СКРОФТ,Сб,94 hours.

  • Закрыто Тема закрыта

    Океан

  • Пользователь
    С нами с 10 марта 18
  • 34
    0
    0

прошу дать сб и  94 hours пермач а скрофта снять с админки причины сб и 94 hours оскорбление родителей + национальности,а причина скрофта с ними в пати он стоял и слушал сб  и с ним же поддакивал и не дал ему бан.

Прикрепленные файлы:


    • -3
  • Наверх
07 июля 2018 - 09:35

    s/b

  • Пользователь
    С нами с 13 января 17
  • 32
    26

О какие скрины красивые,ток на себя не вижу ну да ладно,как может человек,просить пермы и снятие,если он сам же не умеет себя вести :facepalm: ,Странно скрины только такие,где 94часа что-то писал,а он лица окена 0 сообщений:) эх,как было сказано океаном "да у меня уже скрины есть на твой гаг". Все понимаю,но писать жалобу после того как используешь провокацию,минимум глупо с его стороны, И да океан,если ты прочитаешь это,на будущее не пытайся в овны\оск и тд,ну не можешь ты в новое,только старое и пишешь,как в прошлый раз тебя забанили за такие провокации,так и сейчас надеюсь,улетишь в перм и от тебя не будет вестей:) (жалобы то от игроков нет,сам спровоцировал,сам выложил :о)


    • 1
  • Наверх
07 июля 2018 - 09:54

    S/Saint

  • Пользователь
    С нами с 24 апреля 18
  • 23
    0
    12

Не вижу смысла дальше рассматривать эту "аппеляцию/жалобу" ведь в первую очередь админы в тот момент (скрофт) не видили никаких причин для выдавания мута/пермача мне или сб, потому что мы правы :) Ты сам виноват в том что зашел на этот сервер (ведь в прошлый раз тебя забанили по той же причине (оскорбления и тд...) Обычный человек бы понял, если его гнобят на данном сервере и тд ... зачем ты заходишь ? Это уже твои проблемы 


    • 1
  • Наверх
07 июля 2018 - 09:55

    s/b

  • Пользователь
    С нами с 13 января 17
  • 32
    26

Ах да,старое доброе уже было,не поленился и нашел. https://strikearena....-п/#entry643141


    • 2
  • Наверх
07 июля 2018 - 09:57

    Scroft

  • Пользователь
    С нами с 21 января 18
  • 18
    0
    6
Начнём с того что ты уже не однократно получал баны за оскорбления + ты начал первый выражать недовольство к sb. Он просто молчал на спавне. К тому же ты не заскринел где первый начал писать «рашка парашка» .Они не чего не писали про твою страну и про твою национальность . Я же не «поддакивал» им , я просто сказал что в доте нет ммр. А так же мне прислали твои сообщения где явно видно что ты первый начинал.
    • 1
  • Наверх
07 июля 2018 - 09:58

    Scroft

  • Пользователь
    С нами с 21 января 18
  • 18
    0
    6
Хочу сказать что для апиляций существует отдельная тема , не нужно самому ее создавать .
    • 0
  • Наверх
07 июля 2018 - 10:02

    S/Saint

  • Пользователь
    С нами с 24 апреля 18
  • 23
    0
    12

По поводу двух последних фото :) Где ты видишь резонные оск с моей стороны которые бы я начал сам ?!?!? Тут только ты являешься провокатором и удивляться тут нечему ... :)


Изменено: S/Saint, 07 июля 2018 - 10:04

    • 1
  • Наверх
07 июля 2018 - 10:03

    Hront

  • Пользователь
    С нами с 7 июля 17
  • 21
    0
    4

Господа, ознакомившись с указанной проблемой, было вынесено решение, что все участники данной дискуссии должны понести наказание. Одни за провокацию, другие за то, что поддались и ответили тем же.
Итог: бан всем на 2 дня.
Тема закрыта.


    • 0
  • Наверх
07 июля 2018 - 10:07


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых