Фото

Запущен мод Arma 3 Altis Life

  • aby
  • |
  • 16 фев 2016

Запущен мод Arma 3 Altis Life!

Обновите лаунчер и начинайте играть! Сервер все еще дорабатывается, но уже более чем играбелен.

Не забудьте скачать и распаковать в папку с игрой аддон прикрепленный ниже - если вы его скачали ранее, то можете играть прямо сейчас. https://yadi.sk/d/9E7K6r0BomkUr

Приятной вам игры! Aluminic

Всего 54 комментариев

или Войти
  • Фото

    Maestr992 29 апр 2016 12:22

    сервер работает?

  • Фото

    KRAZ 28 апр 2016 11:55

    когда сервер заработает 

  • Фото

    ujes 27 апр 2016 01:50

    серв не робит(

  • Фото

    EvilPimp 24 апр 2016 07:58

    Апдейтер в помощь вам ребята!

  • Фото

    MaxGrin 20 апр 2016 07:43

    а ссылки нету через торрент а то 2.5 гига через браузер качать фигово((

  • Фото

    Red_Wolf 10 апр 2016 01:02

    мод @Zos_altislife 2 в студию!)))))

  • Фото

    1kolya1999 10 апр 2016 10:39

    пишет не установлен мод @Zos_altislife 2.где его взять?

  • Фото

    Deniskanzp 09 апр 2016 12:01

    как установить?

  • Фото

    Makus228 06 апр 2016 12:35

    пишет не установлен мод @Zos_altislife 2.где его взять?

  • Фото

    Vamp1re777 05 апр 2016 09:07

    а планируется добавление фракции миротворцев?

  • Фото

    Red_Wolf 28 мар 2016 01:55

    пишет не установлен мод @Zos_altislife 2.где его взять?чё за бред.это чё месяц поиграл сноси всё и заново качай и устанавливай.

  • Фото

    TTanKKK 28 мар 2016 01:11

    МДА НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ

  • Фото

    Red_Wolf 25 мар 2016 02:12

    чего делать с 1.54?удалять что ли и по новой 1.56 качать?

  • Фото

    PblCb 23 мар 2016 06:57

    Парни через какой лаунчер запускать????

  • Фото

    nikitasdad 19 мар 2016 11:38

    Arma 3 Altis life

  • Фото

    nikitasdad 19 мар 2016 11:37

    Что делать пышет You were kicked off game.

  • Фото

    Ilya8426 18 мар 2016 07:00

    Установил игру, лаунчер обновился, теперь при нажатии кнопки "Играть" постоянно запускается "Обновить арма 3", пытался через корень армы запустить лаунчер, всё равно запускается не лаунчер. Что делать с этим? Может я не в курсе чего то? Может обновились до 1.56 версии?

  • Фото

    Bikfut1982 11 мар 2016 08:38

    Вот такая же проблема захожу все нормально проходит прогрузка (захожу через лаунчер) и выходит надпись вас изгнали из игры ни на один сервер немогу зайтй помогите плз

  • Фото

    kos681 04 мар 2016 11:27

    Такая же беда, не могу зайти на сервер ru54nsk Exile altis 1.54, пишет Receiving server version. В чем проблема и как её решить?

  • Фото

    Samp-VL.Su 02 мар 2016 05:44

    dayz

  • Фото

    Andreiko 23 фев 2016 07:15

    объясните, почему меня постоянно изгоняют из игры дейзи?

  • Фото

    lexx37 21 фев 2016 10:10

    Xolodok9718 Фев 2016 06:56
    Нашли проблему? Я тоже не могу зайти на сервер и та же проблема

     

    Вроде нашел выход, мне помогает перезагрузка компа

  • Фото

    Xolodok97 18 фев 2016 06:56

    Нашли проблему? Я тоже не могу зайти на сервер и та же проблема

  • Фото

    freshmeat 18 фев 2016 11:49

    Тоже не могу зайти,Receiving server...и зависает.

  • Фото

    lexx37 17 фев 2016 09:46

    почему не могу зайти на сервер ru54nsk Exile altis 1.54? пишет Receiving server version...  игру с модами качал у вас v 1.54, обновления не требует в чём может быть проблема на другие серваки захожу без проблем