Дал бан не за что Sb

  • Закрыто Тема закрыта

    Hront

  • Пользователь
    С нами с 7 июля 17
  • 21
    0
    4

Итак, получив всю необходимую информацию, довожу до сведения, что администратор sb снимается со своего поста и получает бан на неделю за:
1. "2.4 Администратор обязан отдавать полный отсчет своим действиям при создании апелляции или жалобы. Если у вас не нашлось доказательств, например, на 4 часовой бан, то игрок будет разбанен. - А его бан отсидите вы. В двойном размере."

"Администратор сервера: 6....Обязан зафиксировать грубое нарушения игрока в виде скриншота / демо видео и при апелляции предоставить в соответствующей теме на форуме;"

(доказательства нарушения правил (игроком Океан) я не увидел, бан на сутки не обоснован)
2. "Администратор сервера: 5. Не имеет права оскорблять и унижать игроков;" (были получены соответствующие демки с прямыми оскорблениями)

3. "16. В случае злоупотребления своим положением Администратор получает предупреждение, или же исключается из рядов Администраторов, также может получить бан на срок от 7 дней до перманента. Сообщество Администраторов имеет право потребовать от провинившегося Администратора объяснения при наличии жалоб со стороны игроков, подкрепленных доказательствами в виде скринов / демок;" (а предупреждения уже были)

Тема закрыта.


    • 0
  • Наверх
18 июля 2018 - 04:49


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых