Ubisoft открывает новую студию в Берлине

  • Str1ker
  • |
  • 16 ноя 2017
  • |
  • Просмотров: 632

Пока другие закрывают свои, на первый взгляд, достаточно перспективные студии, компания Ubisoft вовсю продолжает расширяться.Не так давно французы основали подразделения в Сагенее (Квебек, Канада), Стокгольме (Швеция) и Бордо (Франция), а теперь вознамерились открыть офис ещё и в самом центре Берлина (Германия).

Ubisoft Berlin приступит к работе в начале 2018-го года, а возглавит её теперь уже бывший директор по производству Ubisoft Blue Byte Иштван Тайнаи. Пока новая фирма набирает основных сотрудников («примерно 50 специалистов всех нужных профессий»). Предполагается, что в первую очередь новая команда будет помогать коллегам из других студий с серией Far Cry.

Ubisoft Berlin станет третьей производственной студией Ubisoft в Германии помимо двух студий Blue Byte, расположенных в Дюссельдорфе и Майнце. Всего в компании Ubisoft работает более двенадцати тысяч сотрудников по всему миру, и из них 80 % занимаются непосредственно созданием игр.

Источник : https://www.igromania.ru/

Следующая новость

На PlayStation Experience 2017 будет более сотни игр

Узнать больше

Всего 1 комментариев

или Войти
  • VitaKill16 ноя 2017 11:35

    Ох... Из этого вывод. Игры будут часто выходить и САМОЕ ГЛАВНОЕЕЕ... это апцыпезациииия и ббббагии. Как же классно будет. Ох видимо придётся сходить с этой планеты. Всё таки XD

    *Где-то в далеком будущем* Студии Ubisoft расплодились по всей планете и выпускают игры каждый час, дабы не оставить население без игр потому, что люди начнут их выбрасывать в урну. (Что я щас написал XD Gospodiii....)