админ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒsomerand

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    Magistr13

  • Пользователь
    С нами с 13 февраля 18
  • 9
    3

1. Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒsomerand

 

2. Небольшая пред история. Есть режим бхопа CAP, он не такой популярен (на уровне легита по популярности), но в него играют люди иногда, особенно я. 25 ноября этому режиму изменили скорость кардинально.(Зачем его вообще нужно было менять, я не понимаю, но надо было, так и быть). Теперь есть проблема, в этом режиме несколько тысяч рекордов уже поставили за столько лет. И их нужно удалять теперь, чтобы люди могли свободно делать свои рекорды на низкой скорости чем была раньше. Обычно если есть администраторы на серве, они сразу чекают лист рекордов и удаляют CAP реки, если они устарели на карте. Если админов нет, я обычно пишу в ЛС кому-то, кто в сети и по возможности зайти на серв и удалить, или кидаю название карты, когда они будут свободны, зайдут и удалят. 

 

Сегодня в 21:10 приблизительно по Москве. Пишу администратору Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒsomerand удалить рекорды устарелые на CAP, потому что я не могу поставить world record. Там были рекорды устарелые и их физически нереально побить по новым стандартам скорости. Админ сомеранд мне говорит, что ему насрать уже на эти рекорды и ему пофиг. Я ему говорю: "Это твои обязанности, что сложно нажать 2 кнопки?" Он говорит, что он не собирается этой фигней страдать. Я ему даже сказал, что напишу жалобу сюда, если не будет выполнять свои обязанности. Он сказал, что абсолютно пофиг, вышел из сервера и пошел гамать в кс:го. Дорогой сомеранд, я понимаю, что тебе на все пофиг после службы в армии, но ты подрываешь доверие бочи к себе в первую очередь. 

 

- Знает ли пред историю сомеранд? Да, знает

-  Удалял ли раньше сомеранд реки устарелые по просьбе. Да, удалял

- Почему щас не удалил? Поднялось чсв 

 

3.Несколько скринов чата:

 

5c1697d1294ef_1.png

 

5c169d8dec38d_2.png

 

5c169d9a87c5d_3.png

 

5c169daf82f4c_4.png

 

4. STEAM_0:1:156952575

 

5. bhop_p04

 

З.Ы: Если так впадлу эти реки удалять, зачем тебе админка? Я и сам не против стать админом, чтобы не до*бывать других админов удалять реки.


    • 0
  • Наверх
16 декабря 2018 - 09:48

    xPIT

  • Пользователь
    С нами с 5 ноября 08
  • 1
    0
    2

У нас разве один админ на серве? нестал он этим заниматься позови другого. в конце концов можно составить список карт на которых ты играл и где надо поправить wr. Потом зашел с админом и поправил в случае чего. Зачем сюда писать то?


< LIVE FOR MAPPING >

    • 0
  • Наверх
17 декабря 2018 - 04:06

    Magistr13

  • Пользователь
    С нами с 13 февраля 18
  • 9
    3

У нас 2 админа на серве по сути. Тех. админ питка и боча редко заходят, из-за работы. Остался муха и сомеранд, которые часто играют на сервере. Мухе всегда пишу, четко и оперативно удаляет реки, если в сети. Мухи нету в сети, сомеранд на сервере был и мог легко почистить рекорды. Стал чсвшить в итоге, как бы ему админка и не нужна если он не хочет этим заниматься разве нет? Я в режим играть не могу и другие люди тоже.

 

"В конце концов можно составить список карт на которых ты играл и где надо поправить wr." У бочи спроси почему нельзя сделать такой запрос на удаление в бд реков CAP по дате. Тут тысячи карт, которые нужно чекать вручную и удалять реки по дате, эта работа не закончится и через месяц, их удаляют по мере возможности вручную чекая текущую карту. 


    • 0
  • Наверх
18 декабря 2018 - 12:24

    Magistr13

  • Пользователь
    С нами с 13 февраля 18
  • 9
    3

Проблема решена, претензий нету. Закройте тему


    • 0
  • Наверх
21 декабря 2018 - 10:27



Другие темы с меткой: somerandб css bhop

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых