ABUSE# Hyper

  • Закрыто Тема закрыта

    vaz 21061

  • Пользователь
    С нами с 3 января 11
  • 9
    0
    0
1. Ваш ник KA4AYA GELEZO
2.StrikeArena.ru | Dust 2 Only
css2.strikearena.ru:27015
3. Hyper
4. суть жалобы такова ,администратор неадекватно реагирует на происходящее на сервере,усмехается над вопросами игрока,не дает ответы касающиеся правил SA и отвечает в похотливо грубой форме придумывая себе привелегии и правила которых не существует,
значит повторюсь в 12 часов 10 минут по московскому времени я зашел на сервер указанный выше,и начал играть ,когда передвигаясь по респе террористов переодически убивая противников из авп ,стал получать слэи или пинки в воздух ,сообщив админу о том что я иму не обязан таким вниманием к моей персоне произошло следущее ,доказательства на скриншотах консоли предоставленные мной!пршу администрацию сайта принять меры к данному админу потому что он ведет себя по хамски
и не уважительно к игрокам которые ничего плохзого не сделали ,очень обидо что админы становятся как чиновники с мигалками ,приняты служить на благо дела .,а на деле только пользуются выгодами своего положения!!
5. Доказательства

Прикрепленные файлы:


Изменено: vaz 21061, 09 февраля 2011 - 01:58

gamer1hunter
    • 0
  • Наверх
09 февраля 2011 - 01:46

    voodoo

  • Пользователь
    С нами с 15 марта 09
  • 94
    0
    0
ты остался один на один ст(даже ник помню М С Т И Т Е Л Ь)
стоял на респе с авп и не совершал никаких действий.
1) бейскемп+невыполнение задачи карты.
я шлепнул тебя пару раз
на что ты начал качать права и грозить жалобой.
2) обсуждение работы администрации.
спросил сколько я админю.я ответил:
2 года лол(имхо это очевидный сарказм).
ты написал слово в слово "НЕ П*З*И"
за что получил мут.
далее ты перезашел на сервер и начал называть меня беспредельщиком и подлецомpadonak.
3) обход мута и оскорбление администрации.

я оказался на удивление терпеливым,что не дал тебе бан.
потому что по пунктам тебе светит минимум неделя.
Хочу смерти попрошаек:3
    • 0
  • Наверх
09 февраля 2011 - 02:06

    Alfried

  • Пользователь
    С нами с 22 декабря 08
  • 78
    0
    0
[quote name='vaz 21061']1. Ваш ник KA4AYA GELEZO
2.StrikeArena.ru | Dust 2 Only
css2.strikearena.ru:27015
3. Hyper
4. суть жалобы такова ,администратор неадекватно реагирует на происходящее на сервере,усмехается над вопросами игрока,не дает ответы касающиеся правил SA и отвечает в похотливо грубой форме придумывая себе привелегии и правила которых не существует,
значит повторюсь в 12 часов 10 минут по московскому времени я зашел на сервер указанный выше,и начал играть ,когда передвигаясь по респе террористов переодически убивая противников из авп ,стал получать слэи или пинки в воздух ,сообщив админу о том что я иму не обязан таким вниманием к моей персоне произошло следущее ,доказательства на скриншотах консоли предоставленные мной!пршу администрацию сайта принять меры к данному админу потому что он ведет себя по хамски
и не уважительно к игрокам которые ничего плохзого не сделали ,очень обидо что админы становятся как чиновники с мигалками ,приняты служить на благо дела .,а на деле только пользуются выгодами своего положения!!
5. Доказательства[/quote]

Команды slay и slap были применены в пределе правил(на респе не кемперим тем более с авп!-не выполнение поставленой задачи!) mute за мат, но ты его обошел и начал грозиться жалобами! Правила, если ты такой умный, что нашел где жалобу написать, найди и правила! Он свои обязанности знает, а на счет тебя, незнание правил не освобождает от ответственности!

P.S а на счет оскорбления, lol(англ. laughing out loud (дословно: громко, вслух смеясь). Термин используется в сетевом общении главным образом для выражения смеха в письменной форме. :lool:
KLB- Клан Любителей бошек
Опубликованное фото
    • 2
  • Наверх
09 февраля 2011 - 02:09


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых