Люди задумайтесь!

  • Закрыто Тема закрыта

Катя -

  • Хороший управляющий и прекрасный человек. (47 голосов [32.19%])

    Процент голосов: 32.19%

  • Хороший управляющий и плохой человек. (4 голосов [2.74%])

    Процент голосов: 2.74%

  • Плохой управляющий и прекрасный человек. (37 голосов [25.34%])

    Процент голосов: 25.34%

  • Плохой управляющий и плохой человек. (58 голосов [39.73%])

    Процент голосов: 39.73%

Голосовать

    КоНтЕр.mYxA

  • Пользователь
    С нами с 14 июля 11
  • 518
    0
    0
Пусть уве сама Катя чтонибуть скажет в своё опровдание или она как всегда ждёт что админы закроют тему и отмажут её вытащив её жопу из самого пекла!
Опубликованное фото
Ставлю + тем кто ставит его мне , кто дал + пишите на стену свой ник ))
    • 1
  • Наверх
11 февраля 2012 - 06:16

    bocha

  • Пользователь
    С нами с 15 ноября 10
  • 495
    0
    6

*
Популярное сообщение!

Знаю, кто такая на самом деле Катя. Она думает, что может подкупить всех фотками, она дружит с людьми только из-за того, чтобы покататься на бмв(помню писала мне:"а у тебя есть друзья на тачке?"), вообще всегда и везде ищет выгоду. Ведет себя на серве плохо, когда она только стала упром, сразу снимала админов из-за всякой херни, в чате на серве только и было видно":D:D:D КАТЯПРИВЕТ :D:D:D:D:D:DКАТЯ ПрИвЕт xDxDxD" и при этом не давал ни мьютов, ни гагов - ни чего. Из нее хреновый упр, т.к. она еще ни чего и в серверах не понимает. Вообще она лживая разожравшаяся от власти "королева". Ей слишком много уделяют внимания герои-любовники из шестого класса, вот она чувствует себя такой. Она пыталась подкупить никиту своими фотографиями, чтобы он закрыл тему, в которой ее обсуждали, и чтобы он ее защитил.

Модеры, не удаляйте сообщение, т.к. я описал всего лишь сущность ее характера, но не оскорблял.

P.S.: Все, кому она предлагала потрахаться(а я знаю что это и не 1 и не 2 человека), можете не соглашаться, т.к. она все равно в последний момент откажется.

[ADMIN="relz"]Это один из тех постов, что я хотел увидеть давно Не удаляйте, пусть останется, все это — правда.[/ADMIN]
Опубликованное фото
    • 28
  • Наверх
11 февраля 2012 - 06:17

    Sp1foS

  • Пользователь
    С нами с 4 марта 11
  • 524
    0
    3
Rodion E., Самый разумный и правильный ответ из всех 16 страниц написанного.
Больше не играю, но остался на форуме..
    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 06:17

    Traser

  • Заблокированные
    С нами с 10 июня 11
  • 405
    0
    0
А теперь мое мнение его увидят раньше чем Родиона, так что я выйграю ахаха, Катя не умеет настраивать сервер, ведет себя очень часто неадекватно, с ее согласия скину переписку в аське, где явно видно ее неадекватность. Помню очень часто бывают у нее взаимопонимания с админами и она эти проблемы решает снятием, случаи были, я всё

    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 06:18

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
[quote name='bocha']Знаю, кто такая на самом деле Катя. Она думает, что может подкупить всех фотками, она дружит с людьми только из-за того, чтобы покататься на бмв(помню писала мне:"а у тебя есть друзья на тачке?"), вообще всегда и везде ищет выгоду. Ведет себя на серве плохо, когда она только стала упром, сразу снимала админов из-за всякой херни, в чате на серве только и было видно":D:D:D КАТЯПРИВЕТ :D:D:D:D:D:DКАТЯ ПрИвЕт xDxDxD" и при этом не давал ни мьютов, ни гагов - ни чего. Из нее хреновый упр, т.к. она еще ни чего и в серверах не понимает. Вообще она лживая разожравшаяся от власти "королева". Ей слишком много уделяют внимания герои-любовники из шестого класса, вот она чувствует себя такой. Она пыталась подкупить никиту своими фотографиями, чтобы он закрыл тему, в которой ее обсуждали, и чтобы он ее защитил.

Модеры, не удаляйте сообщение, т.к. я описал всего лишь сущность ее характера, но не оскорблял.

P.S.: Все, кому она предлагала потрахаться(а я знаю что это и не 1 и не 2 человека), можете не соглашаться, т.к. она все равно в последний момент откажется.

Это один из тех постов, что я хотел увидеть изначально. Не удаляйте, пусть останется, все это — правда.[/quote]

Ты наверное так дерзок, потому что она тебе не дала, обламала.
    • 2
  • Наверх
11 февраля 2012 - 06:20

    Traser

  • Заблокированные
    С нами с 10 июня 11
  • 405
    0
    0
[quote name='Rodion E.']Ты наверное так дерзок, потому что она тебе не дала, обламала.[/quote]
Наоборот, я тебя уверяю

    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 06:21

    Z.I.P.

  • Пользователь
    С нами с 21 октября 10
  • 998
    0
    41
[quote="bocha;321647"]Знаю, кто такая на самом деле Катя. Она думает, что может подкупить всех фотками, она дружит с людьми только из-за того, чтобы покататься на бмв(помню писала мне:"а у тебя есть друзья на тачке?"), вообще всегда и везде ищет выгоду. Ведет себя на серве плохо, когда она только стала упром, сразу снимала админов из-за всякой херни, в чате на серве только и было видно" КАТЯПРИВЕТ КАТЯ ПрИвЕт xDxDxD" и при этом не давал ни мьютов, ни гагов - ни чего. Из нее хреновый упр, т.к. она еще ни чего и в серверах не понимает. Вообще она лживая разожравшаяся от власти "королева". Ей слишком много уделяют внимания герои-любовники из шестого класса, вот она чувствует себя такой. Она пыталась подкупить никиту своими фотографиями, чтобы он закрыл тему, в которой ее обсуждали, и чтобы он ее защитил.[/quote]
Кстате да :D Когда я ей сказал, что я из Питера, она тоже спросила: "Есть ли у меня машина?"
    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 06:21

    defender

  • Пользователь
    С нами с 18 июля 11
  • 1433
    0
    1
[quote name='bocha']Знаю, кто такая на самом деле Катя. Она думает, что может подкупить всех фотками, она дружит с людьми только из-за того, чтобы покататься на бмв(помню писала мне:"а у тебя есть друзья на тачке?"), вообще всегда и везде ищет выгоду. Ведет себя на серве плохо, когда она только стала упром, сразу снимала админов из-за всякой херни, в чате на серве только и было видно":D:D:D КАТЯПРИВЕТ :D:D:D:D:D:DКАТЯ ПрИвЕт xDxDxD" и при этом не давал ни мьютов, ни гагов - ни чего. Из нее хреновый упр, т.к. она еще ни чего и в серверах не понимает. Вообще она лживая разожравшаяся от власти "королева". Ей слишком много уделяют внимания герои-любовники из шестого класса, вот она чувствует себя такой. Она пыталась подкупить никиту своими фотографиями, чтобы он закрыл тему, в которой ее обсуждали, и чтобы он ее защитил.

Модеры, не удаляйте сообщение, т.к. я описал всего лишь сущность ее характера, но не оскорблял.

P.S.: Все, кому она предлагала потрахаться(а я знаю что это и не 1 и не 2 человека), можете не соглашаться, т.к. она все равно в последний момент откажется.

Это один из тех постов, что я хотел увидеть давно Не удаляйте, пусть останется, все это — правда.[/quote]

Да, да. Боча, помню ты рассказывал.
ах да, я видел фотки, где она фотографировала и зад, и грудь (в лифчике) (показывал кое-кто из юзеров СА),я так понял эти фотки никите. Как сказал боча, "Что бы он ее защитил"
    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 06:22

    fastnight

  • Пользователь
    С нами с 12 сентября 10
  • 584
    0
    130
[quote="bocha;321647"]Она пыталась подкупить никиту своими фотографиями, чтобы он закрыл тему, в которой ее обсуждали, и чтобы он ее защитил.[/quote]
АХАХАХАХАХАХ,но но... [quote="bocha;321647"]P.S.: Все, кому она предлагала потрахаться(а я знаю что это и не 1 и не 2 человека)[/quote]
ухахаха :D ты поверил в это?
ахахахах
наш девиз не победим.возбудим и недадим
кто мне предлагал по*батся в подъезде? :D ТЫ
кто мне писал: "я тут на днях такую девочку ******.она аж пищала от удовольстивия. Так что решай до пятницы"
ааахаха,недотрах у тебя
и мне ваши тачки ненужны :D
недотраханный
[quote name='relz:']
Это один из тех постов, что я хотел увидеть давно Не удаляйте, пусть останется, все это — правда.[/quote]
никита,ты такой **** правда. что бы ты не написал,все тебе поверят.
    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 06:22

    SuperKoT

  • Пользователь
    С нами с 28 апреля 11
  • 1257
    0
    2
Traser, что на счет тебя. Как я не вижу тебя на сервере, ты все время пытаешься потролить то Катю, то меня. Да ты хороший управляющий, но как человек ты - какашка. Тебе сделали что-то плохое - все, Враг народа номер один. И троллинг с твоей стороны, который был на сервере, тебя совсем не украшает.
    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 06:22

    Niki

  • Пользователь
    С нами с 12 ноября 09
  • 1109
    0
    3
Про машину правда!!!
Опубликованное фото

Опубликованное фото
    • 2
  • Наверх
11 февраля 2012 - 06:23

    fastnight

  • Пользователь
    С нами с 12 сентября 10
  • 584
    0
    130
и мне никита,твои ЗАЩИТЫ ненужны были вовсе
    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 06:24

    defender

  • Пользователь
    С нами с 18 июля 11
  • 1433
    0
    1
[quote name='Katerina']АХАХАХАХАХАХ,но но...
ухахаха :D ты поверил в это?
ахахахах
наш девиз не победим.возбудим и недадим
кто мне предлагал по*батся в подъезде? :D ТЫ
кто мне писал: "я тут на днях такую девочку ******.она аж пищала от удовольстивия. Так что решай до пятницы"
ааахаха,недотрах у тебя
и мне ваши тачки ненужны :D
недотраханный

никита,ты такой **** правда. что бы ты не написал,все тебе поверят.[/quote]

Катя, я лично видел фотки. С надписями Anfou и т.д.
Anfou - ник Никиты, когда он был упром GTA#SA.
Я знаю у кого на данный момент есть фотки (возможно, может уже и стер)
    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 06:24

    Traser

  • Заблокированные
    С нами с 10 июня 11
  • 405
    0
    0
[quote name='Su/7er kQtЭ']Traser, что на счет тебя. Как я не вижу тебя на сервере, ты все время пытаешься потролить то Катю, то меня. Да ты хороший управляющий, но как человек ты - какашка. Тебе сделали что-то плохое - все, Враг народа номер один. И троллинг с твоей стороны, который был на сервере, тебя совсем не украшает.[/quote]
а ты забыл за что я тебя начал тролить, ты меня когда-то оскорбил и тебе за это ничего не было, а мне если я что-то начинаю мне сразу гаг или мут. Я рад что остались нормальные админы на серве

    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 06:24

    SuperKoT

  • Пользователь
    С нами с 28 апреля 11
  • 1257
    0
    2
Я не верю, что она из-за какой-то машины будет тра***ся с кем попало. Мне кажется, что она просто издевалась/угарала, не больше. Вот если бы реально проверили, приехали на своей "Бэхе", то да.
    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 06:25

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
[quote name='Katerina']АХАХАХАХАХАХ,но но...
ухахаха :D ты поверил в это?
ахахахах
наш девиз не победим.возбудим и недадим
кто мне предлагал по*батся в подъезде? :D ТЫ
кто мне писал: "я тут на днях такую девочку ******.она аж пищала от удовольстивия. Так что решай до пятницы"
ааахаха,недотрах у тебя
и мне ваши тачки ненужны :D
недотраханный

никита,ты такой **** правда. что бы ты не написал,все тебе поверят.[/quote]

Это все, что ты можешь отписать? По моему судя по твоей реакции на 1 такое сообщение можно сказать, что это правда.
Жаль у меня нет переписки, где ты фоткалась для того, чтобы я тебя защитил в такой-же теме, но я бы не стал ее выкладывать, просто поверьте мне на слово, что это правда.
    • 4
  • Наверх
11 февраля 2012 - 06:26

    p1no

  • Заблокированные
    С нами с 19 августа 10
  • 708
    0
    0
[quote name='Rodion E.']Ты наверное так дерзок, потому что она тебе не дала, обламала.[/quote]

:DDDDD Боча недотрах великий, ухахаха я даже видел твою переписку как ты предлогал ей потрахаться. Модеры не удаляйте этот пост.
Эх жаль что я удалил скрины этой переписки.

Опубликованное фото

    • 1
  • Наверх
11 февраля 2012 - 06:26

    SuperKoT

  • Пользователь
    С нами с 28 апреля 11
  • 1257
    0
    2
Traser, я что-то не помню, чтобы я тебя оскорблял. Да я могу сказать: "Ах ты какашка!!!" Когда меня убьют или заблочат. Не более. Но чтобы я серьёзно вот так кого-нибудь обматерил - никогда.
    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 06:26

    fastnight

  • Пользователь
    С нами с 12 сентября 10
  • 584
    0
    130
[quote="defender;321673"]Катя, я лично видел фотки. С надписями Anfou и т.д.
Anfou - ник Никиты, когда он был упром GTA#SA.[/quote]
было год назад,была глупой.но никите когда то доверяла,когда он нормальный был
    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 06:26

    darkoc

  • Пользователь
    С нами с 13 ноября 09
  • 1931
    0
    1
Эпичнейшая тема подобного рода
    • 3
  • Наверх
11 февраля 2012 - 06:26

    DrZoidberg

  • Пользователь
    С нами с 14 января 11
  • 564
    0
    34
Мне вот интересно.
Все говорят что Катя плохой упр, но все ли тут присутствующие играют на мг?
Мне кажется что тут даже половина не любителей Кати не заходила на серевер !
    • 2
  • Наверх
11 февраля 2012 - 06:28

    darkoc

  • Пользователь
    С нами с 13 ноября 09
  • 1931
    0
    1
[quote name='DrZoidberg']Мне вот интересно.
Все говорят что Катя плохой упр, но все ли тут присутствующие играют на мг?
Мне кажется что тут даже половина не любителей Кати не заходила на серевер ![/quote]

Форума достаточно.
    • 1
  • Наверх
11 февраля 2012 - 06:29

    SuperKoT

  • Пользователь
    С нами с 28 апреля 11
  • 1257
    0
    2
DrZoidberg, Полностью согласен.
    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 06:29

    bocha

  • Пользователь
    С нами с 15 ноября 10
  • 495
    0
    6
ах как мне нравится, когда катя оправдывается, она из всей правды, что я сказал делает пиз*ежь и еще что-то от себя добавляет
Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
11 февраля 2012 - 06:29

    ^SouLt

  • Пользователь
    С нами с 21 декабря 10
  • 844
    0
    0
Rodion E., тебе не кажется,что ты только один ее прекрываешь...?

Здарова бандиты

    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 06:35

    DrZoidberg

  • Пользователь
    С нами с 14 января 11
  • 564
    0
    34
[quote name='darkoc']Форума достаточно.[/quote]
Нет не достаточно!
Почти все недовольные даже не заходят на мг!
Пусть отписываются те кто недоволен работой над сервером!
Сервер работает нормально, за сервером следят, а вы просто хотите занять её место упра!
    • 1
  • Наверх
11 февраля 2012 - 06:35

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
[quote name='^SouLt']Rodion E., тебе не кажется,что ты только один ее прекрываешь...?[/quote]

Хах, нет, абсолютно не кажется. Многие чего-то боятся, хотя это всего-лишь игровой портал ;) Да, я такой, иду против массы.
    • -1
  • Наверх
11 февраля 2012 - 06:36

    bocha

  • Пользователь
    С нами с 15 ноября 10
  • 495
    0
    6
а вы знаете, что когда Кате обнулили репу, она плакала весь день и хотела спрыгнуть с крыши!!!!!! ЭТО ПРАВДА ОНА МНЕ В СТИМ ПИСАЛА
Опубликованное фото
    • 2
  • Наверх
11 февраля 2012 - 06:36

    Tahomamax

  • Пользователь
    С нами с 30 мая 11
  • 119
    0
    0
Вы ведь, знаете, что если вы выложите фотки, то настанет конец. Никакой человек не вытерпит такого. Но вы продолжаете писать и ничего не предпринимать. Я так понял, вам не нужно, что бы ее сняли. Вы хотите поиздеваться над человеком.
    • 4
  • Наверх
11 февраля 2012 - 06:37

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
[quote name='bocha']а вы знаете, что когда Кате обнулили репу, она плакала весь день и хотела спрыгнуть с крыши!!!!!! ЭТО ПРАВДА ОНА МНЕ В СТИМ ПИСАЛА[/quote]

У тебя видимо реально недотрах. Она тебе отказала, ты теперь ей до конца жизни будешь подлянки делать, смешной.
Как же много в людях гнильца и оно показывается вот в таких темах.
    • 2
  • Наверх
11 февраля 2012 - 06:38


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых