Обновления статусов

  • Kriminal08 дек 2015 07:19

    В общем дело так, я не могу загрузить персонажа!!! играя сел в машину вылет, захожу кепка,выхожу пытаюсь загрузит персонажа,,,а у меня нет строки с загрузкой!!! как быть помоги до 12:00 по Москве, А не то я потеряю топ лут который собирал очень долго и мучительно............пожалуйста очень буду благодарен. За ранее спасибо.))))
     

    • Sania(ZoS)08 дек 2015 07:33

      Вылеты бывают. К сожалению, даже после вылета персонаж минут 30 еще на сервере остается (система антирелога). И его можно убить. Но не суть.
      Проверьте счетчик загрузок в личном кабинете. Может у вас загрузок попросту нету. Если есть - нужно выйти с сервера вообще, минут 5 подождать и войти в личный кабинет на сайте в раздел загрузок персонажа, и там его загрузить. Если опять не получается, подавайте с личного кабинета запрос на техническую помощь на имя администратора, он проверит и скаж...

    • Sania(ZoS)08 дек 2015 07:46

      Если опять не получается, подавайте с личного кабинета запрос на техническую помощь на имя администратора, он проверит и скажет почему у вас нет загрузки. Если ошибка какая-то - загрузку вернет.

  • Kriminal08 дек 2015 05:51

    нет ты меня не понял я ждал 10 мин. у меня нет строки с загрузкой!!!!
     

    • Sania(ZoS)08 дек 2015 05:57

      тогда поясни детально проблему

  • Sania(ZoS)08 дек 2015 01:04

    Ох уж этот музон, лазаешь в вк, открываешь профиль на сайте и непонимаешь что слушаешь))
    Что за музончик, кстати?)

  • Kriminal08 дек 2015 01:44

    В общем дело так, я не могу загрузить персонажа!!! играя сел в машину вылет, захожу кепка,выхожу пытаюсь загрузит персонажа,,,а у меня нет строки с загрузкой!!! как быть помоги до 12:00 по Москве, А не то я потеряю топ лут который собирал очень долго и мучительно............пожалуйста очень буду благодарен. За ранее спасибо.))))

    • Sania(ZoS)08 дек 2015 02:27

      Выходиш с сервера, ждешь 5 минут, входишь на сайт и загружаешь. Внимательнее читай инструкци по испоьованию сервиса

  • Kriminal08 дек 2015 01:39

    нужна твоя помощь!!!!!
     

  • Sania(ZoS)05 дек 2015 03:33


    Заявки на разбан для DayZ: http://strikearena.ru/dayz.php?protest
    Заявки на разбан для Arma 3: http://strikearena.r...ma3.php?protest
    Для Глобальных банов: http://strikearena.r...hp?ticket_nouid

  • Sania(ZoS)05 дек 2015 03:16


    Общение, обмен видео и фото, пожелания и предложения
    VK группа проекта: http://vk.com/strikearena
    VK группа по DayZ и Arma 3: http://vk.com/ru54aluminic
    Ждем всех!!!

  • Sania(ZoS)05 дек 2015 03:12


     
    ID - 11516503
    Канал тех.поддержки и совместной игры. Связь с администрацией проекта. Поиск напарников.
    (DayZ, Arma, Counter-Strike)
    Заявки на вступление в администрацию RaidCall: здесь (срок рассмотрения до 3 дней)
    Ждем всех!

  • Sania(ZoS)30 ноя 2015 03:27

    Везде хорошо, где нас нет. А дома еще лучше!

  • Syper4el03 окт 2015 03:50

    Здравствуйте, при заходе на Ветеран сервер идёт бесконечный Wait for host, а при заходе на обычный, после загрузки, Please wait нету, а сразу появляется гора и поле, и ничего не происходит. Подскажите, что делать?
     

    • Sania(ZoS)03 окт 2015 09:38

      Проблема на серверах с интернетом на сервере сохранений персонажей. Ждите полуночи по мск, обещали попробовать исправить.

    • Sania(ZoS)03 окт 2015 09:40

      Http://strikearena.ru/forums/topic/45808-проблема-с-входом-на-сервер/#entry569319 отвечал в теме по поводу этой ситуации.

  • HaMzA03 окт 2015 03:32

    Здравствуйте. У меня проблема. Не заходит на сервер. Пишет ожидание сервера и дальше никаких действий. На пвп захожу нормально, на mods servers тоже заходит, а вот classic servers нет. Иногда просто голубой экран бывает и все звуки слышны, иногда просто ожидание сервера и все. В чем может быть проблема. Помогите пожалуйста!

    • Sania(ZoS)03 окт 2015 01:51

      Проблема в просадке интернет-канала на сервере с игровыми сохранениями. Клиент игры посылает запрос на загрузку персонажа с сервера, а половина этих запросов не доходит. В результате, не получив ответа, клиент игры виснет на соединении с таким экраном.
      Мы пытаемся сделать все возможное с этим. Просто ждите пока ситуация исправится сама.

  • Alexred1728 сен 2015 06:40

    Может быть что большинство лагов происходит из-за того что на сервере получается много лута, то есть стоят палатки люди делают сохранения и скидывают лут в палатки и грузятся с лутом получается вдвойне, если так то отпиши в личку (удалишь скажу где палатки с лутом, мне не жалко налутаю спокойно еще) и потом в дальнейшем как вариант начать следить за этим вопросом ведь как вариант это получается дюперство но без напарника. Ведь хочется играть без лагов и пусть малыши дальше беснуются.

    • Sania(ZoS)28 сен 2015 01:07

      Нет, проблемамне в этом. Лагать может из -за комбинаций типа "куртка с лутом в куртке с лутом, в которой еще одна куртка с лутом" и т.п. и то только у того, кто ее носит или около той ьочки, где она хранится в небольшом радиусе. Но никак не у всего сервера.
      Лаги по всему серверу могут быть вызваны лишь сыростью самой игры, кривотой собранного обновления (к примеру, скриптом глючным или вещью/возможностью новой, которой ранее не было и которая вызывает конфликты, нагрузку и неста...

    • Sania(ZoS)28 сен 2015 01:10

      И нестабильность), длительностью сервера в онлайне без рестарта с высоким онлайном (чем дольше сервер онлайн и чем больше там народу, тем сложнее серверу успевать все комманды обрабатывать), а также сыростью сервернрй части альфы от 0.40-х версий, на которых все пиратки базируются уже 1.5 года (в ней нет многого из того, что есть в лиц. И она может сильно конфликтовать)

    • Sania(ZoS)28 сен 2015 01:13

      Все, из за чего щас может быть нагрузка - новые возможности, новый лут. Где именно проблема - пытаемся определить. Результатом того пропадания то всяких перчаток новых, то рюкзаков, то еще чего-то нового. Все что было до 0.58 версии не пропадет, т.к. не в этом причины крашей и лагов.

  • StiGn27 сен 2015 05:18

    А обязательно другой профиль создавать?

    • Sania(ZoS)27 сен 2015 10:00

      К сожалению, да

  • IvaN192519 сен 2015 07:46

    Есть проблема , сейвился с другом в лесу но начался дисконект и вылетело всё потом заходим и мы в казармах возле зеленогорска и не можем выйти, не могли бы вы как нибудь помочь
     

    • Sania(ZoS)21 сен 2015 12:17

      Могу только посоветовать опцией телепорта воспользоваться в личном кабинете

  • IvaN192510 сен 2015 02:00

    Запускаю вроде всё нормально проходит Please Wait чёрный экран могу смотреть инвентарь слышу как герой ходит но не вижу ничего

    • Sania(ZoS)11 сен 2015 12:52

      1. Обновите/переустановите драйвера на видеокарту
      2. Установите directx, который идет с игрой в папке redist и обновите его до последней версии с интернета
      3. Удалите видокументах папку dayz

    • Sania(ZoS)11 сен 2015 12:52

      * в документах, опечатался просто с мобилы