Антибодишут плагин

  • Закрыто Тема закрыта

    Mourneee

  • Пользователь
    С нами с 14 марта 18
  • 1
    3

Здравствуйте, уважаемые админы и неравнодушные к серверу люди. 

Основной посыл сообщения: Пожалуйста, верните на сервер запрет на попадание выстрела в тело от снайпера с помощью прицела. Даже если он в каком-то месте забагованный и не 100% идеальный.

Мои мысли и аргументация по данному вопросу: 
1) Новичку, впервые зашедшему в тф2 этот плагин, безусловно, усложнит жизнь, что не хорошо, но среднестатистический новичок пойдет скорее в казуал, а не на какой-то сервер, о котором он слышать не слышал, когда же новичок обнаружит, что есть не только мм и казуалы, но и сервера сообщества, это уже будет вовсе не новичок, а, скорее всего, мастодонт в сфере бодишутов, чемпион галактики в чемпионате стрельб из махины, да и попросту человек, способный отличить своего союзника от оппонента. Если же на сервер зайдет маломальски умелый стрелок, то игра будет похожа на отстрел невинных существ. Я молчу о том, что происходит, если на сервер приходит действительно скилловый игрок. Таким образом, данный плагин не является критически положительным для новичков, а для игроков, желающих отдохнуть от маслин в коленях этот плагин одно из немногих средств спасения. 
2) На официальных, закрытых и ландшафтных картах снайпер вовсе не является какой-либо серьезной проблемой, но все кардинально меняется на плоской и открытой вдоль и почти поперек карте оранж. Лично мне кажется логичным, что снайпер потому и наносит такие дикие повреждения, что им нужно пользоваться умело в условиях ландшафтности и закрытости официальных карт, но ведь в условиях оранжа все иначе. Несоизмеримо отношение умения играть к эффективности стиля игры. 
3) Можно сказать, что "все балансно, ведь никто не запрещает тебе играть так же", но простите, хочу ли я играть так? Получаю ли я удовольствие от такой игры? 
4) Что если плагин отсутствует? Да, появляется определенный процент игроков, большинство из которых легко определить по безобидному префиксу [F2P] и никнейму а-ля VasyaKillerxXx1337, которым приносит удовольствие упрощение игры, но это просто +100 в удовольствию некоего процента, большинство ли таких? А какие минусы у этого? Не то что -100 удовольствия у других, нет! Это много серьезнее, это попросту ломает некоторые стили игры! Первое, что приходит на ум - это игры с землекопом и рокет джампами. Эти милые солдаты, они ведь почти всегда безобидны и хорошо, если нанесут кому-то 65 урона за 5 минут, но тем не менее, с постоянными бодишутами этим стилем играть почти невозможно. Проверено лично. По моему, неправильно ради упрощения жизни новичкам ломать целые стили игры. 

Большое спасибо, я очень надеюсь на здравый ответ админов, допускаю, что с этим плагином возникли некоторые технические сложности, но, как и сказано в начала поста, лучше этот плагин в любом его виде, нежели его отсутствие. 

Неравнодушных прошу хотя бы плюсануть в этой теме, самых ярых противников бодишутов прошу дописать Ваше мнение о том, почему с плагином было лучше. Или просто добавить какой-то аргумент, почему стоит их вернуть?

Спасибо, 

Frostmourneee


    • 3
  • Наверх
14 марта 2018 - 06:27

    ПандаПанда

  • Пользователь
    С нами с 10 августа 17
  • 17
    0
    34

Мне даже добавить нечего! Полностью согласна с игроком. Существование плагина, хоть и кривоработающего лучше, чем его отсутствие! :lol:


StrikeArena — Твой выбор, твоя свобода, твои чувства. Мы ждем.

    • 2
  • Наверх
14 марта 2018 - 06:52

    KvaDro

  • Пользователь
    С нами с 12 февраля 17
  • 16
    15

Этот плагин мало того что работал с багами,он вообще сам по себе менял хитбоксы игрока и это я говорю из своего опыта,бывает такое что ты стреляешь врагу в пятку но попадаешь в голову,и так же с головой.И по поводу запретов бодишута,это механика снайпера зачем её менять? Так же удар ножом шпиона в тело является своего рода бодишутом,но это тоже его механика.И еще ты говоришь про солдата с землекопом,даже при этом плагине F2P игроки так-же бодишутили стреляя от бедра,можно научится играть так что бы в тебя даже бодишутом не попали.Меня почему-то не бодишутили когда я играл за такого солдата(на сервере без плагина),и вообще ребята бодишут это не так страшно за чем при каждом бодишуте писать "фуу бле боди",у вас тоже есть свои косяки.Просто играйте не для того что бы написать кому-то "W+M1", "А в спину слабо?","ой боди",а для чего нибудь другого скилл,фраги и просто удовольствие.Cкажу еще раз о том что это механика игры,так было задумано и менять ничего не нужно.  


    • 2
  • Наверх
14 марта 2018 - 07:26

    Slayman

  • Пользователь
    С нами с 15 декабря 15
  • 54
    0
    97

Да, думаю, что стоит вернуть плагин, это сейчас и сделаю.


Изменено: Slayman, 14 марта 2018 - 07:53

    • 2
  • Наверх
14 марта 2018 - 07:50


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых