Тем кому есть дело . АДминистрации

  • Закрыто Тема закрыта

    streetmorda

  • Пользователь
    С нами с 14 октября 09
  • 127
    0
    0
Блин. незнаю ,но вот честно увидел сегодня опять темы с жалобой на админов джайла . Блин Администрация, мы понимаем ,что иногда бывает мы перегибаем палку. может даем лишние пол часа бана или денек,человеку свойственно ошибаться,а если он изредка ошибается значит он работает!
И потом ,ну посматрите от кого всегда жалобы , от тех кто всегда раньше злостно нарушал правила !ЗЛОСТНО!!!!!
1хп -он же панда. скоко раз он меня на йух посылал затрудняюсь сосчитать , сколько раз фрикилил , просил в стиме разбаньте разбаньте ,и что кончался бан и снова тоже самое ! и маты всегда были !и рассизм и оскорбление .Саторик - тот же самый случай.
перечеслять много можно. почему вы слушаете тех кто являлся изначально нарушителем злостынм , каким то чудом становились админами , и начинали отжигать , а когда им например морда говорил вы ху.ль творите ,то кричали иди нах старый пень. и даже бан выдавали так просто .есессно видя ка кони косячат и видут себя их снимал упр .
и теперь они от злости ищут как бы подставить и спровацировать чтобы наказать якобы упра.
и знаете у них иногда получаеться, и так и будет получатться пока вы будете у них на поводу ,у якобы "жертв" .хотя банить надо их.
ну снимете вы упра ,ну возьмете другого и толку???? новые админы??а толку??
новые правила???
так двайте каждый неделю менять правила и упров)что бы люди путались постоянно,правила и так усложненные на данный момент.но люди запомнили их.
новые упры посидят недельку две и начнут исполнять ,и опять по новой ,сними поставим ,снимим-поставим .
может не там цепочку рушите??может надо дать отпор ,тем неадекватам ,что мешают людям играть и всякий раз когда им бан дадут оправданый начинают орать на форуме мол не зачто .и тут толпа подключив стадный инстинкт подключается(наехать всегда легче).
и мне пофигу ,что вы будет щас говорить (я думаю поймут к кому эта строчка) быдло я или нет ,я был строгий и буду строгий и мне пофигу .

\Администрация попробуйте решить проблему не тем способом ,котрым пробывали и она вновь и вновь.(не имею ввиду закрытие,закрывать ненадо )


накажите упра ,дайте подсрачник ему ,но освобождение его от должности к лучшему уж точно не приведет .

а где указанно ,что админ обязан забывать старые грешки.
    • 3
  • Наверх
11 апреля 2011 - 09:42

    streetmorda

  • Пользователь
    С нами с 14 октября 09
  • 127
    0
    0
не флудщи тут я пересоздал тему. а ету закрыть надо
тема не для выеснения отношений темболее
[mod="Kaps"]т.е её можно удалить?[/mod]
    • 0
  • Наверх
11 апреля 2011 - 09:46


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых