Обновления статусов

  • Prolive_0008 сен 2015 06:04

    Sania(ZoS) написал 08 Сен 2015 - 12:49 AM
    Скачайте отсюда игру начисто:
    Http://Strikearena.ru/downloads
                                                                                                             ...

    • Prolive_0008 сен 2015 06:04


      Я скачал игру запустил updater он все обновил. Я вписал свой ник нажал играть там появилось много серверов я нажал играть потом игра запустилась и было написано ожидание сервера! И ТУТ ОНА ЗАКРЫВАЕТСЯ И ВЫЛЕТАЕТ НА РАБОЧИЙ СТОЛ!

    • Sania(ZoS)08 сен 2015 08:23

      Создайте профиль windows новый, зайдите с него в систему, удалите с папки игры lumaemu_steamclient.log и снимите со свойств папки игры иолько чтение. Запустите лаунчер и играйте. У вас должен измениться uid, обратите на это внимание.

  • Inferno_30 авг 2015 09:16

    Снова возникла проблема, после выбора сервера лаунчер намертво зависает и ничего не происходит. dayz_original запускается нормально

    • Sania(ZoS)30 авг 2015 10:03

      Попробуйте подождать немного. Если ничего не меняется, то попробуйте переустановить net framework. Если снова нет результата, создайте запрос на поддержку в личном кабинете dayz, автор лаунчера изучит вашу проблему.

  • Inferno_24 авг 2015 09:25

    Теперь возникла новая проблема. При попытке обновить лаунчер через updater.new, через некоторое время выскакивает окошко в котором написано Error while checking Addons\characters\backpacks.pbo. Error code: 0

    • Sania(ZoS)27 авг 2015 05:41

      Удаоите этот файлик с папки игры и попробуйте снова

  • Inferno_24 авг 2015 02:09

    Здравствуйте! Вы можете помочь мне с проблемой? Она заключается в том, что после запуска Launcher_SA ничего не происходит. Абсолютно ничего не происходит. Файл dayz_original открывается нормально

    • Sania(ZoS)24 авг 2015 07:21

      Попробуйте:
      1. Установить .net framework 4.5.2
      2. Поместить лаунчер в пустую папку, запустить его там, закрыть и все файлы из этой папки поместить в папку с игрой с заменой.

    • Inferno_24 авг 2015 08:32

      Спасибо, помог второй вариант

  • vladyshche19 авг 2015 10:32

    я когда нажимаю играть пишет запуск игры а потом опять показывает сервера что делать? 

    • Sania(ZoS)19 авг 2015 04:55

      Понаблюдайте, появляется ли в процессах винды процесс dayz_original.exe после нажатия на сервер.

  • barskep02 авг 2015 03:19

    Боюсь, что не увидите, поэтому продублирую сюда:
    Теперь возникла следующая проблема. При открытии лаунчера выскакивает ошибка о невозможности обновления и просьба скачать файл вручную. Качаю - открываю показывает список серверов, пытаюсь зайти - снова ошибка :"не найден dayz_original.exe", кидаю файл в корневую папку, перестает открывать совсем(

    • Sania(ZoS)02 авг 2015 10:04

      Закройте торрент-программу. Откройте свойства папки с игрой. Снимите галку с пункта только чтение. Повторите это для лаунчера, апдейтера и всех dll файлов. Для последних еще опцию разблокировать поищи. Должно помочь

  • Caafaf01 авг 2015 11:03

    Все зделал как ты и сказал галки на том же положение(((

    • Sania(ZoS)01 авг 2015 10:28

      Ищите что из программ блокирует изменения.
      Можно сделать еще так - создать папку, скопировать туда файлы игры. В свойствах ее в разделе безопасность выставить себя владельцем ее, снять все запреты на запись данных и установить по возможности везде полный доступ. Там же установить применение свойств ко всем вложенным файлам и контейнерам внутри. И снять потом злополучную галку

  • Caafaf31 июл 2015 10:56

    Что делать помоги ты мне в обсуждение написал что надо создать профиль новый ну я создал и лаунчер не запускается + чтение убераю и опять нажимаю на свойство галочка появилась что делать???

    • Sania(ZoS)01 авг 2015 12:20

      Поищи что папку игры использует и выключи это. К примеру, торрент. Также в свойствах папки в разделе безопасность вроде выстави себя владельцем и убери все запреты на запись, если есть

    • Sania(ZoS)01 авг 2015 12:21

      А чтобы лаунчер запускался профилю винды права администратора нужны и установленный .net framework 4.5.2