
Всем Привет народ, хочу поделиться с вами новостями о запуске сервера CS 1.6 @ Jail !!!
А так же обновлением CS 1.6 @ AWP И CS 1.6 @ Classic !!!
Наконец-то запущен CS 1.6 @ Jail IP - 94.141.168.49:25021 на нем могут играть как steam так и non-steam!!
На сервере вас ждет много интересного, а кое что даже новое чего вы могли раньше вообще не видеть, хочу пожелать вам всем приятной и максимально комфортной игры!!
А теперь расскажу об очередном обновление CS 1.6:
@ Classic IP - 94.141.168.49:25015
@ AWP IP - 94.141.168.49:25019
Общие изменения на серверах!
1) Убрал парашют
2) Поставил команду mute для админов, теперь игроку которому дали мут на сервере, если хотите извиниться пишете в чате /sorry Администратору будет доставлено сообщение что вы просите прощения!
3) Обновил лучший игрок раунда сделал более приятной
ОБНОВЛЕНИЕ @ AWP СЕРЕВЕР IP - 94.141.168.49:25019
1) Добавил карты:
awp_map
awp_dust
awp_circular
awp_toysnipers
awp_alya
awp_castelo
awp_white
awp_poseidon
awp_lego - (обновил карту у многих была проблема зайти на нее, что бы зайти на сервер сейчас на эту карту, удалите ее у себя на компьютере, и скачайте с нашего сервера заново, может вылететь cs, вам нужно будет всего лишь пере зайти в игру, и тогда вы только сможете попасть на сервер)
2) Теперь игрок может подать жалобу на игроку прямо с сервера, что бы оно прислалось в Discord и админ заметил
Команды для открытия меню:
say/report
say/zhaloba
say/complain
3) При убийстве экран становится синий
4) Теперь на сервере есть звуковые насмешки, что бы запустить меню нужно ввести в консоли на сервере команду:
chatwheel
ОБНОВЛЕНИЕ @ Classic IP - 94.141.168.49:25015
1) Добавил карты
cs_labyrinth
cs_evilcrazy - (предупреждаю может быть страшно!!!)
2)было добавлено trail за гранатой как в CSGO у наблюдателей
Спасибо всем кто с нами, удачной и приятной игры! С Уважением, Администрация портала!
Всего 0 комментариев