Непонятный бан

  • Закрыто Тема закрыта

    КоТэ^^

  • Пользователь
    С нами с 9 октября 10
  • 516
    0
    0
1.КоТэ^^
2.Warcraft mod
3.Написано игнорирование админа
4.SUSLIK
5.извините но точное время не помню где то в 22.00
6.http://sourcebans.st...=КоТэ^^&Submit=
7.Во первых как я вижу бан выдан за игнорирование администратора покажите мне как и где я игнорировал администратора доказательства Во вторых мне говорят что я якобы забанен за расу ноуклипер за то что летал по всей карте и убивал из текстур но мне интересна одна вещь как можно убить из текстур когда из текстур не видно не одного игрока и стрелять оттуда невозможно и убивая я всегда чуть ли не вплотную подлетаю к игроку чтобы его убить так как в полете слишком увеличивается прицел В третьих Где правило что нельзя использовать расу ноуклипера и убивать и сроки наказания В четвертых почему Мегабонус не зашел на сервер и не сказал всем игрокам что нельзя использовать расу ноуклипер и летать по всей карте В пятых Если эта расса такая багнутая почему её мегабонус не уменьшит чтобы нельзя уж тогда было летать через текстуры если такой баг и покажите доказательство где я убивал из текстур бан без доказательств unban. Я Считаю что бан выдан несправедливао и прошу провести беседу или снятие админа с даной должности а мне выдан анбан прошу Striker или Abarmota разобратся в даной ситуации

Изменено: SCorpiON, 10 февраля 2011 - 11:49

Самая распространенная в мире ложь - "Я прочел и согласен с условиями пользовательского соглашения".
Опубликованное фото
Опубликованное фото
    • 2
  • Наверх
09 февраля 2011 - 10:43

    SUSLIK

  • Пользователь
    С нами с 5 октября 10
  • 10
    0
    0
ты прав.забанен ты именно за игнорирование админа и я скажу больше-управляющего сервером.показано тебе было не 1 раз.тебе были предоставлены диалоги с Бонусом.
КоТэ^^:"мне говорят что я якобы забанен за расу ноуклипер"-поясняю-забанен не за саму расу,а за то,что стрелял в игроков,находясь в состоянии ноуклип.расу использовать никто не запрещал и,насколько мне известно,багов в ней никаких нет-"Если эта расса такая багнутая почему её мегабонус не уменьшит"
    • 0
  • Наверх
09 февраля 2011 - 06:23

    КоТэ^^

  • Пользователь
    С нами с 9 октября 10
  • 516
    0
    0
[quote name='SUSLIK']ты прав.забанен ты именно за игнорирование админа и я скажу больше-управляющего сервером.показано тебе было не 1 раз.тебе были предоставлены диалоги с Бонусом.
КоТэ^^:"мне говорят что я якобы забанен за расу ноуклипер"-поясняю-забанен не за саму расу,а за то,что стрелял в игроков,находясь в состоянии ноуклип.расу использовать никто не запрещал и,насколько мне известно,багов в ней никаких нет-"Если эта расса такая багнутая почему её мегабонус не уменьшит"[/quote]

Где написано что стрелять запрещено в состоянии ноуклип где сроки наказания если ноуклип дан в расе значит можно или это типо любой в неуязивом состоянии не имеет права стрелять в игроков помоему это бред и где твои доказательства за что ты меня забанил?даже допустим за игнорирование админа но где доказательство скрины демка?

Изменено: КоТэ^^, 09 февраля 2011 - 08:24

Самая распространенная в мире ложь - "Я прочел и согласен с условиями пользовательского соглашения".
Опубликованное фото
Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
09 февраля 2011 - 08:14

    КоТэ^^

  • Пользователь
    С нами с 9 октября 10
  • 516
    0
    0
[quote name='SUSLIK']Гремлин,я спрашивал у Бонуса..он сказал-НЕЛЬЗЯ![/quote]

Пусть мегабонус делает правило уменьшает расу или ставит её на далекий левел но за что мне бан притом без доказательств?
Самая распространенная в мире ложь - "Я прочел и согласен с условиями пользовательского соглашения".
Опубликованное фото
Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
09 февраля 2011 - 09:13



Другие темы с меткой: UNBAN#

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых