Фото

Joker Активный участник

  • 0 Рейтинг
  • 53 Просмотров
  • 12 Друзья
  • 541 Сообщений
  • 50 Фишек

#386062 Потянет ли комп?

Автор: Joker14 мая 2012 - 06:19

на Высоких да. А ультр врятли !?
  • 1


#385108 mw3 cheater's

Автор: Joker12 мая 2012 - 11:41

Не знаю куда смотрят модеры. Но данная тема просто отвратительна. Это игровой сервер а не читерный сайт, у кого лучше чит. Люите похвастаться читами, добро пожаловать на ЮХ. Пишите скольо угодно, и о чём угодно. Вы сейчас просто провацируете людей на то чтобы они покупали читы. И использовать их можно как пить пиво в толпе. Нужно но не злоупотребляй.
  • 1


#382896 Друзья по Battlefield, видео !!

Автор: Joker09 мая 2012 - 11:31

[ame][/ame]

Перевод: Filliza st.
  • 2


#382692 9-МАЯ!ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

Автор: Joker09 мая 2012 - 04:58

С праздником
  • 2


#380794 Battlefield 3 Server maps

Автор: Joker06 мая 2012 - 10:48

Было 4 карты, но со сменой карты на базар игроки уходили и сервер пустовал. Так что в приоритете оставили 3 наиболее популярные. По поводу штурма, я хз. Писал aby, чтоб например на выходные разные режимы ставить. Но ответа так и не получил.
  • 1


#380788 Подбери свою экипировка в BF3 !!!

Автор: Joker06 мая 2012 - 10:40

Инсайдер № 8: Подбери свою экипировку!

В новом эпизоде «Инсайдера» ведущий дизайнер игрового процесса Алан Кертц подробно расскажет о том, как студия DICE меняет игровой баланс Battlefield 3 после релиза. Новый выпуск блога поможет вам понять, как различные аксессуары были настроены после выхода патча 1.04, и как подобрать идеальную экипировку, подходящую именно для вашего стиля игры.

Battlefield — крупная игра. Её игровой баланс требует постоянного пристального внимания, множества изменений, внимания к деталям наряду с умением видеть всю картину целиком. Мы начинаем с общей картины: «камень-ножницы-бумага», танки, самолёты, пехота, лодки, вертолеты. Корень идеи «Сбалансированный Battlefield» в том, что ни один солдат не может быть всемогущ. Мы верим в то, что это делает игру более интересной, и игрок не просто «прокачивается» в могуществе, а постоянно оказывается перед множеством вариантов выбора. Выбора в меню возрождения, на точке возрождения, определяющего, какую роль играет каждый боец на поле боя, и какими возможностями обладает.

Серебряных пуль не существует.

Например, на карте, где присутствует техника, самолёт может уничтожить танк, но зенитка может расстрелять самолёт, а танк может обратить в прах зенитку. И только командная работа может защитить танк от самолёта, а зенитку — от танка. Каждая единица боевой техники сильна в своей роли, но ни одна не бывает всемогущей. А командная игра может нарушить это правило. Боевой вертолёт — отличный пример того, как два взаимодействующих игрока значительно увеличивают эффективность техники. С пилотом и стрелком на борту вертолет может как атаковать наземные цели, так и защищаться от других вертолётов. Но как бы там ни было, вертолёт уязвим против самолётов, зенитных установок и даже пехоты с ПЗРК. Когда игроки находят слишком удачные комбинации, мы выпускаем обновление, правящее игровой баланс.

С выходом Battlefield 3 в игровом балансе появились новые факторы: обездвиживание техники, подавление и более детальная настройка оружия. Подавление — особо уникальная механика для Battlefield: мы чувствовали, что современные шутеры не отображают состояния страха и растерянности, которое в реальной ситуации испытывает солдат, когда в него стреляют. Подавление позволило нам передать этот психологический эффект, и к тому же изменило игру. Возможность подавить огнём противника, прижав его к земле, открывает новые тактические ходы для устранения опасности. Солдат с пистолетом-пулеметом в руках не в состоянии эффективно расправиться со снайпером, но он может открыть огонь на подавление и заставить снайпера отойти в укрытие.

Деликатный баланс.

Однажды мы провели глубокий анализ экипировки и выяснили, что игроки (особенно высокого уровня) в основном тяготеют к одной и той же комбинации: передняя рукоятка и пламегаситель. Когда мы видим подобную картину — это значит, что дизайнеры не смогли заинтересовать игроков опробовать другие варианты. Мы хотим, чтобы игроки прочувствовали всю глубину игры, и поэтому решили, что настало время перемен. Я думаю, это сделало игру в целом лучше. Некоторые недоразумения, как это бывает при глобальных изменениях, конечно, были — когда игроки вдруг обнаруживали, что их экипировка уже не такая эффективная, как раньше. Значит, пришло время подобрать лучший вариант! Какой из этих стилей игры — ваш?

Мастер на все руки.
Первичная экипировка: передняя рукоятка
Вторичная экипировка: пламегаситель



Опубликованное фото


Комментарий Алана Кертца: Грубо говоря, раньше пламегаситель был бесполезным. В обновлении он был существенно улучшен: он ощутимо снижает вертикальный увод ствола, улучшая контроль над оружием. Сочетание передней рукоятки и пламегасителя даст вам существенное улучшение контроля, что особенно полезно с такими скорострельными автоматами как F2000, AEK-971, А-91 и FAMAS.

Тень в ближнем бою.
Первичная экипировка: передняя рукоятка
Вторичная экипировка: глушитель


Опубликованное фото


Комментарий Алана Кертца: Передняя рукоятка, обеспечивающая снижение горизонтального увода ствола, отлично сочетается с глушителем, который также снижает вертикальный увод ствола. На миникарте вы останетесь невидимым, дульная вспышка будет почти не видна, а оружие будет отлично поддаваться контролю. К тому же, бонус точности глушителя полностью компенсирует штраф точности передней рукоятки — таким образом точность вашего оружия будет таким же, как если бы аксессуаров на нем не было.

Стрельба от бедра на бегу
Первичная экипировка: Передняя рукоятка
Вторичная экипировка: Лазерный прицел


Опубликованное фото


Комментарий Алана Кертца: При стрельбе от бедра лазерный прицел дает огромный бонус к точности: позволяет стрелять на бегу гораздо точнее. Потому как стрелять вы будете в основном от бедра, добавление рукоятки удержит разброс ствола и позволит вести точный огонь, не ощущая недостатков рукояти. Если потребуется стать немного
незаметнее, лазерный прицел можно включать и выключать. И помните: толк от лазерного прицела есть только при стрельбе от бедра. Поэтому, когда целитесь через обычный прицел — отключайте лазерный, чтобы стать незаметнее.

Меткий стрелок на средних дистанциях
Первичная экипировка: Передняя рукоятка
Вторичная экипировка: Тяжелый ствол


Опубликованное фото


Комментарий Алана Кертца: Тут в сообществе возникло явное недопонимание: стоит ли после патча совмещать рукоятку с тяжелым стволом? Мой ответ: безусловно. Пусть рукоятка и снижает точность прицельной стрельбы, точность тяжелого ствола была
специально увеличена, чтобы это компенсировать. Совмещение рукоятки и тяжелого ствола сделает оружие гораздо точнее при прицельной стрельбе, а так же уменьшит блуждание ствола. Вы заметите легкое задирание оружия, впрочем тяжелый ствол увеличивает дальность, поэтому ваши попадания в цель будут наносить больше урона
на средних дистанциях.

Меткий стрелок на дальних дистанциях
Первичная экипировка: Сошки
Вторичная экипировка: Тяжелый ствол


Опубликованное фото


Комментарий Алана Кертца: Если хотите выжать из своего оружия максимальную точность, этот набор — для вас. В сложенном состоянии у сошек совсем нет недостатков, а в разложенном — сошки дают огромный прирост к точности как прицельного, так и не прицельного огня. Кроме того, они значительно снижают блуждание и задирание
ствола. Добавление тяжелого ствола увеличивает эффективную дальность, которая, при установке мощного оптического прицела, делает вас угрозой даже для снайперов.

Вот такие мои советы. Это далеко не все комбинации: некоторые я пропустил. Поэтому попробуйте разные сочетания, чтобы найти свой новый, оптимальный игровой набор. По меньшей мере один из них точно подойдет к вашей неповторимой манере игры. Попробуйте поиграть с некоторыми из них и вы не только откроете для себя новую комбинацию, но и обнаружите новую манеру игры. Ниже вы найдете полезную памятку по всем узлам, которые я упомянул в этой статье. С её помощью вы всегда сможете узнать чего ждать от них во время опытов. Развлекайтесь!

Опубликованное фото


Алан Кертц
Ведущий дизайнер игрового процесса (Core Gameplay Designer)

Источник: http://mybattlefield.ru/

  • 2


#376973 Мама научила меня =)

Автор: Joker29 апреля 2012 - 07:18

Ахах, про то что не выйдешь из стола, пока не доешь. Это была манная каша с комочками.Жесть как бесился из за этого!!!
  • 1


#376969 Помогите вспомнить!!???

Автор: Joker29 апреля 2012 - 07:04

ты реально ЛоЛ, кинул ссылку на вики и не посмотрел его мульфильмы в наличии. 18 по списку, так ради интереса пролистал. Ариэтти из страны лилипутов В том году подруга пригласила в КК на его просмотр, я не фанат и даже не любитель. Но запомнилось почему то...

http://rghost.ru/pri...a83e5b0c1b8808e

с Кинозала торрент

http://kinozal.tv/de...s.php?id=882510

Качество: BDRip (720p)
Видео: MPEG-4 AVC, 3077 Кбит/с, 1280x692, 23.976 кадр/с
Аудио: Русский (DTS, 6 ch, 755 Кбит/с - Дубляж) / Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с - ПД) / Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с - АП) / Японский (DTS, 6 ch, 1510 Кбит/с)
Размер: 4.18 ГБ
Продолжительность: 01:34:07
Перевод: Дублированный / Профессиональный двухголосый (BBC Saint-Petersburg) / Авторский одноголосый (Ю.Сербин)
Субтитры: Русские (3 вида), английские, французские
Дата релиза: 30.10.2011
  • 1


#373426 Документальный фильм про Anonymous

Автор: Joker22 апреля 2012 - 08:31

Американская кинокомпания Luminant Media сняла документальный фильм о движении Anonymous. Профессиональные документалисты сделали действительно красочную, сочную 93-минутную картину, которая рассказывает об истории создания и текущей деятельности этой радикальной группы. К сожалению, фильм пока не появился на торрентах, есть только трейлер. Всё-таки съёмками занималась коммерческая фирма, а не сами хактивисты, так что они не спешат выложить его в открытый доступ. Но не пройдёт и нескольких недель — и фильм наверняка будет в онлайне. Премьера картины состоялась 20 января на независимом кинофестивале Slamdance в Юте, который известен своей слегка революционной, контркультурной и анархической направленностью. Второй показ назначен на 26 января.

Фильм We Are Legion: The Story of the Hacktivists («Мы легион: история хактивистов») получил на удивление тёплые отзывы кинокритиков. По их словам, картина сделана в редком жанре: это документалистика, которая рассказывает о деятельности радикального движения. Такие фильмы появляются только по большим по праздникам: например, несколько лет назад вышел великолепный документальный фильм про подпольную боевую организацию студентов Weather Underground, которая приняла «декларацию войны против государства», проводила Дни гнева и взрывала здания в США около 30 лет назад, требуя прекратить войну во Вьетнаме. Режиссёр "We Are Legion" говорит, что картина создаёт впечатление, будто студенты до сих пор взрывают здания, сделано очень профессионально и убедительно. Кстати, с окончанием войны во Вьетнаме организация самораспустилась, а обвинения со многих членов организации были сняты, так как ФБР нарушало законодательство при проведении расследований.

В таком фильме самое главное — раскрыть личности, характер тех людей, которые входят в эту группу. Показать их мотивацию, их убеждённость, объяснить, почему они это делают. Авторам фильма про Anonymous удалось решить поставленную задачу.

Документальный фильм «Мы легион» в первую очередь интересен своим широким взглядом на вещи. Авторы рассказывают об истории хактивизма, откуда вообще взялись Anonymous. Оказывается, исторические корни можно отследить с первых хактивистских групп, таких как Cult of the Dead Cow и Electronic Disturbance Theater. Сама организация Anonymous зародилась на хакерских форумах 4chan. Вряд ли кто-то поначалу мог представить, что она вырастет в глобальное всемирное движение с десятками тысяч участников, самое мощное движение в истории хактивизма.

Anonymous стали настоящим феноменом 21 века, важность которого нам ещё сложно оценить. Так называемый хактивизм — хакерское движение с целью социальных изменений в обществе — появилось недавно, но уже представляет собой серьёзную силу, и с ней вынуждены считаться и самые могучие корпорации, и правительства.

Кроме истории и философии, фильм показывает и текущую деятельность Anonymous, в том числе съёмки с недавних акций протеста вроде «Оккупируй Уолл-стрит». Кроме того, перед камерой показались некоторые реальные участники движения Anonymous, некоторые анонимно, а другие — в масках. Фильм также содержит хронологический список всех операций Anonymous, то есть историю их деятельности, начиная с войны против церкви сайентологии, атаки на HB Gary и Sony, защиты Wikileaks и операций в поддержку революций в Египте и Тунисе.
ИНФА С Хакера!

[ame][/ame]


Инфа с ЮХ, на русском перевод не нашёл ((...
  • 1


#368413 Всех с пасхой!!!

Автор: Joker14 апреля 2012 - 09:30

Не знаю как у вас, а у меня только пол часа назад пасха началась. С праздником!!!
  • 1


#365520 Друзья по Battlefield, видео !!

Автор: Joker10 апреля 2012 - 11:41

[ame][/ame]

[ame][/ame]

[ame][/ame]

[ame][/ame]

Новая серия........................................................................................

[ame][/ame]
  • 29


#360397 Собаки в окнах автомобилей

Автор: Joker02 апреля 2012 - 12:59

[ame][/ame]

Если у вас есть собака и вы хоть раз возили ее в автомобиле, то вы должны были заметить необычное поведение животного. Почти все без исключения друзья человека, с наслаждением высовывают свои мордочки в открытое окно, навстречу ветру. Доподлинно неизвестно что ими движет, но наслаждение собаки получают однозначно. Опубликованное фото
Наблюдать за ними в эти минуты одно удовольствие. Мгновения собачьей радости решил запечатлеть в кадре и показать всему миру проект dogs-in-cars.com. Для съемки этого видео камера была установлена с пассажирской стороны автомобиля. Далее началось катание шерстяных и ушастых на машине. Окно было предусмотрительно оставлено открытым, что бы потоки воздуха сделали свое дело, а мы посмотрели на смешные и милые мордашки.
Опубликованное фото
Как говорится, давайте жить дружно и извлекать радость из простых жизненных моментов, которые окружают нас постоянно. Даже собачья радость может зарядить позитивом на целый день. Не для этого ли мы заводим домашних питомцев?
Опубликованное фото
Наблюдать за собаками и делится этими фотографиями последнее время стало очень модно. Ценители всегда найдутся. По этому интересно посмотреть на высоко художественные фотосессии, сделанные профессионалами. Забавные фотографии отряхивающихся собак очень достойны в этом плане. Фотографу удалось запечатлеть животное во время быстрого движения. Для этого нужно обладать хорошим навыком и правильной аппаратурой.
Опубликованное фото


Опубликованное фото

У когок какая собака отпишитесь ))))
  • 2


#359218 С Днём Рождения Стас! (AbdyraHmaN)

Автор: Joker31 марта 2012 - 06:54

Поздравляю от всей души !!!
  • 1


#358368 Мастер ковки самурайского меча Korehira Watanabe

Автор: Joker30 марта 2012 - 04:03

Восток всегда был притягателен своей мудростью и спокойствием. Много выдающихся личностей из Европы и Америки нашли себя в новом амплуа, посетив заветные места. Общаясь с великими мастерами своего дела, проникнутся духовностью способен каждый. Об одном из таких мастеров пойдет сегодняшний разговор.
Опубликованное фото
Начнем с того, что основная беседа это перевод интервью, которое было взято у Takeshi Fukunaga. Он в свою очередь является автором фильма, о великом мастере Корехира Ватанаби. Это вполне активный пожилой господин, который вот уже более сорока лет посвятил изучению искусства ковки самурайского меча. Можно спросить выдели ли вы фильмы про современных самураев и ниндзя? Так вот они есть и в наше время. А им нужно быть подготовленными. Наверно по этому средняя цена за один меч Watanabe составляет около 1.800.000 иен.
Опубликованное фото
Возможно, основными покупателями мастерски выкованных клинков являются коллекционеры. Это предположение допустимо, спорно и неизвестно. Однако вешать на стену лезвие, которое способно разрубать камень и бумагу, могут себе позволить только великие мастера или заблудшие миллионеры. Игрушка, мягко говоря, непростая. Это чувствуется, когда берешь её в руки. Один из ключевых моментов это балансировка. Правильно сбалансированное холодное оружие практически не имеет веса. В руках воина это очень серьезное оружие.
Опубликованное фото
Вот и Ватанаби тоже ведет свою войну. Он только в последние годы начал признавать, что его клинки неплохо получаются. Хотя все кто понимает путь самурая, в один голос утверждают о великой духовности, которую вкладывает Korehira Watanabe в свои детища. На ум сразу приходит рассказ мастер о легендарном клинке Koto, который он вот уже много лет пытается воссоздать. Koto это тип самурайского меча, история которого восходит от корней Хэйан и Камакура и датирована 794 — 1333 г.г. Ватанаби считает что подошел уже очень близко к созданию копии этого мифического меча самурая. А учитывая длительность рождения одного клинка, которое может затянутся на 10 месяцев, приходит уважение к его создателю.
Опубликованное фото
К сожалению перед нами видео с английскими титрами. Но это не умаляете энергетики и духовности, которую источает пожилой, но бодрый японец. Тот, сила которого внутри, и он знает что с ней делать
Полное оригинальное интервью на английском смотреть тут.
Опубликованное фото

Видео....

http://player.vimeo.com/video/32113233

Источник: http://megadeluxe.com/
  • 2


#356733 Обработайте фото !!!

Автор: Joker28 марта 2012 - 04:01

Не помню кто именно тут писал с обработкой фото, плиз помогите пару фоток до ума довести. Хочу распечатать в качестве.

Буду благодарен за услугу *+

На фото племянница в картинной галерее.

работы в ЛС

Опубликованное фото

Опубликованное фото
  • 1