
mr.TPATATA Новичок
- 4 Рейтинг
- 65 Просмотров
- 45 Друзья
- 891 Сообщений
- 50 Фишек
-
-
-
-
Потихоньку прохожу Diablo 2: Median XL кому интересно, вот ссылка) http://www.moddb.com...an-xl/downloads
Мод прикольный, но для одного по-хардкору. Туева хуча рецептов в хорадрическом кубе, дофига мобов вещей и скиллов. Мастхев. -
-
-
-
Релз становится таким
-
Справедливость есть! И если вы не покарали человека - знайте, его покарает судьба.
Одному челу взял и купил "в долг" frozen synapse complete. После 3-х недель долг не вернул, сказал что и не собирается. Ник этого человека Qubik. На СА он использует ник Something. Просто имейте ввиду, доказательств у меня нет, хотите верьте, хотите нет.
Ах да, о чем это я? Недавно увидел тему http://strikearena.r...ad.php?p=484882 . И после этого скажете что справедливости и кармы нет?! -
http://strikearena.r...87&postcount=35
Что это за призыв к линчу? D: -
-
Страничка трататы: Здесь намазано медом. Убил наповал турнир "FAST CUP 1x1{CSS}". Кто же турниры делает 1х1, причем на левых картах? Скорее это похоже на способ сказать "да, мы организаторы не фигней занимаемся". Казалось бы, что может быть трудного, но нет. Развели знатный срач на форуме (тема уже удалена, но факт остается фактом). Ах да, хочу отметить: это 1-й гребаный турнир, организованный после 1 сентября. Чем занимаются организаторы все время, остается догадываться.
-
-
http://cs316925.user...DQ-3-0q9G4g.jpg
- И играет лучше тебя? xD -
http://strikearena.r...ead.php?t=33424
Конечно это здорово, но боюсь такая каша будет.
Если умнеть я начал с 17 лет (т.е. со 2-го курса) именно с этого возраста следует брать. Конечно есть исключения, но судя по текущей публике либо они стесняются высказываться на форуме, либо не умеют писать.
Кстати здесь попахивает явным намеком на то, что relz тащится от того чтобы ему "лизали пятки" (даже если и не так, то все равно будут). Именно этим, как не прискорбно это признавать, занимается минимум 1/6 части аудитории.
Лично я ничего не имею против, посмотрим что из этого выйдет, но мне кажется ничего путного.
Очень понравилось "Вы_меня_ненавидите™", действительно человек не пытается понять почему, он просто на это забил. Получается у нас какая-то забей-арена -
Ладно, буду писать сюда свои записки и мнения о портале и некоторых участниках :3 Возможно в него попадете и вы. Возможно мои замечания помогут сделать страйкарену лучше.
-
Кстати об организаторах турниров, их брали по жребию или как?! Организаторов много и ни один намек на турнир до сих пор. Что касается joke-for-fun'a в нем я лично разочаровался, я был о нем хорошего мнения до недавней поры.
-
Боже мой, Люди, что вы хотите здесь увидеть?! Страйкарена умрет в 2012, я предсказал еще в начале года, Катька свидетель (если девичья память не подвела) :3 (ака осьминог Пауль) Тем что нынешнее поколение настолько деградирует я тоже не в восторге. Идиоты это хорошо, но не в таких количествах. Релз мне не нравится, т.к. он порой слишком многое себе позволяет. Власть развращает. (кстати недавний бан был выдан им мне за "правду", и в связи с этим были набраны новые организаторы турниров) Не люблю подлиз, предателей, быдло и кидалово. Считаю что к людям нужно относиться так, как хочешь чтобы они относились к тебе. То же и к обратному: как к тебе относятся относись сам, или переубеди. P.S. жду патч на Nero ;D
-
-
-
-
-
Никита К, настолько суров, что когда смеется у него рот не открывается и не появляется улыбка, а наоборот.
-
-
Стал играть меньше , так как в будние прихожу около 11 часов вечера , не успеваю даже толком покушать
-
Заходим сюда http://strikearena.r...ber.php?u=10363
Пишем: Где турнир? (или похожее) :р
Получаем турнир. (или новых организаторов) -
-
Нашел сайт, блюю радугой
http://oldgames.ru
Школоте не понять -
да не хото самому собирать, вот что то погамать захотелось в такую сборку как а аверкрафте была, ну да лан)
-
-
-
-
-
mr.TPATATA19 янв 2013 04:48
Опять никита сделал что-то с кармой, что пришлось менять ник :3