ABUSE# Bodyshooter

  • Закрыто Тема закрыта

    S/Saint

  • Пользователь
    С нами с 24 апреля 18
  • 23
    0
    12

*94 hour

*dm_duel only v2

*Bodyshooter

*Я написал другому игроку, что он еб*нутый (больше оскорблений от меня не поступало ) . На сервере находился в этот момент администратор *Bodyshooter*.Предупреждений в письменной/устной форме в мою сторону не поступало.Мне просто дали блокировку на 1 день. В правилах администрации написано: При любых нарушениях нужно дать предупреждение игроку ... в случае его повторного нарушения - выдается наказание в виде блокировки на данном сервере.Исключение идет если игрок использует стороннее ПО. Прошу разобраться с этим и принять должные меры. 


    • 0
  • Наверх
17 июля 2018 - 07:52

    Hront

  • Пользователь
    С нами с 7 июля 17
  • 21
    0
    4

Тебя в который раз банят за неадекватное поведение, в очередной раз забанен за оскорбления игроков, я в прошлый раз писал, что наказание будет увеличиваться, если ты не понимаешь, как нужно себя вести на сервере.

"Заходя на игровой сервер, Вы соглашаетесь с данными правилами и обязуетесь их исполнять.
Незнание данных правил не освобождает Вас от ответственности."
Вот тебе п.п 2.3 Оскорблять других игроков, троллить, унижать достоинство или умственные способности, а так же избегать негативных мнений о возрасте игрока, его тембре голоса, акценте, каких-либо нарушений речи, его национальности и т.д и т.п.

- Гаг/Мут от 15 минут вплоть до месяца, Бан от 30 минут вплоть до месяца.

Всякий раз тебя предупреждать я не обязан, это ты обязан следить за собой, учитывая, что постоянно нарушаешь правила сервера.

Также в правилах четко указано что "Администратор выбирает наказание для игрока не по порядку, а на своё усмотрение."

А если взять за основу твое сообщение "... в случае его повторного нарушения - выдается наказание в виде блокировки на данном сервере.", то я должен тебя просто заблокировать

Скрин:
https://pp.userapi.c...Q3lMnv6WMiU.jpg


Изменено: Hront, 17 июля 2018 - 08:11

    • 1
  • Наверх
17 июля 2018 - 08:09

    S/Saint

  • Пользователь
    С нами с 24 апреля 18
  • 23
    0
    12

Но а где предупреждения непосредственно на самом сервере ?


Боже, все ... закрывайте тему 


с тобой спорить безполезно


Изменено: S/Saint, 17 июля 2018 - 08:44

    • 0
  • Наверх
17 июля 2018 - 08:43

    S/Saint

  • Пользователь
    С нами с 24 апреля 18
  • 23
    0
    12

В любом случае администратор должен предупреждать и разъяснять все его действия.


    • 0
  • Наверх
17 июля 2018 - 08:46

    ldldldld

  • Пользователь
    С нами с 8 марта 17
  • 44
    23

Я тебя может огорчу, но администратор не должен никого предупреждать , а особенно разъяснять.

 

С уважение, ProstoBest.


StrikeArena ВАН-ЛАВ!

    • 1
  • Наверх
18 июля 2018 - 11:39



Другие темы с меткой: ABUSE#

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых