Запуск серверов Rust

  • Abarmot
  • |
  • 08 мар 2016
  • |
  • Просмотров: 21039

Добрый день, уважаемые пользователи и гости проекта StrikeArena.

  • Procedural map - 4000 map size
  • Moscow 1 Barren - 3000 map size
  • Moscow 1 HapisIsland - это один большой ледник, горы и скалы, 3500 map size


На всех серверах нет ни одного плагина и мода, полностью официальные сборки, вайпы каждый первый четверг месяца после обновление.Сервера находятся мы во вкладке community.

Более подробная информация на нашем форуме.

Следующая новость

Автоматичекая покупка VIP-статуса в CS:GO

Узнать больше

Всего 15 комментариев

или Войти
  • DjDoki31 июл 2016 10:32

    взлетел, 1минуту полетал и все! потеря высоты, разбился) обидно было)

  • BBSDayzik20 июл 2016 07:31

    по-моему верт в дейзе на данный момент слишком рано 

  • DayZater15 июл 2016 03:04

    я в верт сел на красноставской зоне но он не взлетел

  • Schmaiser21 июн 2016 10:12

    а появляются только на аэро? и их териториях или вообще по всей карте, тоесть на военке он может заспавнится, например. и есть ли карта спавна:? 

  • GAD3uJIJIA13 июн 2016 11:54

    сел в вертолёт, лечу спокойно. вдруг ни с того ни с сего начал терять высоту и взорвался об землю. летел минуты 2.. такой лут про*рал

  • Patriot_UA23 апр 2016 01:04

    сейв зона на серверах не пашэт там спакойна меня убили

  • Esdes18 апр 2016 12:51

    хмм... все таки добавили ...помнится из-за них краши были 

  • EvilPimp10 апр 2016 01:43

    Вертолеты это хорошее нововведение ;)

  • Tyson22828 мар 2016 03:36

    с вертолетами стало еще лучше и интересней играть)СПАСИБО!!!

  • Kaburda14 мар 2016 12:05

    ребят что это было сегодня?без 20 мин 12 на 4 сервере нас с двумя друзьями атаковали камикадзе,,,,,,,,разбили в нас примерно вертолетов 4-5

    ник одного запомнил терор какой то там 3 раза убивали,,,,что это такое,,,просто  сразу желание пропадает играть после такого

    прошу просто дать объяснение всему произошедшему....

    мой ник kaneki 

  • Maxon-6913 мар 2016 09:34

    Cпасибо админам за вертушки. Ждем первые отзывы испытателей. Как первый полет? пишите выжившие
  • alexcool2811 мар 2016 08:22

    а когда они выйдут из тестов они как также после рестарта кто быстрее бегает тот и возьмёт или на кокойнебуть клан базе стоять все вертолёты на серве 

  • Alexred1709 мар 2016 07:13

    Прилетел к себе и краш сервера :(

  • Daniil199909 мар 2016 12:47

    Наконец то , долго ждали и вот оно чудо!!!!)))
  • NEO39708 мар 2016 11:57

    Это великолепно ! =) Огромное вам спасибо !!!!! Ждем AH-1Z Viper !