Читеры что в КСГО что в Кс 1.6 "Накипело"

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    Dev1se

  • Пользователь
    С нами с 18 декабря 18
  • 4
    -2

Я понимаю что администрация щас положит на это большой и толстый, но я вот одного не могу понять, зачем держать сервер и не заботиться на его защите? Играл в ксго после того как вышла обнова и она стала бесплатной пришлось уйти оттуда ибо читеров вагон и маленькая тележка и тут тоже самое, зашли поиграть и уже в течении 30 минут стало понятно что честной игры мне не ждать. Потом зашли с другом покатать я ему пишу скачай какой не будь чит и проверим есть ли тут вообще защита. Он качает первый какой попался чит и, о боги все работает: ссылка на чит: *ССЫЛКА НА ЧИТ* админы поработай над защитой в речекер добавь эти читы, ведь они ходовые и того лаунчера что я дал.


Изменено: VitaKill, 29 января 2019 - 09:12
Запрещенная ссылка на чит

    • -1
  • Наверх
27 января 2019 - 09:58

    VitaKill

  • Пользователь
    С нами с 6 апреля 15
  • 72
    0
    131

Я понимаю что администрация щас положит на это большой и толстый, но я вот одного не могу понять, зачем держать сервер и не заботиться на его защите? Играл в ксго после того как вышла обнова и она стала бесплатной пришлось уйти оттуда ибо читеров вагон и маленькая тележка и тут тоже самое, зашли поиграть и уже в течении 30 минут стало понятно что честной игры мне не ждать. Потом зашли с другом покатать я ему пишу скачай какой не будь чит и проверим есть ли тут вообще защита. Он качает первый какой попался чит и, о боги все работает: ссылка на чит: *ССЫЛКА НА ЧИТ* админы поработай над защитой в речекер добавь эти читы, ведь они ходовые и того лаунчера что я дал.

 

Добрый день. Я куратор серверов CS 1.6. И могу смело заявить, что не такой защиты, которая бы блокировала все разновидности читов. Посмотрите ролики на YouTube, где "журналист" берет интервью у программиста читов и его помощника. Не сказал бы, что их много, но достаточно. Суть в том, что есть античиты, но для них нужны ресурсы сервера и клиента так, как есть технология сервер-клиент, где античит в режим life time проверяет ваш текущий статус игры, то есть запушенные приложения и файлы игра. А для его установки нужно, что бы у каждого заходящего клиента на сервер был запушен этот античит, но ещё его надо скачать, что может сделать пользователь  с офф. сайта, но много ли игроков это сделают??? Единицы. По этому есть другой вид защиты, как сервер. Суть в то, что плагин на предоставленной информации считывает игрока. И бывает её просто не достаточно, что бы определить право нарушителя. Из-за чего данный вид античита слабый, но действующий.
Так что мы не всех можем определить читер он или просто PRO игрок.
+ У нас есть администрация, которая должна помогать в поиски читеров на сервере.
 
P.s Если вы предоставите STEAM_id и ip своего  друга, то я с радостью заблокирую его на нашем сервере)) Так как никто не говорил, что можно нарушать правила сервера.

2.1. Запрещено использование всякого рода читов (cheats), в том числе с целью тестирования самого чита или античитерской программы, а так же использование различных скриптов в конфиге, дающие явные преимущества над другими игроками.
Наказание: бан навсегда (permanent ban)

Правила

 

С уважением куратор CS 1.6 ;)


banner.png                               ViktorOptemest

    • 0
  • Наверх
29 января 2019 - 09:32

    Dev1se

  • Пользователь
    С нами с 18 декабря 18
  • 4
    -2

Ага, прям все так дали тебе Steam_Id я сам не читерю, но и вы, пожалуйста, сделайте сервер более защищенным, а то шляпа выходит


    • -1
  • Наверх
19 февраля 2019 - 10:03

    MacLeod

  • Пользователь
    С нами с 4 января 19
  • 4
    1

Ага, прям все так дали тебе Steam_Id я сам не читерю, но и вы, пожалуйста, сделайте сервер более защищенным, а то шляпа выходит

Полностью согласен!!! Поставьте более жесткий античит


    • 0
  • Наверх
10 апреля 2019 - 10:43

    Dev1se

  • Пользователь
    С нами с 18 декабря 18
  • 4
    -2
А зачем им это надо? Терять время для сборка хеш суммы читов, формировать все жто, лучше прочто оставить как и было, ну или не умеют.
    • -1
  • Наверх
14 апреля 2019 - 09:40

    shokoladniy

  • Пользователь
    С нами с 2 мая 11
  • 654
    0
    61

Где же ты раньше был, самый умный человек в теме серверо-строения и защиты от чит программ)))


    • 0
  • Наверх
17 апреля 2019 - 01:42

    Rem//Hush

  • Пользователь
    С нами с 23 марта 19
  • 10
    7

Согласен ,защиту надо посильнее ставить .


    • 0
  • Наверх
21 апреля 2019 - 12:00


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых