Сгущенка

  • Закрыто Тема закрыта

    Сгущенка

  • Пользователь
    С нами с 11 сентября 11
  • 1331
    0
    4
1. Ваш ник:Cгущенка
2. Сервер на котором администрирует администратор:CS:S Jail.
3. Администратор, на которого оформляется жалоба:SAY HELLO TO MY LITTLE FRIENDS(Морда хочет кирпича)
4. Суть жалобы:Бездействие.
1.Кт приказал идти куда-то на кортах, я сказал, на кортах нельзя, приказ отменяется, пошел в лечебку, взял пистолет, подошел кт и сказал покажи кобуру, я сказал нет, не буду, ник не назвал, и убил меня, я в микрофон сказал, даун, такие приказы давать нельзя, после последовал мне мут, я сказал, чтобы он Диману дал слей, 0 реакции, ничего не хотел делать.
2.Осталось 2 Т, я написал !лр, выбрал прыжки, пошел выбирать локацию, кт сказал замереть, ну у меня был лр, я не замер, он убил меня, после этого я написал в чат "идиот-_-", админ ответил, ну все сгущенка, ты попал, выбирай или пермо гаг или бан, потом угрожал на неделю бан дать, за что бан дал, так и не понял.
5. Доказательства:http://rghost.ru/37708433
Тики:31400
З.Ы. Дему писал не я, а ТанилФен, спасибо ему!
%2$s
    • 2
  • Наверх
22 апреля 2012 - 01:41

    flow

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 11
  • 3517
    0
    205
Прошу учесть :
[quote]Админу выговор! Еще раз повторится подобное и вылет сразу же!![/quote]
    • 3
  • Наверх
22 апреля 2012 - 01:56

    Morda

  • Пользователь
    С нами с 28 января 12
  • 158
    0
    24
Когда защел на сервер я только услышал как ты начал покрывать другого игрока оскр. словами, но у меня возникла проблема с клавой, я не мог переключить язык и поэтому пока я не мог предпренимать никаких действий... Последовал мут и началось за что да зачем, начались какие то наезды и оскорбления при этом еще твой "дружок" начал мне что то писать, за что тоже получил гаг. Потом ты мне начал писать почему Димана (или как там его) не слейнул, я переспросил за что, ты мне не дал рассудительного ответа (да может я что то и пропустил т.к банил при этом фрикильщика и парня в ныке...).
На счет лр... Я тебе сказал, скопируй где написано что лр отменено т.к ты был убит, нечего не последовало кроме обзывательства и что я плохой админ и меня все не любят. После последовал бан.
И еще раз я пишу для тебя, что я писал и для Pussega: если ты привык что за такие дела на других серверах тебя прощают, то тут такое не прокатит. Почему то именно вы, когда заходите начинается белебердня, наезды, оскр и т.д. Другие, нормальные игроки заходят и спокойно себе играют, не знаю что с вами.
Нужны док-ва? если только попросит Александр, т.к их нужно предоставлять на баны более 4-ех часов.
Думаю не надо далее развивать тему.
    • -1
  • Наверх
22 апреля 2012 - 06:34

    (=Александр=)

  • Пользователь
    С нами с 24 апреля 11
  • 351
    0
    0
Причина бана я так понял оскорбление. И кстати в чем то морда прав. Почему то только вы на админов постоянно ябедничаете. И игроки сервера вполне им довольны. Когда я играю вместе с мордой не поступает никаких жалоб со стороны игроков. Он же не робот чтобы сразу отреагировать и разобраться во всей ситуации. Он у тебя спросил в чем суть, ты в это время грамотно не растолковал всю ситуацию. Отписал бы ему в админ чат, так сказать "разложил бы всё по полочкам". В конце концов добавил бы его в стим. Но ты вместо этого начал проявлять свою неадекватность и стал оскорблять другого игрока. Соответственно и последовал бан. И еще, мне надоело что вы постоянно из за всяких мелочей создаете темы на форуме!!
Ошибка при регистрации логина=)
Мой ник в игре:Александр!

Побеждает тот кто умеет ждать


SA CUP #3 http://strikearena.r...ead.php?t=23797
    • 2
  • Наверх
23 апреля 2012 - 01:26



Другие темы с меткой: ABUSE#

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых