высадка нато=) я плакал! смотреть всем =)))

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    Kanviser

  • Пользователь
    С нами с 7 сентября 07
  • 5
    0
    0
<OBJECT width="400" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/8e8d748b01a1a4361f15f59dfe1b9fea" /><PARAM name="wmode" value="window" /><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/8e8d748b01a1a4361f15f59dfe1b9fea" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="400" height="353" allowFullScreen="true" /></OBJECT>
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
22 декабря 2007 - 02:54

    ХИРУРг

  • Пользователь
    С нами с 21 марта 07
  • 28
    0
    0
да......поржал...:rofl1::rofl1::rofl1:хотя,давно уже видел...:fuck:
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
22 декабря 2007 - 06:03

    BeTeP

  • Пользователь
    С нами с 18 сентября 07
  • 10
    0
    0
ухахахаха!!! вот уморил!!!!:rofl1::rofl1::rofl1::rofl1:
    • 0
  • Наверх
22 декабря 2007 - 06:36

    MeF1sTO.dll

  • Пользователь
    С нами с 11 января 07
  • 5
    0
    0
:lol::lol::lol:
Свободен Только Одинокий...
Смерть-Это только начало Жизни...
Сбежать от жизни можно, от смерти ни когда...

OguH nogbe6 gBa 3y6a Ha xep (CS1.6)
va1ter ! (CoD4 - баню быстро и тихо:abus:)

Всего за сорок восемь дней
Придет ли к нам опять метель
Мы будем ждать ее вдвоем
Ругаясь с ветром на снегу
Гулять по парку одному
Под облаками мы плывем...
© X-Meatles
Опубликованное фото
<a href="http://vkontakte.ru/id9421756">Я в контакте</a>
    • 0
  • Наверх
23 декабря 2007 - 11:01

    kAmi

  • Пользователь
    С нами с 14 апреля 07
  • 3
    0
    0
красавцы :D
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
23 декабря 2007 - 11:31

  • Этот Гость не с нами
:)
    • 0
  • Наверх
23 декабря 2007 - 01:08

    Nebka

  • Пользователь
    С нами с 27 ноября 06
  • 48
    0
    0
хаха, жесть) эти лошки только в сод крутые))) hunter
    • 0
  • Наверх
23 декабря 2007 - 05:41

    C1HyC

  • Пользователь
    С нами с 4 апреля 09
  • 45
    0
    0
бгг, парни отожгли)
    • 0
  • Наверх
07 апреля 2009 - 12:55

    hypez

  • Пользователь
    С нами с 1 февраля 09
  • 1403
    0
    13
что тут скажеш это же американцы))))
    • 0
  • Наверх
07 апреля 2009 - 01:41

    mozg

  • Пользователь
    С нами с 16 декабря 08
  • 49
    0
    0
:D
"Revenge is a dish best served cold."
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
07 апреля 2009 - 03:40

    KakTyc

  • Пользователь
    С нами с 21 августа 06
  • 57
    0
    5
аааааааааааааааааа :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Kanviser это мой второй акк, который я создал, когда забыл пароль от этого... Жесть.... :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Я уже и забыл про него))))) А то вот те на..... всплыл :)
Опубликованное фото
Опубликованное фото

Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
07 апреля 2009 - 03:49

    Try-Aga*_=DE-TROY=_

  • Пользователь
    С нами с 5 апреля 09
  • 3
    0
    0
да нах им воевать лучше поваляться:)
    • 0
  • Наверх
07 апреля 2009 - 06:08

    Dracolich

  • Пользователь
    С нами с 13 января 09
  • 1
    0
    0
ахахахах всем смотреть под песню
<table width="100%"><tbody><tr><tr><td style="width: 440px;"> Chumbawamba - Tubthumping
</td></tr></tr></tbody></table>
Опубликованное фото

Nin o Chi
thaeglir, lasto beth daer,
Rimmo nin Bruinen, dan in Ulair!


[SIGPIC][/SIGPIC]
    • 0
  • Наверх
07 апреля 2009 - 06:16

    Темнота

  • Пользователь
    С нами с 10 декабря 08
  • 18
    0
    0
грязевые ванны перед наступлением, удел настоящего война)
Левая с\у 602кг. Мухамед Али 22года.
Правая с\у 649кг. Майкл Тайсон 21года.
    • 0
  • Наверх
07 апреля 2009 - 06:28

    -DEAD-PRIzRAk

  • Пользователь
    С нами с 2 марта 09
  • 34
    0
    0
:D:d:d:d
    • 0
  • Наверх
07 апреля 2009 - 08:05

    LLlHyPoK

  • Пользователь
    С нами с 14 февраля 09
  • 63
    0
    0
:lol: :lol: :lol:
    • 0
  • Наверх
07 апреля 2009 - 09:45

    LimpBizkit

  • Пользователь
    С нами с 16 февраля 08
  • 42
    0
    0
зачОт):rofl1:тупые америкосы делают всё чтоб во всём мире их считали ещё тупее, я ещё видел как-то, что боец надо дерёться с каской против барана, я плакал)

Лучше Быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать...

    • 0
  • Наверх
07 апреля 2009 - 10:01

    ЦунамКо

  • Заблокированные
    С нами с 11 марта 09
  • 134
    0
    0
немного офф топа...
америкосы считают тупыми нас и так же смотрят, и пишут всякие гадости про российские видюхи. задаётся самый главный вопрос, чем же тогда мы отличаемся от "тупых американцев" ?
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
09 апреля 2009 - 03:48

    LimpBizkit

  • Пользователь
    С нами с 16 февраля 08
  • 42
    0
    0
[quote name='ЦунамКо']немного офф топа...
америкосы считают тупыми нас и так же смотрят, и пишут всякие гадости про российские видюхи. задаётся самый главный вопрос, чем же тогда мы отличаемся от "тупых американцев" ?[/quote]
своими тупыми законами:

В Айдахо запрещено рыбачить, сидя на верблюде.
В Балтиморе не разрешается приходить в театр со львами.
В городе Провиденсе, Род Айланд, в магазинах запрещено по воскресеньям продавать зубную щетку и пасту одному и тому же покупателю.
В Аризоне под угрозой штрафа запрещено класть спать осла в ванной.
В городе Чико в Калифорнии штраф до 500 долларов, грозит всякому, кто взорвет в пределах города ядерное устройство. Интересно, кто это штраф будет взымать?
В Нью Орлеане нельзя привязывать крокодилов к гидрантам.
Если вы в Техасе, даже не думайте стрелять по бизонам со второго этажа отеля.
В Канзасе все пешеходы, пересекающие дорогу ночью, должны носить световые отражатели.
В Алабаме запрещено водить машину с завязанными глазами.
В Миннесоте вам грозит попасть в тюрьму за то, что вы спите голым.
В Аляске запрещается (добавим - и не рекомендуется) будить медведей, чтобы их сфотографировать, а также, выбрасывать живых лосей из самолета.
В Оклахоме под угрозой тюремного заключения запрещено дразнить собак, а также откусывать куски от чужого гамбургера.
В городе Юрика в Иллинойсе, мужчинам, носящим усы, запрещается целовать женщин.
В городе Гейлсбур, опять же в Иллинойсе под угрозой штрафа в 1000 долларов запрещается бить крыс бейсбольной битой.
В Индиане запрещено принимать ванны в период между Октябрем и Мартом.
В Алабаме под угрозой смертной казни запрещено посыпать рельсы железной дороги солью.
В этом же штате также считается преступлением носить мороженое в карманах, плеваться в присутствии женщин, носить в церковь наклеенные усы и появляться на улицах в маске.
В Моухейв Каунти в Аризоне вора, попавшегося на краже мыла, предписывается мыть этим мылом до тех пор, пока оно не кончится.
В Небраске вам грозит арест, если ваше дите начнет икать во время службы в церкви.
В городе Волдвин пАр. в Калифорнии официально запрещено заезжать на велосипеде в бассейн.
На Аляске запрещается поить спиртными напитками лосей.
В Аризоне под угрозой крупного штрафа запрещена охота на верблюдов.
В этом же штате серьезным преступлением считается также срубить кактус - нарушителям закона грозит до 25-ти лет тюрьмы.
В Коннектикуте велосипедистам запрещено ездить со скоростью больше ста километров в час.
В городе Девон в этом же штате запрещается ходить задом после заката солнца.
В штате Нью Йорк вам грозит штраф в 25 долларов, если вы на улице будете засматриваться на женщин. Закон особенно строг по отношению к тем, кто оборачивается вслед проходящим дамам.
В Северной Каролине запрещается использовать слонов для вспашки полей.
В этом же штате оральный секс считается преступлением.
В городе Аннистон в Алабаме запрещено появляться в джинсах на главной улице.
На Аляске нельзя рассматривать лосей с самолета.
В городе Хейден в Аризоне вам грозит штраф, если вы будете приставать к лягушкам.
В городе Меса в том же штате запрещается курить в переделах 5-ти метров от общественных учреждений. Исключение - если у вас есть особая лицензия.
В Монтане считается незаконным заниматься сексом в какой либо позиции, кроме "миссионерской".
В этом же штате женщине грозит тюрьма, если она вскроет почту мужа.
В городе Омаха в Небраске мужчинам запрещается брить волосы на груди.
В Неваде запрещено ездить по шоссе на верблюде .
В Нью Хемпшире всякая скотина переходящая улицу, должна иметь "средство для сбора навоза".
В этом же штате считается не только грешным, но и преступным, облегчаясь в туалете в воскресенье, смотреть вверх (то есть возводить глаза к небесам).
В Нью Ар.е в этом же штате считается преступлением продавать мороженое после 6-ти вечера, если только покупатель не имеет особой справки от доктора.
В Денвере в Колорадо официально запрещено давать соседям пользоваться своим пылесосом.
В Делавере запрещено летать над любыми водными резервуарами и ресурсами, если только "в самолете нет достаточных запасов воды и питья".
Во Флориде женщине грозит штраф, если она заснет во время сушки волос.
В Северной Дакоте считается преступлением ложиться спать, не сняв ботинок.
В городе Оттумва в Айове мужчина не может подмигивать женщине, если он с ней не знаком.
В Лос Анжелесе существует постановление, запрещающее купать одновременно двух младенцев в одной и той же купели.
В городе Зайон в Иллонойсе запрещается давать зажженые сигары кошкам, собакам и другим домашним животным.
В Кармеле в штате Нью Йорк мужчине грозит штраф, если он выйдет на улицу в штанах, которые не подходят к пиджаку.
В Сэнт Луисе запрещается сидеть на мостовой и распивать пиво из ведра.
В Хартфорде в Коннектикуте запрещено переходить дорогу на руках.
В Бальтиморе запрещается швырять копны сена со второго этажа.
В Оскфорде в Огайго женщинам нельзя раздеваться, стоя перед портретом мужчины.
В Карризоз в Нью Мескико женщинам запрещается появляться на публике небритыми.
В Пенсильвании не разрешается, чтобы в доме вместе проживали более 16-ти женщин (по мнению законодателей - 17 женщин- это уже бордель). Закон, однако, позволят совместно жить 120-ти мужчинам.
В Мичигане женщина не может постричь волосы без предварительного согласия мужа.
В Пенсильвании всем водителям, оказавшимся на сельских дорогах ночью, предписывается - останавливаться через каждую милю и стрелять из ракетницы, ждать 10 минут пока с дороги уйдет скот, который мог на ней оказаться, и затем ехать дальше.
В Кентуки женщинам запрещено ходить по шоссе в купальном костюме. Исключение - если ее сопровождают по крайней мере двое полицейских или если она вооружена палкой.
В Клинтон Каунти в этом же штате под угрозой штрафа запрещается прислоняться к стенам зданий
общественных учреждений.
В Оклахоме собакам запрещено собираться в группы, числом три и более, если они не имеют специального разрешения, подписанного мэром города.
В Оклахома Сити нельзя ходить по улицам задом, поедая на ходу гамбургер.
В Гонолулу на Гавайях считается преступлением "приставать к птицам" в городских пАр.ах.
В городе Колумбус в Джоржии запрещается рубить курам головы по воскересеньям.
В Монтане запрещено перевозить в кабине грузовика овец. Единственное исключение- если овцы едут в сопровождении пастуха.
В Литтл Рок в Ар.анзасе водителям нельзя гудеть в клаксон у мест, где продаются прохладительные напитки и бутерброды.
В Нью Хемпшире запрещено собирать на пляжах выброшенную морем зелень.
В городе Пенсакола во Флориде жителям предписывается всегда иметь при себе не меньше 10-ти долларов.
В городе Лафайет в Калифронии считается преступлением плеваться в пределах метра от других людей.
В городе Мэнвилл в Нью Джерси особым постановлением запрещено предлагать сигареты и алкоголь животным в зоопАр.е.
В городе Пуебло одуванчики считаются запретным растением.
Жителям Нью Йорка запрещается при встречах в виде привествия "хватать друг друга за нос".
В Огайо особым законом запрещено предлагать рыбам спиртные напитки.
В этом же штате полиция не имеет права производить аресты по воскресеньям и на День независимости.
В Оклахоме вам грозит тюрьма, если вы будете дразнить собак.
В этом штате также женщинам запрещается самим стричь себе волосы, если они не имеют лицензии парикмахера.
В городе Найала в Неваде в барах и ресторанах посетители не имеют права угощать напитками более, чем трех человек в день.
В Нью Хемпшире в ресторанах и кафе запрещается стучать ногой, качать головой или настукивать пальцами по столу в такт музыке.
В городе Кармел в Калифорнии считается преступлением есть мороженое стоя на тротуаре.
В городе Лонг Бич в этом же штате официальным постановлением признано, что "гаражи строятся для автомобилей".
В Лос Анжелесе муж не имеет права бить жену ремнем шире двух дюймов, не получив от нее предварительного согласия.

а также своим тупым призедентом, которой позорил США я про Джорджа Буша
Во всех неофициальных схватках, а так же войне в корее, русские сбили в 7 раз больше самолётов чем америкосы наших) :lame:

Лучше Быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать...

    • 0
  • Наверх
09 апреля 2009 - 03:54

    ЦунамКо

  • Заблокированные
    С нами с 11 марта 09
  • 134
    0
    0
[quote name='LimpBizkit']своими тупыми законами:

В Айдахо запрещено рыбачить, сидя на верблюде.
В Балтиморе не разрешается приходить в театр со львами.
В городе Провиденсе, Род Айланд, в магазинах запрещено по воскресеньям продавать зубную щетку и пасту одному и тому же покупателю.
В Аризоне под угрозой штрафа запрещено класть спать осла в ванной.
В городе Чико в Калифорнии штраф до 500 долларов, грозит всякому, кто взорвет в пределах города ядерное устройство. Интересно, кто это штраф будет взымать?
В Нью Орлеане нельзя привязывать крокодилов к гидрант....


а также своим тупым призедентом, которой позорил США я про Джорджа Буша
Во всех неофициальных схватках, а так же войне в корее, русские сбили в 7 раз больше самолётов чем америкосы наших) :lame:[/quote]

Везде свои законы, был бы американцем тебе эти законы не показались бы глупыми, и я думаю руководящие этими штатами основывались на фактах, да не спорю глупо, но везде своя подача. Допустим человек ловил рыбу сидя на верблюде, произошёл несчастный случай, вот тебе и новый закон.
Буш - это человек, да можно сказать бывшее лицо страны, он получит своё, и кстати не нам решать дурак он или нет, тебе он ничего плохого не сделал как и мне, ты не в Ираке живёшь.
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
09 апреля 2009 - 05:33

    LimpBizkit

  • Пользователь
    С нами с 16 февраля 08
  • 42
    0
    0
мда...смотрю такой умный ну ладно войду в дебаты.
1)в ираке к твоему сведенью живут мирные люди, посмотрел бы на тебя если ты спокойно завтракаешь и на тебя хуяк ракеты...
2)вглубимся в историю по дальше ( в истории у меня всё ок) начнём допустим с холодной войны, когда была гонка вооружений...америка хотела нанести большой удар ссср (к этому моменту у ссср были ядерные оружия не настолько переносные чтобы вести войну на такие далёкие растояния), как только ссср под руководством сахорова создали водородную бомбу, америка пересралась, а ещё больше пересралась, когда советские войска перекидывались на кубу где рядом осидали наши атомные подводные лодки, (совесткие войска перевозили в грущовых суднах, переделанные для солдат советской армии, слухи дошли до американского провительства, они попробывали так же, они не выдержили без открытого воздуха на грузовом корабле переделаном и недели, когда наши выдерживали месяцами!) и тут подписали по инициативы американцев мирный договор о прекращении гонки вооружений.
3) корейская война: разделённая на два фронта кндр и кнр где ссср помогал заподной части кореии, американские войска продвинули западную корею до 13 параллели и потом своими бомбандировщиками кружили над китаем и россии, корея попросила помощи в воздухе наши войска збили 1300самолётов сша, а потеряли 345 самолётов, не правда ли тупые америкосы?)))))))
4) война в афганистане ( о ней я знаю очень много ибо отец там воевал и я ещё в 9 классе защитил диплом в какой-то гимназии, "война в афганистане" получил диплом 3 степени.)
война в афганистане произошла по двум причинам:
1) потомучто американские войска хотели разместить свои ракеты в афганистане (что непостредственно близко к границы ссср) и нельзя было этого допустить.
2) просьба афганского правительства о просьбе помочь с душманами (очень даже к статии, будеть причина вступления войск в афган)
и там америка покозала себя с очень жалкой стороныих и безгараммотными действиями.
уже не буду говарить когда грузия напала на осетию, там америка вообще ппц...
такие тупые законы вот в чём опастность если купить зубную щётку в воскресенье два раза??? ппц....тупые они и всё...имхо многие меня поддержут я знаю.

Лучше Быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать...

    • 0
  • Наверх
09 апреля 2009 - 06:01

    ЦунамКо

  • Заблокированные
    С нами с 11 марта 09
  • 134
    0
    0
[quote name='LimpBizkit']мда...смотрю такой умный ну ладно войду в дебаты.
1)в ираке к твоему сведенью живут мирные люди, посмотрел бы на тебя если ты спокойно завтракаешь и на тебя хуяк ракеты...
2)вглубимся в историю по дальше ( в истории у меня всё ок) начнём допустим с холодной войны, когда была гонка вооружений...америка хотела нанести большой удар ссср (к этому моменту у ссср были ядерные оружия не настолько переносные чтобы вести войну на такие далёкие растояния), как только ссср под руководством сахорова создали водородную бомбу, америка пересралась, а ещё больше пересралась, когда советские войска перекидывались на кубу где рядом осидали наши атомные подводные лодки, (совесткие войска перевозили в грущовых суднах, переделанные для солдат советской армии, слухи дошли до американского провительства, они попробывали так же, они не выдержили без открытого воздуха на грузовом корабле переделаном и недели, когда наши выдерживали месяцами!) и тут подписали по инициативы американцев мирный договор о прекращении гонки вооружений.
3) корейская война: разделённая на два фронта кндр и кнр где ссср помогал заподной части кореии, американские войска продвинули западную корею до 13 параллели и потом своими бомбандировщиками кружили над китаем и россии, корея попросила помощи в воздухе наши войска збили 1300самолётов сша, а потеряли 345 самолётов, не правда ли тупые америкосы?)))))))
4) война в афганистане ( о ней я знаю очень много ибо отец там воевал и я ещё в 9 классе защитил диплом в какой-то гимназии, "война в афганистане" получил диплом 3 степени.)
война в афганистане произошла по двум причинам:
1) потомучто американские войска хотели разместить свои ракеты в афганистане (что непостредственно близко к границы ссср) и нельзя было этого допустить.
2) просьба афганского правительства о просьбе помочь с душманами (очень даже к статии, будеть причина вступления войск в афган)
и там америка покозала себя с очень жалкой стороныих и безгараммотными действиями.
уже не буду говарить когда грузия напала на осетию, там америка вообще ппц...
такие тупые законы вот в чём опастность если купить зубную щётку в воскресенье два раза??? ппц....тупые они и всё...имхо многие меня поддержут я знаю.[/quote]

Ты во всех этих войнах участвовал?) Ты в этом на 100% уверен? как я и думал... Только, не надо говорить что канал дискавери и твой учебник истории не врёт...
Возможно правительство этого штата просто стебётся над нами. Я уверен, что там если и есть этот закон то никто его не соблюдает.
"1)в ираке к твоему сведенью живут мирные люди, посмотрел бы на тебя если ты спокойно завтракаешь и на тебя хуяк ракеты..."

мне плевать что там в Ираке, если ты такой ярый защитник, так почему же ты ещё не там?
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
09 апреля 2009 - 07:07

    LimpBizkit

  • Пользователь
    С нами с 16 февраля 08
  • 42
    0
    0
[quote name='ЦунамКо']
"1)в ираке к твоему сведенью живут мирные люди, посмотрел бы на тебя если ты спокойно завтракаешь и на тебя хуяк ракеты..."

мне плевать что там в Ираке, если ты такой ярый защитник, так почему же ты ещё не там?[/quote]
Мда...тебя плевать что люди умирают...ппц, я сам решу куда мне идти ибо воевать за чужие интересы очень тяжело, и нет резона, + незнание языка и обычаи и конечно всегда возникает конфликты с союзниками

Лучше Быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать...

    • 0
  • Наверх
09 апреля 2009 - 09:58

    ЦунамКо

  • Заблокированные
    С нами с 11 марта 09
  • 134
    0
    0
да мне плевать, а ты раз не хочешь бить "тупых америкосов" иди на митинги защитник.
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
10 апреля 2009 - 01:13

    LimpBizkit

  • Пользователь
    С нами с 16 февраля 08
  • 42
    0
    0
[quote name='ЦунамКо']да мне плевать, а ты раз не хочешь бить "тупых америкосов" иди на митинги защитник.[/quote]
Всё нихочу флудить, не по теме говарим...мне ещё пока рано на войну идти, будет возможность найду годик повоевать с тупыми американцами и тех мудаёбов которых их защищают.

Лучше Быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать...

    • 0
  • Наверх
10 апреля 2009 - 04:49


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых