Жалоба на админа "Перец"

  • Закрыто Тема закрыта

    Wilson199

  • Пользователь
    С нами с 4 января 17
  • 1
    0

Заходит неизвестный администратор с ником "Перец" и просто мутит меня. Без предупреждения, просто мутит. Насколько я помню, администратор должен дать 3 предупреждения. Скрина нету, уж извините, но есть свидетели. Примите меры, ибо это уже ни в какие ворота. Просто пришел и дал мут, алло.

 


    • 0
  • Наверх
10 июля 2018 - 09:45

    Chilly.exe

  • Пользователь
    С нами с 24 марта 18
  • 15
    0
    15

Во-первых, Перцом был я, Во-вторых, ты неоднакратно оскорблял игроков и вёл себя неадекватно. Либо я тебя с кем-то путаю, ибо не помню твой ник. Я даже не буду говорить про то, что ты не правильно заполнил жалобу+ нет доказательств


Изменено: Chilly.exe, 10 июля 2018 - 10:22

    • 0
  • Наверх
10 июля 2018 - 10:18

    GoodFriend

  • Пользователь
    С нами с 21 февраля 18
  • 17
    13

Предупреждать не обязательно. Предупреждения уместны, когда игрок хилит снайпера, т.к. он может и не знать про это правило. А про то, что оскорблять нельзя – является нормой общества и показателем наличия или отсутствия воспитания. К тому же, на сервере постоянно высвечивается надпись, что оскорбления запрещены. Плюс ко всему, не предъявлено никаких доказательств, а в этом случае спор на стороне администратора (многие могут клеветать, тем более неизвестные игроки, а админу этим заниматься невыгодно).
Итог: возмущение в сторону админа несостоятельное. Тема закрыта.


    • 2
  • Наверх
10 июля 2018 - 10:26


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых