ABUSE# и FOR UNBAN#

  • Закрыто Тема закрыта

    taker091

  • Пользователь
    С нами с 10 июня 21
  • 9
    1

1. jonatan leandoer69
2. StrikeArena.ru @ CS:S Bunny-Hop [#BLACKY TIMER 3.0]
3. strafe hack
4. ekkrizie
5. Навсегда
6. https://sourcebans.s...=steamid
7. Предыдущая заявка была проигнорена, а если точнее администратор проекта дал невнятный ответ закрыв все темы с моим и другими разбанами людей, пришлось создать новую и дополнить ее. В данном случае бан был выдан мне по выдуманной причине, если точнее, за "плавность". На то что я говорил что могу пройти на проверку компьютера и они не найдут у меня ни одного чита администрация забила хер и никаких доказательств наличия у меня читов не привела. К слову, на сервере стоит бхоп античит который забанил бы любого читера, но так уж сложилось, что их тут не наблюдается потому что прошлая администрация перебанила их всех). К слову про плавность,  прямо здесь можно увидеть человека. который прыгает лучше всех тех, кто был недавно забанен администрацией, без использований стороннего софта(он играл в чужом доме для доказательства, также записывал как он заходит в кс с нуля).

А теперь про Abuse,

 

1. jonatan leandoer69
2. StrikeArena.ru @ CS:S Bunny-Hop [#BLACKY TIMER 3.0]
3. ekkrizie и prefer
4. Новая администрация, банит абсолютно каждого игрока
5. В качестве доказательства могу просто привести сурсбанс сервера: https://sourcebans.s...x.php?p=banlist, но это в принципе не все что я хотел сказать
@Abarmot или как тут упоминать кого-либо, я не знаю. Прошу вас принять участие в в данной апелляций потому что Администратор проекта Red_foxxx уже не раз проявил некомпетентность в данном вопросе, закрывая абсолютно все темы с разбанами людей, также променяв администрацию сервера, половина которой провела на проекте больше времени чем он, другая половина постоянно сидя на сервере продолжительное время(стоит подметить, что они не просто администрировали сервер, они также были частью бхоп комьюнити, они знали всех читеров, значил что такое бхоп в принципе и знали что они делают) на двух рандомных людей, которые поиграли на сервере пол года и при каждом заходе на сервер просто заходили в команду спектаторов чтобы обзывать абсолютно каждого игрока читером, попутно покрывая их оскорблениями если они будут что-то отвечать), к слову, у новых двух администраторов была плохая репутация на сервере, потому что изначально они были администраторами другого сервера, где банили абсолютно каждого человека связанного с бхопом из-за подозрений в использований софта. В данном случае лучшими исходами для сервера будет либо вернуть старую администрацию, либо выбрать новую администрацию, которая разбирается в данной теме/игровом режиме(например, меня)).

Хочу добавить то, что  Red_foxxx писал: "это не правильно как я считаю, что какие то левые люди, которых я не знаю, капашаться в системе сервера". Данными людьми были люди, которые провели на сервере большое количество времени(5 и более лет). Отвечал он человеку который как раз таки писал про то, какая нынешняя администрация плохая и что сервер теперь умер.

Другие слова красного лиса: "я принял решение, что какие то компашки не будут держать этот сервер чисто для себя, я хочу что бы сервер был для всех, а там только свой люди как ты выразился, не дают играть остальным". Прямо сейчас, онлайн сервера упал в 2-3 раза, потому что новая администрация перебанила всех людей, и в основном на сервере либо 0 человек, либо 2 администратора. Боча был как всегда прав, его слова: "но опять же, дело твое, пускай она там рулит, там никто играть не будет, кроме нее".

Последнее что хотелось бы добавить, что с момента изменения администраций у каждого человека поменялось мнение о сервере, даже у людей с других стран. Надеюсь на дальнейшую смену администраций, разговоры с нынешней точно ничем не помогут.

Прикрепленные миниатюры

  • strikearena2021_06.png

Изменено: taker091, 12 июня 2021 - 02:41

    • 3
  • Наверх
12 июня 2021 - 01:01

    prefer

  • Пользователь
    С нами с 30 апреля 21
  • 16
    48

ahhahahahahahahahahahaha)))000000000000 Сидят в дс обсуждают всех подряд :DDD во школьники глупые)))   Вам делать нечего?? Вам сколько всем лет то, бож...  Сидит чучело мужского рода и материт меня в лс другому парню такому же, не пойми за что, вторые сидят всем трындят за сервер, какой он ужасный, а сами то жопы свои рвёте просто, чтоб тут играть )) Чтоооо ты вообще и кому пытаешься доказать? Собирай в свои зубёшки своих дружков и идите играйте на своём абсолютно комфортном сервере))))))))))) 


ВСЕГО ХОРОШЕГО XD 


    • 0
  • Наверх
12 июня 2021 - 02:47

    prefer

  • Пользователь
    С нами с 30 апреля 21
  • 16
    48

Засылают своих дружков, чтоб отлететь в бан, ХХЫАХЗЫЩДАХЗЫАЩЫХАЩЫХАЩЫХ))) Смешные вы конечно, всё ваше стадо)) 


    • 0
  • Наверх
12 июня 2021 - 02:49

    taker091

  • Пользователь
    С нами с 10 июня 21
  • 9
    1

Достойный ответ для администратора сервера, абсолютно все проигнорено и все что было сказано в ответ это пустые оскорбления. "не пойми за что" Отлично сказано, мне интересно, сколько тебе лет? Ты умеешь читать? Там написано причина по которой тебя оскорбляют и написано за что тебя в принципе не любили все это время на сервере. "Чтоооо ты вообще и кому пытаешься доказать? Собирай в свои зубёшки своих дружков и идите играйте на своём абсолютно комфортном сервере)))))))))))" Другого ответа в принципе ожидать и не стоило, главный признак идиота: неспособность принять негативное мнение про самого себя же. Думал мои слова были понятны даже для обезьяны, но похоже нет. Изначально я написал этот текст чтобы сервер жил ведь я являюсь его игроком, который оказался забанен без причины как и мои друзья и многие игроки, хотелось бы стать администратором, чтобы оживить сервер и не допускать таких людей как вы на этот сервер.

Кстати, вот мнение самого адекватного человека про данную ситуацию, который является частью бхоп комьюнити:
13:53:28 [Diamond II] owl0cat: сделай всё что бы вернуть сервер
13:53:32 [Diamond II] owl0cat: я там не играл
13:53:41 [Diamond II] owl0cat: но теперь он больше чем мертв
Хотя думаю вам будет все равно, единственное на что способна нынешняя администрация это пустые слова и бан на игровом сервере)

 

Заранее извиняюсь за оскорбления, на такой максимально тупой ответ не смог ответить без них, ваш текст - очень смешной


Изменено: taker091, 12 июня 2021 - 03:09

    • 0
  • Наверх
12 июня 2021 - 03:04

    ekkrizie

  • Пользователь
    С нами с 5 июня 21
  • 11
    1

При твоем Боче сервер пустовал месяцами, кроме приматов "на плавности" никто не сидел, новые игроки заходя, видели как играют там "честные профи" и понимали что ловить тут нечего. P.s лучше скинул бы видео кракокунити0)0 пруфов как не было так и нет.

Не может человек всегда, идеально ровно контролит стрейф))
Лучшие бхоперы не могут апнуть 600 ^^ а что тут говорит за тебя тера и твоих дружков, когда у тебя другие акки отдыхают с ваком

Да и странно почему Боча поднял своё пивное брюхо только когда его убрали из управляющего, может стоит всё таки вернуться в PoE ? Bocha
Почему Боча в 2012 году отправлял таких отдыхать в бан, а теперь с ними дружит) 

P.s. в каком месте zeltim топ игрок? Это тебе сомер с бочей сказал чи шо, видимо да

Хорошего вам и вашим друзьям отдыха в бане  ^_^

 


Сервер без вас умрет ? Не думаю. Очень и очень большие сомнения на этот счет :)


Изменено: ekkrizie, 12 июня 2021 - 03:13

    • 1
  • Наверх
12 июня 2021 - 03:12

    taker091

  • Пользователь
    С нами с 10 июня 21
  • 9
    1

"Сервер умрет без вас ? Не думаю. Очень большие сомнения по этому поводу :)" умрет, потому что на данный момент на нем играет только 2 человека, это ты и префер). "каком месте zeltim топ игрок?" zeltim в свое время был топ 1 стрейфером, почему такой человек как ты, который пишет что лучшие бхопперы не могут апнуть 600 пытается доказать что что-то знает? При боче сервер не пустовал, а при вас да) Прямо щас друг мне отправил: "Jupiter. [ STEAM_0:0:569457579 ] ливнул сука: You have been banned by this server, check https://sourcebans.st, i found this in chat, im on the server rn, i was afk". На мои сообщения про античит вы конечно же забили хер, чего и стоило ожидать. На бхопе есть приватный античит, который блочит абсолютно все использование стрейф оптимайзеров(если не знаете что это, это то за что вы всех забанили), и там большинство людей кого подозревали в читах спокойно прыгали 630+, а бхопперы которые даже не играют короткие карты, по совместительству считаются лучшими бхопперами, показвыают стабильные 620+ или 610+ кто послабее. Твои аргументы - полная херня, пруфов нет? Полный бред, пошли мой компьютер на читы проверишь, найдешь только то что я скачивал чит после бана на сервере чтобы попрыгать на лане. Я уверен, что ты даже не знаешь какие читы есть на бхопе, значение любых логов античита на сервере, у тебя нулевые знания в данном режиме, и при этом ты пытаешься из себя что-то строить тут, не смеши.


    • 0
  • Наверх
12 июня 2021 - 03:18

    ekkrizie

  • Пользователь
    С нами с 5 июня 21
  • 11
    1

Если бы Боча твой занимался сервером, то не было бы никаких дружков с админками, а так их там было стадо. Спрашивается зачем ему управление сервером, если он не заходит на сервер!? Правильно, она не нужна. Но после этого он пишет Гл.портала что кто там там обиделся и показывает своё "чсв"
Боча, 27 лет, а такой тугой и не понимает элементарных вещей, но способен открывать свой вонючий рот, стыдно за такого управляющего (бывшего) 

Да и с чего такая зависимость к серверу Арены именно сейчас? Я тебе напишу, потому что раньше сидела вся ваша шайка и конечно никто, никогда бы не забанил своего же подсосника, а сейчас всё иначе. Подружки бочи сидят в бане. Цирк на плавности остался а караван вот покинул чат.
 


Скупай акки с лолза, я даже тебя подожду на сервере хд


    • 0
  • Наверх
12 июня 2021 - 03:21

    prefer

  • Пользователь
    С нами с 30 апреля 21
  • 16
    48

Почему игроки без плавности, в частности один из админов Джефф так же хотел вас всех перебанить, но просто этого не делал тк ссался за свою админку? почему хороший игрок без плавности смотря ваши реплеи не понимает как вы так делаете? Почему после того как вы выходите с сервера ваш же друг пишет, что вы что то таки юзаете для бхопа, но что конкретно все молчат? интересно)


    • 1
  • Наверх
12 июня 2021 - 03:24

    prefer

  • Пользователь
    С нами с 30 апреля 21
  • 16
    48

Почему есть (были) ваши реплеи, где чётко видно вашу плавность, а потом она резко исчезает и вы начинаете делать мышкой еще хуже чем я (я ведь не профи) ... ну как так получается, когда я слежу за персонажем, он делает стрейфы красивые, но не долетает, останавливается и через 10 сек бъет за 1 попытку рек, при том, что его стрейфы стали плавнее)0 Ну что доказывать, а главное зачем..


    • 1
  • Наверх
12 июня 2021 - 03:28

    ekkrizie

  • Пользователь
    С нами с 5 июня 21
  • 11
    1

4 года сервером никто не занимался. Ты хоть себя послушай, "мой анти-чит" :DDD Ты кто ? Кодер ? Конечно же нет

Зачем мне проверят твой полумертвый ноут? Зайди в го, в мм и покажи мне плавность, в чем проблема, для  тебя это недосягаемо? 

Я знаю какие есть читы, по этому ты на данный момент пишешь на портале, а не сидишь на сервере, как нормальный бхопер)

При боче никого не подозревали в читах^^ 

 

Удачи. B)


    • 1
  • Наверх
12 июня 2021 - 03:28

    Haze1337

  • Пользователь
    С нами с 25 января 18
  • 1
    28
Мышечная память это кто?(who?)
    • 0
  • Наверх
12 июня 2021 - 03:29

    prefer

  • Пользователь
    С нами с 30 апреля 21
  • 16
    48

Никто бан снимать не будет, всего хорошего  :wub:


    • 1
  • Наверх
12 июня 2021 - 03:29

    ilyxa

  • Администратор
    С нами с 9 марта 12
  • 105
    0
    999

1. jonatan leandoer69
2. StrikeArena.ru @ CS:S Bunny-Hop [#BLACKY TIMER 3.0]
3. strafe hack
4. ekkrizie
5. Навсегда
6. https://sourcebans.s...=steamid
7. Предыдущая заявка была проигнорена, а если точнее администратор проекта дал невнятный ответ закрыв все темы с моим и другими разбанами людей, пришлось создать новую и дополнить ее. В данном случае бан был выдан мне по выдуманной причине, если точнее, за "плавность". На то что я говорил что могу пройти на проверку компьютера и они не найдут у меня ни одного чита администрация забила хер и никаких доказательств наличия у меня читов не привела. К слову, на сервере стоит бхоп античит который забанил бы любого читера, но так уж сложилось, что их тут не наблюдается потому что прошлая администрация перебанила их всех). К слову про плавность,  прямо здесь можно увидеть человека. который прыгает лучше всех тех, кто был недавно забанен администрацией, без использований стороннего софта(он играл в чужом доме для доказательства, также записывал как он заходит в кс с нуля).

А теперь про Abuse,

 

1. jonatan leandoer69
2. StrikeArena.ru @ CS:S Bunny-Hop [#BLACKY TIMER 3.0]
3. ekkrizie и prefer
4. Новая администрация, банит абсолютно каждого игрока
5. В качестве доказательства могу просто привести сурсбанс сервера: https://sourcebans.s...x.php?p=banlist, но это в принципе не все что я хотел сказать
@Abarmot или как тут упоминать кого-либо, я не знаю. Прошу вас принять участие в в данной апелляций потому что Администратор проекта Red_foxxx уже не раз проявил некомпетентность в данном вопросе, закрывая абсолютно все темы с разбанами людей, также променяв администрацию сервера, половина которой провела на проекте больше времени чем он, другая половина постоянно сидя на сервере продолжительное время(стоит подметить, что они не просто администрировали сервер, они также были частью бхоп комьюнити, они знали всех читеров, значил что такое бхоп в принципе и знали что они делают) на двух рандомных людей, которые поиграли на сервере пол года и при каждом заходе на сервер просто заходили в команду спектаторов чтобы обзывать абсолютно каждого игрока читером, попутно покрывая их оскорблениями если они будут что-то отвечать), к слову, у новых двух администраторов была плохая репутация на сервере, потому что изначально они были администраторами другого сервера, где банили абсолютно каждого человека связанного с бхопом из-за подозрений в использований софта. В данном случае лучшими исходами для сервера будет либо вернуть старую администрацию, либо выбрать новую администрацию, которая разбирается в данной теме/игровом режиме(например, меня)).

Хочу добавить то, что  Red_foxxx писал: "это не правильно как я считаю, что какие то левые люди, которых я не знаю, капашаться в системе сервера". Данными людьми были люди, которые провели на сервере большое количество времени(5 и более лет). Отвечал он человеку который как раз таки писал про то, какая нынешняя администрация плохая и что сервер теперь умер.

Другие слова красного лиса: "я принял решение, что какие то компашки не будут держать этот сервер чисто для себя, я хочу что бы сервер был для всех, а там только свой люди как ты выразился, не дают играть остальным". Прямо сейчас, онлайн сервера упал в 2-3 раза, потому что новая администрация перебанила всех людей, и в основном на сервере либо 0 человек, либо 2 администратора. Боча был как всегда прав, его слова: "но опять же, дело твое, пускай она там рулит, там никто играть не будет, кроме нее".

Последнее что хотелось бы добавить, что с момента изменения администраций у каждого человека поменялось мнение о сервере, даже у людей с других стран. Надеюсь на дальнейшую смену администраций, разговоры с нынешней точно ничем не помогут.

Я руководитель проекта strikearena, и мне принимать решение как лучше будет, и как должно быть на сервере, а то что кто то закусил это их проблемы, и я внимательно смотрю что онлайн есть на сервере, на сервере были приняты такие меры, потому что в систему сервера доступ начали раздавать кому попало и не важно мне! Кем они являлись на сервере, к системе сервера, строго имеет доступ управляющий сервера, куратор серверов, и руководители проекта, и только с разрешение руководства проекта, или самих кураторов они имеют доступ, какие то действия лазиньем в систему сервера, левым людям, даже если они знакомы с комьюните сервера ЗАПРЕЩЕНЫ! на портале есть строгие правила, для управляющих серверов и для игроков, и помимо этого старое комьюнити я всех не обобщаю, не давала возможности играть новому да и не которым людям которые являются старым комьюнити была испорчена атмосфера игры , вопрос по по поводу смены управляющих, я отвечу никто не будет их менять, новая администрация на сервере это то что нужно самому серверу что бы спасти его, а не убить , а то что старое комьюнити из за этого взъелось это их проблемы, скоро будет обновление на сервере что увеличит рост игроков и интереса на нем!!! Вопрос по смене АДМИНИСТРАЦИЙ закрыт!

 

Вопрос по поводу БАНОВ , насчет этого я скажу так, что игроки заслужено получили бан за неадекватное поведение и за использование сторонних программ, разбана не будет!

 

А так-же благодарите друзей БОЧИ, ведь они его подставили, я спалил что в систему лезло несколько людей!! И когда я пытался подключить sourcebans он оказался сломан, что является очень плохо для нашего портала, все сервера строго подключены , у нас уникальное подключение сайта и серверов портала, прописывали себе админку через внутреннею систему сервера, а так же и некоторые другие ошибки которые вызывал сервер, что пришлось мне фиксить! 

 

Надеюсь я нормально донес до вас!!


    • -1
  • Наверх
13 июня 2021 - 12:07


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых