Фото

Обновление 1.64 для Arma 3

  • aby
  • |
  • 29 Июл 2016

Начинайте скачивать обновление Arma3 1.64.Торрент содержит архив клиента Arma 3 1.64 и архив с модами.Если у вас есть Arma 3 1.64 то вы можете скачать только моды убрав галочку с клиента в торренте.Сервера уже начали переводить на новую версию. В течении пары дней будут обновлены все.

Скачать торрент http://strikearena.ru/downloads

Следующая новость

DayZ: Как начать играть?

Узнать больше

Всего 18 комментариев

или Войти
  • Фото

    AGRESSOR_ 09 Фев 2017 07:05

    Beelow01 Авг 2016 12:48 С такими темпами клиент провериться через 77 часов.

     

    Рученки кривые..... я со своим старичком от силы трачу минут 6-8 на полную проверку без обновления..... при этих системных требованиях выдает 40fps в Arma 3 Exile Altis а на Exile Tanoa выдает 3 fps и моментальный кик.... и это при том что я оптимизировал свой Пк на максимум все лишние службы долой(особенно всё что отвечает за защиту)(тем самым я с (40%ЦП)(Память80%)(Диск 99%) пришел к (0%Цп)(память 21%)(Диск1%)  отпишись в Лс может смогу чем помочь, подсказать 589be90319fe9_.png

  • Фото

    TitanSreaM 02 Сен 2016 06:56

    парни качайте торрент и не партесь!

  • Фото

    volodia198 15 Авг 2016 05:47

    распаковываю игру но нет сервиров

  • Фото

    volodia198 15 Авг 2016 05:46

    ребята как установить напишити

  • Фото

    anexation 13 Авг 2016 11:21

    скиньте нью лаунчер са и обычный лаунчер са

  • Фото

    santa444 04 Авг 2016 08:46

    сам проек не плохай не каждый зделает такую работу ! но есть много минусов больших и многие сомной согласятся некоторые правила игры более не играбелльные поиснять нет желания ! 2 это то что очень мало врачей 3 полиция слишком раслабленная и иногда ведет себя очень нагло что рп даже с ними отыгрывать не интерестно бывает повстанцы бывают более веселей чем копы ! и помогут и совет дадут а у копа что не спроси иди на форум иди на форум если полиция играет и отыгрывает рп то пусть их комндиры учат их правельно отыгрывать и очень бывает не приятно когда к тебе полецейский подходит закуевает в наручники и уходит дальше по своим делам а потом подходт и начинает отыгрывать рп !почему нельзя вести паспорт или не довать закуивать себя в наручники без причины если я мирный гражданин и на хожусь в зел зоне то комне могут подайти без выеснения закавать и проверять если я в розыске ! а по поводу лаунчера очень сильно разачерован!ОЧЕНЬ СИЛЬНО И МНОГИЕ ДРУГИЕ !процес проверки долгий сначало дработайте лаунчер а потом водите модифекаци ! не могу сказать спасибо за то сколько времени и ресурсов потраченны в пустую!

  • Фото

    MuzZone 04 Авг 2016 08:21

    все же решился подождать пока лаунчер проверит файлы. на 7 часу проверки программа просто закрылась. горите в аду, разработчики.

  • Фото

    Sema201469 04 Авг 2016 06:54

    Говно, а не обновление!((

  • Фото

    Ezzerty 03 Авг 2016 08:08

    Ппц,второй день файлы проверяет...

  • Фото

    Polka 02 Авг 2016 07:08

    лаунчер исправят? нереально долго проверяет файлы

  • Фото

    MuzZone 01 Авг 2016 05:20

    пока лаунчер проверит файлы уже новая версия армы выйдет 

  • Фото

    Beelow 01 Авг 2016 04:13

    Ммммм, за 6 часов проверилось 89 файлов, с такой скоростью буду проверять еще 3 дня, а вот если еще интернет вылетит или свет отрубят, то в жизни не проверится клиент.

  • Фото

    Beelow 01 Авг 2016 01:49

    Как только, так сразу.

  • Фото

    Naroyamy 01 Авг 2016 01:21

    Когда на новую версию переведут остальные сервера?

  • Фото

    Beelow 01 Авг 2016 12:48

    Изначально файлы проверялись быстро, но дойдя до половины на проверку одного файла стало уходить до 4-х минут. С такими темпами клиент провериться через 77 часов. И неясно почему сеть вовсе не нагружена. Интернет 100 Мбит/с .

  • Фото

    Sania(ZoS) 01 Авг 2016 11:45

    Beelow, увы, но это зависит лиш  от вашего интернета и ПК, т.к. игра большая, файлов много, то и проверять будет долго.

  • Фото

    Beelow 01 Авг 2016 10:49

    Очень долго осуществляется проверка, ~4 часов уже жду и только половина.lgA5g3m.png

  • Фото

    aby 31 Июл 2016 10:50

    Сервера Arma 3 уже начали свое обновление!
    Сервер AltisLife уже обновлен до новой версии, остальные сервера в течении близжайших дней обновятся тоже!
    Сервера версии 1.56 выключатся в течении пары часов.
    P.S. Обновить можно и с 1.56 версии игры. Сервер в updater выбирайте любой!