С Днём Рождения, Жок!

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    kuriyani

  • Пользователь
    С нами с 31 января 22
  • 4
    10

Жок, поздравляю тебя с Днем Рождения!

Зная, что ты живешь на чилле и ради чилла, желаю тебе побольше крутых игр в геймпассе, вкусных батонеров и редбуллов с арбузом по скидке! Хоть и смахиваешь немножко на мамбетика, но на деле ты оказался крутым, смышлёным, чилловым, хоть и по казахски токсичным снаружи, но с доброй душой внутри, так сказать кайфариком. 

Также желаю успехов в карьере первой астрологической помощи, у тебя всё получится! 

Ну и секретное видео-поздравление специально для тебя https://youtu.be/dcq-47Fkp_4


    • 4
  • Наверх
12 марта 2022 - 12:48

    Justify

  • Пользователь
    С нами с 16 мая 14
  • 225
    0
    197

Марат, поздравляю тебя с Днем Рождения! Сам счастлив от того, что встретил тебя. С тобой классно соссраться и в целом очень весело проводить время. Покоряй новые верши и пусть твои желания исполнятся! Надеюсь наша дружба пройдет длинный путь и мы все так же классно будем проводить время вместе. :wub:  :wub: 
 

Я тебя уважаю, как в туалете бумагу. Марат, ты крутой чувак и это правда!


Изменено: Justify, 12 марта 2022 - 12:50

    • 3
  • Наверх
12 марта 2022 - 12:50

    JokeRoq

  • Пользователь
    С нами с 14 октября 18
  • 5
    18

Марат, поздравляю тебя с Днем Рождения! Сам счастлив от того, что встретил тебя. С тобой классно соссраться и в целом очень весело проводить время. Покоряй новые верши и пусть твои желания исполнятся! Надеюсь наша дружба пройдет длинный путь и мы все так же классно будем проводить время вместе. :wub:  :wub: 
 

Я тебя уважаю, как в туалете бумагу. Марат, ты крутой чувак и это правда!

Ты конч, в It takes Two зайди уже, заеб надоел.

 

А так коп рахмет конечно, че ещё сказать тут, ат души душевно в душу брат. Хлопнул за тебя бургер в маке вкусный, знаю что у вас в России уже скоро нельзя будет этого сделать.

 

Лёхе конечно тоже хотел бы пожелать поскорее стать натуралом перестать играть в геншин импакт, и начать слушать советы Томасбека Шелбиева, ведь как говорил великий под трек скриптонита - "Знаете, джентльмены, есть ад, а есть другое место — геншин импакт."


    • 3
  • Наверх
12 марта 2022 - 01:04

    Shania

  • Пользователь
    С нами с 2 марта 15
  • 131
    0
    762

Ты конч, в It takes Two зайди уже, заеб надоел.

 

А так коп рахмет конечно, че ещё сказать тут, ат души душевно в душу брат. Хлопнул за тебя бургер в маке вкусный, знаю что у вас в России уже скоро нельзя будет этого сделать.

 

Лёхе конечно тоже хотел бы пожелать поскорее стать натуралом перестать играть в геншин импакт, и начать слушать советы Томасбека Шелбиева, ведь как говорил великий под трек скриптонита - "Знаете, джентльмены, есть ад, а есть другое место — геншин импакт."


Mia Fitch

 

    • 0
  • Наверх
12 марта 2022 - 10:52


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых