[JailBreak] Порядок перевода Охраны

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    SaDeLite

  • Пользователь
    С нами с 25 января 21
  • 5
    2

Тема относится ко всем Админам, Смотрителям и бывалым игрокам за КТ.

1. Пуская игроков за команду CT вы обязаны спросить Возраст игрока, если возраст подходит - пункт 2.
1.1 Примечание: если возраст игрока не подходит для игры за CT то он может остаться при 2 условиях: за сторону CT нет игроков, старше установленного возраста; либо если такие игроки есть и они не против. В таких случаях с такого игрока в обязательном порядке требуется спросить знание правил, какие-то пункты правил, на которые можно ответить только действительно изучив их. Если игрок знает правила - пункт 2, если обманул или не знает - моментальный перевод.
 

2. Заходя за CT новый игрок обязан показать вам что он умеет командовать (те вы его обязуете взять Начальника, любые отмазки со стороны CT - имеете полное право его перевести).
 

3. Если в командовании Начальника есть ошибки - вы указываете на них а не переводите сразу (даже при фрикилле, если это не намеренный фк), если вас слушают и принимают слова в свой счет - CT остается командовать, если ему "наплевать" - смело переводите.
 

4. Вы - играя за CT должны быть примером для ВСЕХ игроков, от вас не должно быть никакой агрессии, вы должны играть в интересные игры, самим выдумывать их.
 

5. Если у CT нету баланса, то переводят того кто последний зашел или того кто меньше/хуже всех командует.
 

6. Если у вас есть пожелания о добавлении еще пунктов - пишите в ответах, самые важные я добавлю сюда.


    • 0
  • Наверх
25 января 2021 - 07:04


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых