у них?
Опубликованное фото

всегда отвечаю + на + только отпишите в каком нибудь посте...

Продам гифты в лс !
1- Terraria - 100р
2- Portal 2 - 160p
3- Pay Day - 130p
4- Borderlands GOTY - 200p
    • 0
  • Наверх
05 декабря 2012 - 07:28

    darkoc

  • Пользователь
    С нами с 13 ноября 09
  • 1931
    0
    1
[quote name='Vader']А вес какой у них?[/quote]

Полкило каждый пакет.
    • 0
  • Наверх
05 декабря 2012 - 07:30

    Vader

  • Пользователь
    С нами с 11 июля 11
  • 1590
    0
    0
[quote name='darkoc']Полкило каждый пакет.[/quote]

На сколько хватает?
Опубликованное фото

всегда отвечаю + на + только отпишите в каком нибудь посте...

Продам гифты в лс !
1- Terraria - 100р
2- Portal 2 - 160p
3- Pay Day - 130p
4- Borderlands GOTY - 200p
    • 0
  • Наверх
05 декабря 2012 - 07:34

    darkoc

  • Пользователь
    С нами с 13 ноября 09
  • 1931
    0
    1
[quote name='Vader']На сколько хватает?[/quote]

Если протеин упарывать по профессиональным стандартам, а именно, с утра, после тренеровки, и еще каземин на ночь, то его хватит на 2 недели, лол. А так, пакет на полтора месяца хватает где-то. креатин и вовсе на все 2-3 месяца хватит, ибо его разовая доза 3 грамма.
    • 0
  • Наверх
05 декабря 2012 - 07:37

    Kapitan

  • Пользователь
    С нами с 6 марта 12
  • 242
    0
    0
[quote name='Rit.']Хочешь в 60 лет загнешься, то бери любое, разницы нет в +45 лет начнутся проблемы, такие, что страшно говорить.[/quote]

лол, и член отвалится? Ну да, инфа сотка же
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
05 декабря 2012 - 07:39

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами
Ты идиот ? Вот только честно! Результат будет временный, после того, как перестанешь принимать, сам загнёшься и всё, что наработал потеряешь. Потом и вовсе разваливаться начнёшь.
А так, если по сабжу. Гейнер для массы. Протеин с креатином смешать и перед тренеровкой, эффект будет, как облачко вздутый ходить будешь.
Не мог удержаться...

Это видео, конечно, стёб. Лучше всего протеин с пивом, в пиве много полезных бифидобактерий и полезных микроэлементов для организма. Высыпаешь пол кило протеина и литр пива. Залпом пъёшь, идёшь на турнички, кукарекаешь 10 раз, подтягиваешься. Затем скачивай Маваши и ложись спать, на след. день будешь размером с молодого Шварца.

Купи себе книжку Джо Вейдера - он основатель культуризма в мире. По его программам много знаменитых бодибилдеров работали.(это без шуток).
И не нужно никаких добавок, раньше без них жили и сейчас проживёте! Тучи людей в зале при мне это всё употребляют, результат тот, что передо мной стоит амбал(не жирный, а сильный) и ели как мои веса берёт, убогое зрелище!
    • 1
  • Наверх
05 декабря 2012 - 08:00

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
Поддерживаю Пашу, не принимал и не буду, ибо что бы вы не говорили, это всё потом скажется на здоровье, про член я ничего не говорю, но печень/почки дадут о себе знать, по-моему скромному мнению. Питайся обычной пищей: мясо, бобовые, фрукты, овощи, коктейл из молока + банан, греча, яички - и всё у тебя будет. Говорю это не по наслышке, а основываясь на личный опыт. А вся этя дрянь - временная хрень, которая "надувает" тебя и не более. Гораздо приятнее осозновать, что ты сам всего добился без всякой фигни, в тебе будет мощь, если будешь тренироваться без всяких порошков, а при порошках всяких быстрый прогресс изменения внешнего вида, мощи и дури в тебе не будет. Выбор за тобой, это лишь моё скромное мнение.
    • -1
  • Наверх
05 декабря 2012 - 08:18

    darkoc

  • Пользователь
    С нами с 13 ноября 09
  • 1931
    0
    1
[quote name='TENb']Ты идиот ? Вот только честно! Результат будет временный, после того, как перестанешь принимать, сам загнёшься и всё, что наработал потеряешь. Потом и вовсе разваливаться начнёшь.
А так, если по сабжу. Гейнер для массы. Протеин с креатином смешать и перед тренеровкой, эффект будет, как облачко вздутый ходить будешь.
Не мог удержаться...

Это видео, конечно, стёб. Лучше всего протеин с пивом, в пиве много полезных бифидобактерий и полезных микроэлементов для организма. Высыпаешь пол кило протеина и литр пива. Залпом пъёшь, идёшь на турнички, кукарекаешь 10 раз, подтягиваешься. Затем скачивай Маваши и ложись спать, на след. день будешь размером с молодого Шварца.

Купи себе книжку Джо Вейдера - он основатель культуризма в мире. По его программам много знаменитых бодибилдеров работали.(это без шуток).
И не нужно никаких добавок, раньше без них жили и сейчас проживёте! Тучи людей в зале при мне это всё употребляют, результат тот, что передо мной стоит амбал(не жирный, а сильный) и ели как мои веса берёт, убогое зрелище![/quote]

Так-то ты не сравнивай пищевые добавки со стероидами и прочей химией. Стероид это синтетический продукт, он дает тебе большую массу, и большой вред здоровью, его не в коем случае не советую употреблять. Протеин же тебе дает белок в нужном количестве, который ты другим путем ну никак не получишь, ты просто не съешь столько.
Креатин дает тебе силу, он так же поставляется и в мясе, но чтобы получить 3 грамма креатина, тебе понадобится съесть 5-6 кг. говядины или свинины, не помню точно.
Мышечная масса некуда не уйдет, если перестать принимать добавки, и ходить в зал. Опять же, не путай раздутых химическим путем качков, которые после того как перестают колоть стероиды, начинают быстро худеть, терять форму и здоровье, именно этот фактор и породил такой миф про добавки, потому что люди, которые не принимают добавки, они просто не различают химию от натурального продукта, и ссыпают это все в одну кучу.
    • 2
  • Наверх
05 декабря 2012 - 08:25

    Morda

  • Пользователь
    С нами с 28 января 12
  • 158
    0
    24
Слушайте больше своих тренеров и качков в тренажерке, что от протеинов и другой фигни одна польза будет...
    • 1
  • Наверх
05 декабря 2012 - 08:28

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
darkoc, у каждого своё мнение. Откуда-то же берут эти протеины и креотины? Из натуральных продуктов? Как достать чистый белок из натур. продуктов? Протеин получают хим. путём.
    • 0
  • Наверх
05 декабря 2012 - 08:29

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами
Я не путаю, уж поверь. Чтобы была польза, а не вред, нужно принимать правильно, в нужных количествах и в нужное время, а для этого тебе нужен ТВОЙ ЛИЧНЫЙ тренер. Да и сходи к доктору, узнай. Мой тренер - детский нейрохирург с 10 летним стажем в области бодибилдинга, думаю, он знает о чём говорит. Да и сколько я видеоуроков не смотрел, ни разу не видел, чтобы советовали добавки. При чём на видео самые настоящие атлеты и культуристы.

Добавлено через 2 минуты
Я не знаю почему вы думаете, что добавки есть хорошо) Не нормально, когда мышечная масса человека растёт быстрее обычного. Организм физиологически к этому не приспособлен, и можно что нибудь травмировать без возможности на восстановление.
    • 0
  • Наверх
05 декабря 2012 - 08:38

    darkoc

  • Пользователь
    С нами с 13 ноября 09
  • 1931
    0
    1
[quote name='RODIOSHA']darkoc, у каждого своё мнение. Откуда-то же берут эти протеины и креотины? Из натуральных продуктов? Как достать чистый белок из натур. продуктов? Протеин получают хим. путём.[/quote]


Погугли же. Протеин достают из натуральных продуктов. Из яичного белка, сывороточного, молочного, казеинового. И из углеродов, таких как: глюкоза, фруктоза, мальтодекстрин.
    • 0
  • Наверх
05 декабря 2012 - 08:39

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
darkoc, да блин, как из продукта достать белок в виде порошка? Почему я не могу сделать это дома сам? Нет смысла спорить, каждый останется при своём ;) Услышали друг друга и это главное.
    • 0
  • Наверх
05 декабря 2012 - 08:43

    darkoc

  • Пользователь
    С нами с 13 ноября 09
  • 1931
    0
    1
[quote name='TENb']Я не путаю, уж поверь. Чтобы была польза, а не вред, нужно принимать правильно, в нужных количествах и в нужное время, а для этого тебе нужен ТВОЙ ЛИЧНЫЙ тренер. Да и сходи к доктору, узнай. Мой тренер - детский нейрохирург с 10 летним стажем в области бодибилдинга, думаю, он знает о чём говорит. Да и сколько я видеоуроков не смотрел, ни разу не видел, чтобы советовали добавки. При чём на видео самые настоящие атлеты и культуристы.

Добавлено через 2 минуты
Я не знаю почему вы думаете, что добавки есть хорошо) Не нормально, когда мышечная масса человека растёт быстрее обычного. Организм физиологически к этому не приспособлен, и можно что нибудь травмировать без возможности на восстановление.[/quote]

Я занимаюсь с тренером, он мне все расписал. Я сужу по опыту своих друзей и знакомых. Некоторые принимают, некоторые уже нет, и все нормально, никто не худеет, все поддерживают свою форму, со здоровьем тоже все в порядке. Мышечная масса и сила натуральная, ибо выращена на натуральных добавках.
    • 0
  • Наверх
05 декабря 2012 - 08:44

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами
darkoc, достань мне из барана белок без химии и сними на видео. Я мб тоже дома буду САМ его делать. На оптовом куплю пару центнеров и запилю чистый протеин, а иначе, как чистый протеин может стоить меньше, чем продукты, в которых он содержится(если соотнести кол-во)??))

Добавлено через 1 минуту
И я не понимаю, как мои тренера и мои друзья говорят совершенно другое. Да и наврятли у тебя есть такие друзья, которые могут сказать наверняка, ведь всё это ощущается с течением лет.
    • 0
  • Наверх
05 декабря 2012 - 08:46

    darkoc

  • Пользователь
    С нами с 13 ноября 09
  • 1931
    0
    1
[quote name='TENb']darkoc, достань мне из барана белок без химии и сними на видео. Я мб тоже дома буду САМ его делать. На оптовом куплю пару центнеров и запилю чистый протеин, а иначе, как чистый протеин может стоить меньше, чем продукты, в которых он содержится(если соотнести кол-во)??))[/quote]

А кто сказал что ДОБЫВАЕТСЯ это не химическим путем? Продукт синтезируется на составляющие, это как телефон допустим, чтобы вытащить динамик, тебе нужно его полностью разобрать. Если уже заговорили о таком, то тогда уже не стоит и половину продуктов в магазине жрать, половина из них ГМО, что та же химия.
    • 1
  • Наверх
05 декабря 2012 - 08:48

    UnloCkeD^^

  • Пользователь
    С нами с 19 апреля 10
  • 379
    0
    0
L-карнитин. запускает процесс сжигания жира и превращает его в энергию. ну как-то так. т.е. получается что ты работаешь не только за счет гармонов, которые у тебя в печени и где-то еще. самая, на мой взгляд, безобидная вешь
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
05 декабря 2012 - 08:49

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами
Лучше из яиц достань, мне их легче купить.
    • 0
  • Наверх
05 декабря 2012 - 08:49


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых