Подозрение на читы

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    Voino

  • Пользователь
    С нами с 16 февраля 18
  • 1
    0

Хочу пожаловаться на игрока с ником Пьяны комар.
Рассказываю, почему я подозреваю его в читах.
1.Мы пришли на антирейд, сели под дверь, построили небольшую импровизированную вышку и стали ждать, после примерно 5-10 минут они открыли двери, начали нас ждать, как только я вышел, мне прилетело в тело, от его напарника, к которому никаких претензий нет, но потом выходит пьяный комар и выносит 2х моих тимейтов по головам, одного справа за стенкой, которого по сути было совсем не видно и другого слева на вышке, окей, подумали мы. 

2. Мой тимейт встретил его под сферой, где сидел в будке с нпз, где тот, сначала подошел к этой будке, чуть-чуть постоял, открыл дверь и дал голову.
3.Мы бегали, лутались около их дома, вдруг стрельба, я был голый и он меня в близи сразу слил, но когда погнался за моим тимейтом, сначала он жудко косил, но потом встал в афк на 30 секунд и дал 2 головы подряд.

4. Стим аккаунт скрыт, есть вакбан, говорит, что играл много на пиратка, а на этом аккаунте у него 39 часов.

 

Забавно, что все, на кого я когда либо жаловался, имеют вак баны)
 

5. Мы тут вспомнили, еще один раз он с одного выстрела убил моего тимейта в голову, когда он забирался на сферу.

Вроде все, прошу проверить 
Стим того парня:http://steamcommunit...61198069948419/


Изменено: Voino, 16 февраля 2018 - 07:47

    • 0
  • Наверх
16 февраля 2018 - 07:36

    Domectoc

  • Пользователь
    С нами с 18 апреля 15
  • 25
    0
    76

Принято, проверим


    • 0
  • Наверх
16 февраля 2018 - 07:55

    FARAONS43

  • Пользователь
    С нами с 3 марта 18
  • 1
    0

Luckytwice

Шведский парниша (играл с другом у которого был открыт акк с VACом, позже его дружка забанили)

1) Онли питон, другое оружие не берет дабы не спалиться

2) Всё летит в голову (дальняя дистанция, в прыжке, на ходу)

3) Профиль скрыт http://steamcommunit.../id/Luckytw1ce/

4) На контакт не выходит

 

Прошу проверить и принять решение! 


    • 0
  • Наверх
03 марта 2018 - 03:45


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых