[ЧЕШУА]НУБАРЬ

  • Закрыто Тема закрыта

    Ilya888

  • Пользователь
    С нами с 10 ноября 18
  • 2
    0

1. Ilya
2. StrikeArena.ru | CS1.6#AWP
3. [ЧЕШУА]НУБАРЬ
4. Бан без причины.
5. Я просто играл на данном сервере, меня заподозрили в читерстве, после того как данный администратор понаблюдал за мной, он мне поставил бан. Я не читерил, просто при наводке на противника, я резко дёргаю мышкой. Разбаньте меня пожалуйста, так как это один из моих любимых серверов.


    • 0
  • Наверх
10 ноября 2018 - 10:39

    VitaKill

  • Пользователь
    С нами с 6 апреля 15
  • 72
    0
    131
1. Префикс надо ставить в названии темы, перед ником.
2. Если вы составляете жалобу на АДМИНИСТРАТОРА, тогда слова, что просто играл, забанили без причинны не подойдут. Для доказательства нужно Demo или видео, которые доказывают вашу правоту.
Для справочки у вас в файлах игры есть Demo с названием SA_AWP.dem

banner.png                               ViktorOptemest

    • 0
  • Наверх
10 ноября 2018 - 11:26

    Ilya888

  • Пользователь
    С нами с 10 ноября 18
  • 2
    0

1. Префикс надо ставить в названии темы, перед ником.
2. Если вы составляете жалобу на АДМИНИСТРАТОРА, тогда слова, что просто играл, забанили без причинны не подойдут. Для доказательства нужно Demo или видео, которые доказывают вашу правоту.
Для справочки у вас в файлах игры есть Demo с названием SA_AWP.dem

Спасибо, но я почему то не могу открыть этот Demo, есть ли какие нибудь другие способы меня разбанить, ведь бан был без причины, так как я играл не используя читы. Мне не хотелось бы терять возможность играть на этом сервере из за глупой ошибки администратора.


    • 0
  • Наверх
11 ноября 2018 - 12:31

    shokoladniy

  • Пользователь
    С нами с 2 мая 11
  • 654
    0
    61

Извиняюсь что встреваю но, с каких пор нужно доказывать свою невиновность?

Наоборот администратор сервера должен посещать форум или по первому уведомлению от куратора явится на форум и предоставить доказательства вины игрока.

В ином случае игрок разбанен, а сам администратор получает выговор. Игроку не нужно нанимать адвоката, опрашивать свидетелей и тому подобное.

Но как я понял при заходе на сервер демка начинает писать автоматически (если я правильно понял).

Так же бана нет в AMX Bans что не понятно.5be933fe3956c_Screenshot_1.png


    • 0
  • Наверх
12 ноября 2018 - 11:04

    shokoladniy

  • Пользователь
    С нами с 2 мая 11
  • 654
    0
    61

Разбаньте меня пожалуйста, так как это один из моих любимых серверов.

 

2. Если вы составляете жалобу на АДМИНИСТРАТОРА

Человек хочет чтобы его разбанили, причем тут жалоба на администрацию.


    • 0
  • Наверх
12 ноября 2018 - 11:16

    VitaKill

  • Пользователь
    С нами с 6 апреля 15
  • 72
    0
    131

Извиняюсь что встреваю но, с каких пор нужно доказывать свою невиновность?

Наоборот администратор сервера должен посещать форум или по первому уведомлению от куратора явится на форум и предоставить доказательства вины игрока.

В ином случае игрок разбанен, а сам администратор получает выговор. Игроку не нужно нанимать адвоката, опрашивать свидетелей и тому подобное.

Но как я понял при заходе на сервер демка начинает писать автоматически (если я правильно понял).

Так же бана нет в AMX Bans что не понятно.5be933fe3956c_Screenshot_1.png

 

Игрок создал апелляцию на админа. Это хотя бы значит, что он должен предоставить доказательство того, что админ нарушил правила или сделал что-то плохое, к примеру, оскорблял, издевался, короче говоря admin abuse, и я как бы написал, что слова - не доказательство, нужно демка, скрин или видео.

И да, демка автоматом пишется у игрока. 

 

Для справочки у вас в файлах игры есть Demo с названием SA_AWP.dem


banner.png                               ViktorOptemest

    • 0
  • Наверх
12 ноября 2018 - 08:09

    VitaKill

  • Пользователь
    С нами с 6 апреля 15
  • 72
    0
    131

Спасибо, но я почему то не могу открыть этот Demo, есть ли какие нибудь другие способы меня разбанить, ведь бан был без причины, так как я играл не используя читы. Мне не хотелось бы терять возможность играть на этом сервере из за глупой ошибки администратора.

Демо надо открывать через консольную команду в самой игре.

 

viewdemo [имя демки].dem

 
И если вы скинете ссылку на файл в облачном хранилище (ими могут быть Яндекс.Диск, Cloud Mail, Google Disc, VK и т.п), тогда дело пойдет дальше


Человек хочет чтобы его разбанили, причем тут жалоба на администрацию.

Первоначально игрок создал жалобу на админа  об этом говорит префикс, который должен был быть в заглавии темы, но он находится в метке. А для создания апелляции на разбан, надо внимательно почитать https://strikearena....а-анбан-жалобу/


Изменено: VitaKill, 12 ноября 2018 - 08:19

banner.png                               ViktorOptemest

    • 1
  • Наверх
12 ноября 2018 - 08:16



Другие темы с меткой: ABUSE#

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых