Где заказать пиццу?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

sprosst

• Пользователь
    С нами с 26 февраля 19
  • 2
    0

Привет друзья. Где заказать нормальную пиццу? Что нужно учитывать при заказе и где найти не дорогую, но вкусную?

Посоветуйте пожалуйста хорошую доставку что бы она быстро привозила заказ и хорошо обслуживала.

Я люблю все эти итальянские рецепты пиццы, обожаю всякую разную, но хочу найти именно самую лучшую. Посоветуйте.

• 0
  • Наверх
22 Июнь 2019 - 11:29

drizhka

• Пользователь
    С нами с 22 июня 19
  • 0
    0

Хорошую пиццу заказываю вот тут http://www.pizzalife.ua/ очень вкусная и большая, делают на совесть конечно. Другие совсем не так. Я перепробовала много различных служб доставки, но эта считается самой лучшей как по мне.

Мне кажется она и вам понравится, там есть еще суши, самый большой сет невероятно вкусный, попробуйте и сами убедитесь.

%D0%BA%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B2%D0%B0.png

• 0
  • Наверх
22 Июнь 2019 - 01:12

VitaKill

• Пользователь
    С нами с 6 апреля 15
  • 72
    0
    129

Додо пицца самое то. Я заказывал 8 пицц на компанию после этого все довольными остались.

banner.png                               ViktorOptemest

• 0
  • Наверх
22 Июнь 2019 - 06:38

Alex3

• Пользователь
    С нами с 14 сентября 17
  • 1
    0

Привет друзья. Где заказать нормальную пиццу? Что нужно учитывать при заказе и где найти не дорогую, но вкусную?

Посоветуйте пожалуйста хорошую доставку что бы она быстро привозила заказ и хорошо обслуживала.

Я люблю все эти итальянские рецепты пиццы, обожаю всякую разную, но хочу найти именно самую лучшую. Посоветуйте.

Пробовал в ДО-ДО пицца..Мне понравилось..

• 0
  • Наверх
18 Август 2019 - 01:20

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых