Жалоба по форме.

  • Закрыто Тема закрыта

    S.I.D 7 7 7

  • Пользователь
    С нами с 22 сентября 09
  • 4
    0
    0
1.Eg01sT 7 7 7
2.CS:S #Dust 2 Only
3.Hell Pro
4.Необоснованное(Неадекватное) вмешательство в игровой процесс используя средства админки. Конкретное средство шлепок. Я как уже было сказано в посте ранее играя за кт выбрал позицию для контроля зоны а именно центр с респа теров ,по моему мнению в данный момент это была оптимальная позицая для победы( я не был последнем кт). заняв позицию меньше чем через 30 секунд я начал получать шлепки админкой. на естественную притензию " Какого чёрта..." получил неадекватный ответ в фоме где мне надо сидеть и как играть.Играя на этом сервере 4 года я позиционировал этот сервер как сервер с адекватными правилами и админами.Сервер максимально "Плей хард го про" и выходит что админы сами решают как дефить это неправильно.
5.К сожалению пришлось релогнуться и заскринитьс вою консоль неудалось но прилагаю скрин от лица игрока Брателло(он же GSX-R) который так же может подтвердить все выши изложенное.

Прикрепленные файлы:


Жертва всегда мечтает стать палачём.

    • 0
  • Наверх
28 марта 2011 - 01:26

    S.I.D 7 7 7

  • Пользователь
    С нами с 22 сентября 09
  • 4
    0
    0
1.Eg01sT 7 7 7
2.CS:S #Dust 2 Only
3.Sp1foS
4. Суть в том что когда я выразил возмущение по поводу выше изложенного. получил мут по причине мат. хотя не единого матерного слова я не сказал видимо что такое мат ему не ясно.И это было не обсуждение действи админа для этого сущетвуют жалобы. А это был возглас негодование .
5.Изложено выше.


P.S это вопрос принципа налагичное администрование наблюдаеться на серверах с админкой за 150 р/мес. где админят непонятне люди которые хотя упростить игру себе и усложнить игру остальным.


З.Ы. так же при мне один из выше перечисленых "админчиков" забанил чела (помойму стимовца помойму) лиш потому что то здел 4 кила подряд , а кто то завопил читер .

Добавлено через 1 минуту
Какой нафиг дефьюз читай что написано .. бой в разгаре я пасу с респ кемпа теровского ( я играю за КТ) низ темки, двойные двери,и часть зиги.

Жертва всегда мечтает стать палачём.

    • 0
  • Наверх
28 марта 2011 - 01:35

    Гость_Hell_Pro_*

  • Этот Гость не с нами
[quote="S.I.D 7 7 7;128111"]на естественную притензию " Какого чёрта..." получил неадекватный ответ в фоме где мне надо сидеть и как играть[/quote]
Попрошу не врать. Неадекватного ответа я тебе не давал, а сказал тебе, что ты "дефишь" не по правилам. Ты должен дефить плэнэты, а не Т респ

[mod="SCorpiON"]есть жалоба, есть ответ админа
ждите упра или гл. админов[/mod]

Изменено: SCorpiON, 28 марта 2011 - 02:02

    • 0
  • Наверх
28 марта 2011 - 01:35

    Alfried

  • Пользователь
    С нами с 22 декабря 08
  • 78
    0
    0
Hell_Pro and Spifos вам по предупреждению!

Hell_Pro, slap обычно к Т применяется, которые на респе у себя сидят, а KT ты запретил обходить и убивать невнимательных Т?!

Еще по предупреждению, и мы с вами попрощаемся!
KLB- Клан Любителей бошек
Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
28 марта 2011 - 02:11



Другие темы с меткой: ABUSE#

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых