CheytaC

  • Закрыто Тема закрыта

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108

1. k1
2. CS:S# Dust 2 Only
3. CheytaC
4. Слишком неадекватные действия со стороны администратора. Он попросил игрока сменить ник, тот в ответ задал вопрос «Почему?» (если не ошибаюсь игрок имеет права знать причину просьбы на смену ника), на что он отреагировал очень «адекватно»
5. Screen 1; Screen 2


Изменено: refrain, 18 мая 2011 - 01:11

    • 6
  • Наверх
17 мая 2011 - 08:29

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
Вот он, mr.адекватность.
Forum; Steam

Изменено: Alfried, 18 мая 2011 - 04:16

    • 0
  • Наверх
18 мая 2011 - 01:32

    Alfried

  • Пользователь
    С нами с 22 декабря 08
  • 78
    0
    0
[quote name='tehrenow']

1. k1
2. CS:S# Dust 2 Only
3. CheytaC
4. Слишком неадекватные действия со стороны администратора. Он попросил игрока сменить ник, тот в ответ задал вопрос «Почему?» (если не ошибаюсь игрок имеет права знать причину просьбы на смену ника), на что он отреагировал очень «адекватно»
5. Screen 1; Screen 2

[/quote]

Снят!
KLB- Клан Любителей бошек
Опубликованное фото
    • 4
  • Наверх
18 мая 2011 - 04:17

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
[quote="Alfried;145955"]Снят![/quote]
Огромное спасибо, лол. Но, есть небольшая несостыковачка.
%2$s
Интересно получается. Админ, которого якобы «сняли» вновь спокойно играет на сервере с админкой. Чудо или божественный произвол?
Я понимаю, если бы он был снят за например за непосещение или по любой другой так скажем мягкой причине, но тут мат, да еще и в грубой форме, как за подобное можно вернуть? Ах да, друзья, грех не вернуть. Смешно же.
И это уже не личная обида, а дело принципа. Видно тут придется уже ждать ответа администрации, например страйкера, об этой теме я его извещу. Как я понимаю решение управляющего выносится сугубо внешне и для того, чтобы отстали.

Изменено: Alfried, 26 мая 2011 - 09:34

    • 0
  • Наверх
23 мая 2011 - 07:16

    Alfried

  • Пользователь
    С нами с 22 декабря 08
  • 78
    0
    0
[quote name='tehrenow']Огромное спасибо, лол. Но, есть небольшая несостыковачка.
%2$s
Интересно получается. Админ, которого якобы «сняли» вновь спокойно играет на сервере с админкой. Чудо или божественный произвол?
Я понимаю, если бы он был снят за например за непосещение или по любой другой так скажем мягкой причине, но тут мат, да еще и в грубой форме, как за подобное можно вернуть? Ах да, друзья, грех не вернуть. Смешно же.
И это уже не личная обида, а дело принципа. Видно тут придется уже ждать ответа администрации, например страйкера, об этой теме я его извещу. Как я понимаю решение управляющего выносится сугубо внешне и для того, чтобы отстали.[/quote]


Ты не прав, я снял его и все, обратно не назначал! А вот у Страйкера узнай по подробней, почему Рассел на должности!
KLB- Клан Любителей бошек
Опубликованное фото
    • 2
  • Наверх
26 мая 2011 - 09:34



Другие темы с меткой: ABUSE#

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых