Розыгрыш AWP | История о Драконе (Battle Scared)

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

Нужны ли купоны?

  • Да (7 голосов [41.18%] - Смотреть)

    Процент голосов: 41.18%

  • Нет (4 голосов [23.53%] - Смотреть)

    Процент голосов: 23.53%

  • Голосовал Заинтересован (6 голосов [35.29%] - Смотреть)

    Процент голосов: 35.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

    Freedom

  • Пользователь
    С нами с 15 марта 11
  • 1313
    0
    215
Добрый день, пользователи портала StrikeArena.
Сейчас стоит вопрос о разработке системы купонов, за активацию которых вы сможете получить спины в рулетке, фишки, фон в профиль, выделение ника или другие ништяки. Также в этой теме вы можете оставить свои предложения по добавлению иных наград за их активацию.
Вдобавок ведется обсуждение распространения купонов, их размещению и розыгрыше, и покупке/продаже (интересно ли вам покупать купоны с рук у пользователей или продавать самому).
По мнению администрации система будет удобна для проведения розыгрышей и раздач вне сайта (дискорд, сервера, стримы), т.к. для получения награды потребуется только активация кода купона.
ЧТОБЫ ПОДСТЕГНУТЬ ВАШ ИНТЕРЕС: за ценные идеи дадим крутые купоны (если запустим).
Опубликованное фото
    • 3
  • Наверх
02 марта 2018 - 11:59

    J3sse

  • Пользователь
    С нами с 23 февраля 15
  • 220
    0
    146

Ну это может дать толчок к будущему развитию нашего сообщества. Ну у меня есть идея одна..возможность  получение купонов в виде пирамиды скажем пирамида состоит из нескольких шагов, к примеру что бы получить 1 купон нужно выполнить какое-то действие на сайте "позвать друзей, или что нибудь еще"  после выполнения первого действия появляется возможность перейти ко второму пункту, и так же выполнить какое то действие но которое уже в разы сложнее предыдущего и так далее, ну сумма купонов и т.п конечно примерная в таблице я не знаю просто ценность этих купонов, ну примерно, а в конце пирамиды получаешь в виде дополнительного бонуса ачивку "Царь горы" Ну типа такого :D (я пытался)

5aa257e503f28_31.jpg


Изменено: Commander, 09 марта 2018 - 12:49

    • 2
  • Наверх
09 марта 2018 - 12:49

    V@NTY3

  • Заблокированные
    С нами с 4 сентября 10
  • 144
    666
    134

Ну для начала предлагаю каждому куратору давать раз в месяц по купону на вип и премиум (месячные) и он должен их разыграть на сервере разумеется с отчетом в определенной теме на fоруме. Так же я видел нетмен создал тему на подарки за первый вход на SА. Предлагаю сделать купон скажем на 250 fишек. Что-бы новые игроки сами выбирали себе приколюхи, за то что пришли на наш портал! Но и самое жирное незнаю как вы к этому отнесетесь, сделать купон скажем на свой личный сервер который будет на хостинге SА, но к нему не будут применятся основные правила SА, тоесть человек который получает данный купон волен продавать админки, разрешать читерство на сервере и т.д.  :D. Так же я смотрю появились порядочное количество трейдеров на портале. Создайте купон на, тему которая скажем день будет всегда в топе по темам и никуда не слезет.


Опубликованное фото
    • 2
  • Наверх
10 марта 2018 - 11:44


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых