DDOS серверов CS:GO, TF2, CS:S

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    Abarmot

  • Администратор
    С нами с 22 мая 06
  • 8406
    0
    1225

Идет мощная DDOS атака на сервера CSGO, TF2, CS:S

Похоже заказали DDOS на наш портал, так что ожидаем окончания DDOS атаки.

 

У кого подключена услуга VIP доступ, напишите потом в раздел Поддержка, компенсируют потерянные дни не работы серверов.

 

Ддосят именно сервер CS:S Bhop css2.strikearena.ru:27018

 

Администрация приносит свои извинения.

 

ddos.jpg


    • 3
  • Наверх
07 апреля 2018 - 11:22

    yanetmen

  • Пользователь
    С нами с 1 февраля 17
  • 342
    0
    598

Для чего они это делают? ? ? Это насколько я знаю уголовно-наказуемо 


Everything that has a beginning... ...has an end, Neo
Опубликованное фото
Жизнь — это тоже игра, Если ты упал, встань и иди
    • 0
  • Наверх
07 апреля 2018 - 01:06

    yanetmen

  • Пользователь
    С нами с 1 февраля 17
  • 342
    0
    598

Интернет-ресурсы по всему миру оказались временно недоступны из-за масштабной хакерской атаки на сетевое оборудование Cisco. По данным исследовательской группы Cisco — Talos Intelligence, — хакеры обнаружили уязвимость в клиенте Smart Install.
Как уточняет Solar Security, в интернете идет мощная ботнет-атака, при которой адреса сканируются на наличие уязвимости в Cisco IOS, позволяющей удаленно выполнять команды на устройствах Cisco.
Из-за атаки пострадали несколько крупных провайдеров, вечером 6 апреля некоторое время был недоступен Twitter. Кроме того, предположительно, из-за этой же атаки не работали сайты газеты «Комсомольская правда» и петербургской «Фонтанки».
В Cisco выпустили патчи для обнаруженной уязвимости.
Talos предполагает, что за атакой стоит связанная с российскими властями группировка Dragonfly. Компания не исключает взломов американских федеральных ведомств, в том числе энергетических и военных.
По информации «Лаборатории Касперского», которую приводит «Интерфакс», хакеры атакуют коммутаторы Cisco, какая группировка стоит за этим, российские специалисты пока не знают.
«Злоумышленники перезаписывают образ системы Cisco IOS и меняют конфигурационный файл, оставляя в нем послание "Do not mess with our elections" ("Не вмешивайтесь в наши выборы")"», — цитирует агентство сообщение «Касперского».
В «Лаборатории» отметили, что атаке подвергаются целые дата-центры, из-за чего оказываются недоступны многие известные интернет-ресурсы, в основном, в российском сегменте. «Касперский» предполагает, что масштабы взлома «могут быть очень серьезными».

Cisco — американский производитель сетевого оборудования.


Everything that has a beginning... ...has an end, Neo
Опубликованное фото
Жизнь — это тоже игра, Если ты упал, встань и иди
    • 0
  • Наверх
07 апреля 2018 - 01:25

    Str1ker

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 3185
    0
    9806

Для чего они это делают? ? ? Это насколько я знаю уголовно-наказуемо 

Чтобы это стало наказуемо, нужно поймать кто это делает, а это как правило нереально. Дудос нормальное явление при конкуренции


    • 0
  • Наверх
07 апреля 2018 - 02:51


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых