Расследование

  • Закрыто Тема закрыта

    Colgate

  • Пользователь
    С нами с 7 марта 11
  • 584
    0
    0
Оусом решил провести свое собственное расследование по поводу его снятия с поста организатора турниров ,потому-что релзу на это насрать. Я в роли посыльного передаю вам эти сведения.
Он и Joke for Fun создали кап по доте 2. Жук снял Авесома с поста и поставил Пуссега.
Вообщем мы создали общий чат с Joke for Fun, где он поговорил с ним по этому поводу.
P.S. Может быть не много не понятно для тех кто не в курсе, потому что мне не когда все подробно описывать. Спс Пуссегу что хоть как то описал по подробней.
[quote]Он меня кинул,никто не разобрался. Видно,что он что-то скрывает. И я хотя бы попробую сорвать с него маску
[/quote]

Прикрепленные миниатюры

  • 1.png
  • 2.png
  • 3.jpg

Изменено: Colgate, 10 ноября 2012 - 08:51

    • 1
  • Наверх
10 ноября 2012 - 08:36

    flow

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 11
  • 3517
    0
    205
Жук поругался с авесомом авесом кинул жука жук кинул авесома никита поговорил с жуком авесом пытался сказать никите что жук его кинул но никита кинул авесома в бан.
Это для слоу поцоны а для крутых.
Авесома сняли из за того что он в теме с турниром с дотой что то сделал.
Вроде когда жук поругался с ним убрал его из руководителефй турнира тот оббиделся и очистил тему оставив только кртинку я с утра все переписал.
    • 3
  • Наверх
10 ноября 2012 - 08:44

    mr.TPATATA

  • Пользователь
    С нами с 31 октября 10
  • 891
    0
    4
Блин какая-то санта-барбара. Колгейт, чесслово всем пофиг. Ну ушел и ушел. Я вообще не в теме, и думаю еще минимум 70% посетителей. Если тебе это принципиально, засунь себе эти принципы, т.к. это никому не нужно. Другими словами всем насрать.
c0oLer, дада, а еще говорят медальки на самом деле не золотые, а позолоченные. Они грубо на них экономят.
    • 3
  • Наверх
10 ноября 2012 - 08:52

    Colgate

  • Пользователь
    С нами с 7 марта 11
  • 584
    0
    0
[quote name='"Awesome."']Я просто узнать почему так произошло и почему никто никак не отреагировал? Ну и желательно,что бы его сняли с поста,все.
И я очистил тему лишь потому,что я создал это все. Идея,то моя была. Просто жуку скинул шаблон темы и он создал за место меня. Раз меня сняли,то и свой текста я тоже взял в снятие
[/quote]
    • 0
  • Наверх
10 ноября 2012 - 08:54

    flow

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 11
  • 3517
    0
    205
Colgate, прошел месяц или больше блин.
Ашесом ты бы еще позже кипишь поднял на неделе следующей или после ннее уже проведем этот турнир а там уже разбирайтесь.
    • 0
  • Наверх
10 ноября 2012 - 08:57

  • Этот Гость не с нами
Colgate, Вопрос а тебе ли не по**й на него? Он тебя публично трольнул создав от твоего лица тему почему я в бане с причиной ПСЖ, и ты ждешь чего-то достойного от него? Я вышел из чата по одной причине, при беседе с авсомом я запутался в двухметровом проводе от наушников так как лежал на кровати и смотрел фильм на ноутбуке, и меня позвали, после чего рывком я оторвал динамик на ноутбуке, выключил ноут, дабы разобрать его, и прикрутить на место все вылетевшие болты. И вот я снова тут. Общаться с ним нету повода. Какой в этом смысл? есть зафиксированная история изменений сообщений, где авсом удаляет мои правила, потом ставит свои, в которых все тоже самое только пункты переписаны немного, потом когда с меня слетают права модератора в разделе, авсом начинает веселье и в стиме грозит, да я щас твою тему удалю, скопирую и сам создам и прочее в таком духе, далее его "троло" стиль сообщений, которые ну ни как не уместны в таком деле.

В общем, мне надоело с ним объяснятся, да и если бы он хотел, то разобрался бы еще в сентябре, а не когда у него пятая точка заболела спустя три месяца, и ему не кого стало троллить решил вспомнить старое.
    • 0
  • Наверх
10 ноября 2012 - 09:07

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
Доктор Ватсон, а может даже Холмс. Я не читал переписку в стиме, не вижу в этом смысла.
Я так и не понял чего хочет авесом и на основании чего. Он забанен, но до сих пор пытается что-то доказать через других пользователей. Я попросил джока и авесома сделать временное перемирие на момент проведения турнира, после я увидел, что авесом «сорвался» и подтер темы с турниром доты 2, после чего я его и снял, дав в догонку бан.
    • 0
  • Наверх
10 ноября 2012 - 10:08


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых