FOR UNBAN# alaya

  • Закрыто Тема закрыта

    alaya

  • Пользователь
    С нами с 22 февраля 18
  • 1
    0

1. alaya
2. StrikeArena.ru CS:GO @ Arena 1x1
3. wallhack
4. Saiman_Strit
5. Permanent
6. Ссылка бана
7. Играю себе на сервере, попадаюсь в комнату с Saiman_Strit, мне было лень выходить, поэтому я начинаю сидеть и по немногу сидя выхожу из под ящика, убиваю его, он руководствуясь правилами сервера кикает меня. Я читаю правила, ничего не нахожу что могло бы быть нарушено, единственный спорный момент 2.16, и то - я выполняю так же цель карты/сервера, но не много медленнее, что мешает мне стоять и прислушиваться к врагу? а так же убить его, когда время еще - вагон. Окей. Идем дальше. Меняется карта, размениваемся пистолетками с ними, замечу мой счет - около 16 на 9, не космический. Попадаю в очередной раз с ним уже на автоматы, у меня ауг, я два раза мансую ящик и оба раза попадаю по нему - убиваю, он говорит "ясно" и банит за WH(?). Замечу - демо нет, никаких док-в нет, банит на бум? Прошу разобраться в хамском отношении администратора к игрокам своего сервера.


    • 0
  • Наверх
22 февраля 2018 - 05:58

    Sentimenta

  • Пользователь
    С нами с 4 августа 16
  • 50
    28

Обязательно во всем разберемся


    • 0
  • Наверх
23 февраля 2018 - 09:33

    S1mon

  • Пользователь
    С нами с 29 ноября 17
  • 4
    -5

Доброго времени суток, я считаю причина бана была основана на некоторых фактах:

1) У данного игрока была накрутка часов в кс го, конечно csgostats не точная программа, но явно когда у человека 5,833 часов и csgostats пишет что у него 100 часов здесь ясно что-то не так.

2) Меня попросил игрок под ником  yellow посмотреть за данным игроком, после пару игр с ним, были замечены странные действие, в следствии этих действий мною было принято решение выдать бан данному игроку. 


    • -1
  • Наверх
23 февраля 2018 - 07:59

    Freedom

  • Пользователь
    С нами с 15 марта 11
  • 1313
    0
    215

Доброго времени суток, я считаю причина бана была основана на некоторых фактах:

1) У данного игрока была накрутка часов в кс го, конечно csgostats не точная программа, но явно когда у человека 5,833 часов и csgostats пишет что у него 100 часов здесь ясно что-то не так.

2) Меня попросил игрок под ником  yellow посмотреть за данным игроком, после пару игр с ним, были замечены странные действие, в следствии этих действий мною было принято решение выдать бан данному игроку. 

Где сами доказательства?


Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
23 февраля 2018 - 08:01

    S1mon

  • Пользователь
    С нами с 29 ноября 17
  • 4
    -5

А на что нам Кураторы?? Я выдал своё решение, если  оно не верное,то пускай сам куратор и смотрит демо 


    • -4
  • Наверх
23 февраля 2018 - 08:21

    Sentimenta

  • Пользователь
    С нами с 4 августа 16
  • 50
    28

Рассмотрю в ближайшие 24 часа


    • 0
  • Наверх
23 февраля 2018 - 09:50

    Freedom

  • Пользователь
    С нами с 15 марта 11
  • 1313
    0
    215

Разбанил из-за отсутствия оснований для бана.


Опубликованное фото
    • 3
  • Наверх
24 февраля 2018 - 10:05

    flow

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 11
  • 3517
    0
    205

2) Меня попросил игрок под ником  yellow посмотреть за данным игроком, после пару игр с ним, были замечены странные действие, в следствии этих действий мною было принято решение выдать бан данному игроку.

Тебя попросили посмотреть за игроком, а ты сыграл с ним пару pvp и забанил?
Я по-моему уже говорил, что для того, чтобы вынести объективное решение нужно выйти в Наблюдатели и посмотреть за человеком, как минимум 3-5 раундов.
 
Повторяю ещё раз, для всех кто увидит это сообщение, ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ.
Все, кто будут банить игроков не выходя в Наблюдатели и наблюдая за ними, будут получать предупреждения и в последствии будут сняты.


Изменено: flow, 24 февраля 2018 - 10:32

    • 4
  • Наверх
24 февраля 2018 - 10:32


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых