Конкурс "старички портала "

  • Закрыто Тема закрыта

    yanetmen

  • Пользователь
    С нами с 1 февраля 17
  • 342
    0
    598

5a83f7e97a654_71.jpg
 
Конкурс специально для старичков портала.
 
Кто участвует: 
+ все, у кого регистрация на портале 2012 года и ранее (2011,2010, 2009, 2008, 2007, 2006)

 
Как участвовать:
+ написать в комментарий свою историю как вы попали на портал strikearena, как о нем узнали и т.д.
 
Приз каждому старичку за участие:
случайный предмет из cs:go,
+ дороговизна предмета в зависимости от года регистрации.

 

Ждем ваших историй  :)  :)  :) 


Everything that has a beginning... ...has an end, Neo
Опубликованное фото
Жизнь — это тоже игра, Если ты упал, встань и иди
    • 2
  • Наверх
14 февраля 2018 - 11:58

    Elka

  • Пользователь
    С нами с 15 января 10
  • 525
    0
    67
Играл на сервере Даст 2 онли и Дм , понравилось и зарегистрировался на портале.
Только Бог мне судья.
    • 4
  • Наверх
14 февраля 2018 - 04:20

    Freedom

  • Пользователь
    С нами с 15 марта 11
  • 1313
    0
    215

С 2010 года играл на сервере deathrun в css, на нем научился баннихопить) После этого зарегался на портале и играл на сервере dd2 only, на котором впервые получил админку. Не помню уже сколько был на нем админом, потом открылся wcs dm, на него подавал заявку. В конце 2011 началась бета ксго и открылось несколько серверов от страйкарены по этой игре, начал и на них поигрывать и между тем проверял в ксго, как изменилась физика по сравнению с ксс. Сорс полностью забросил после релиза ГО. Тогда же стал управляющим пары серверов по ксго и постепенно стал управляющим практически на всех. Начал портировать карты минигейма и детрана с ксс в го, некоторые не особо удачно, а некоторые до сих пор играются. Где-то в 2013 стал курировать все ксго сервера и до 2016 года несколько раз снимался/был снят с поста куратора по причинам, которые уже не вспомню. С 2016 года ушел в инактив и только с середины 2017 снова начал поигрывать в кс, а в конце 2017 после шумихи со снятиями (привет арене+) мне предложили вернуться на проект курировать ксго сервера на пару с flow. И теперь уже несколько месяцев забочусь о работе этих сервов.


Изменено: Freedom, 14 февраля 2018 - 10:04

Опубликованное фото
    • 2
  • Наверх
14 февраля 2018 - 10:03

    V@NTY3

  • Заблокированные
    С нами с 4 сентября 10
  • 144
    666
    134

История началась в далеком 2008 году, играл на зм gmnet.ru проиграл я там гдето около года (дело в том что там не было ЗЕ карт) и вот на сервак заходит парень и всех зазывает типо айдате на зм сервер там есть карты на прохождение скинул он значит айпи(страйк ареновскго сервера) ну я и решил думаю зайти и мне так понравилось я поиграл наверно с 3 месяца на 2 этих зм-ах по очереди. НО вот валв делают обнову контры и я уже не мог найти нормальной пиратской контры в общем на са я забил так как она перешла на более новую версию а gmnet же остался на 34 он вроде и по сей день на 34 работает) ещё с месяц играю на гмнете и получаю бан так как решил с читами поиграть ) все серваков нету более на моей версии контры я забиваю на контру гдето на 2-3 месяца и потом словно боги сжалились надо мной и в наш захудалый городишко привозят лицензионные диски с css. В тот же день я начинаю клянчить у мамы денег на этот богом освещенный диск. клянчил я где-то дня 2. и вот я устанавливаю лицуху контры захожу в неё и думаю на каком бы серве поиграть и тут я вспоминаю про зм серв с картами на прохождение но айпи я не помню в вожу в поисковике просто зм и вот вижу сервер называется страйк арена играю на нем играю все хорошо приличное количество времени( в то время я не знаю кто был упром скорее всего скорп (сейчас знаю что это был STIKER :) ) но зм начинает надоедать и тут я чисто случайно решил в яндексе прописать strikearena и мне значит выдает сайт( это было мое первое знакомство с сайтом но зарегался не сразу просто увидел айпи мг решил зайти узнать что это за сервер защел мне он очень понравился играю я на нем, играю значит играю и тут случайно узнаю что можно оказывается подать заявку на админа и она(админка) будет бесплатной =) разумеется тут же захожу на сайт и регаюсь в то время упровляющим был мурад (муря) пишу заявку и о чудо меня принимают на исп. срок ,но тогда я даже и испытательный срок не пережил как-то накосячил не помню муря меня снял. потом я очень редко когда заходил на мг =) чисто по пьяне посмеяться ! Ладно играю я на зм проходит где-то ещё месяцев 5-6 сервер мне ужасно как нравиться и я подаю заявку на админа ,скорпиону! А подначивал меня 1 чел Аспирин спасибо ему ) Меня принимают админил я очень долго наверно около года и сняли меня с админки по чистой случайности на переписи администрации я не отписался так как уезжал отдыхать за границу! Ладно думаю забил на контру спустя некоторое время захожу в соурс и смотрю сервера разделили зм страйк арены остался но карты там оставили только зм и появился ещё 1 сервер только с зе картами где упром стал дос! серв был запоролен и в стадии настройкии играли на нем вроде только 3 или 4 человека сам дос, рефлекс(самый мировой чел которого только можно найти на страйк арене) и ещё кто-то не помню ну пишу я значит рефлексу типо дай пароль тот в свою очередь спрашивает у доса досс дает добро и я на серваке в общем там с досом поближе познакомился пока шла настройка и мол говорю возьмешь в админы тот говорит пиши заявку я написал и я админ =) потом как мог помогал досу в настройке зе сервака(но толку от меня было всеравно мало я мог только найти модельки или предложить что-нибудь в настройке) в общем зазывал народ ещё ) помню однажды даже до 30 человек онлайн подняли ) потом что-то с досом мы покусались и я говорю мол снимай меня тогда с админки =) через 5 минут приходит на мыло письмо мол вы сняты причина: по собственному желанию =) дальше я ещё играл на зм-е потом упром стал рефлекс,но управлял он не долго если не ошибаюсь и недели не было=) потом упром становиться дос! я потихоньку все меньше и меньше играю и в конце концов забиваю примерно на год. Возратился на серв в 2013 году быстро получил админку, потом упорку, вторую. Довел серверы до идеала. Но играл очень мало так как появились очень серьезные проблемы с учебой ( в один момент уже был готов идти в армию XD) Отдал упра и до сих пор по маленьку, но проявляю заинтересованность в жизни портала и родном ЗМ"е. 

P.S. Большая часть сообщения скопирована с поста 5 летней давности так что прошу прощения за огромное количество ошибок!


Изменено: V@NTY3, 15 февраля 2018 - 02:55

Опубликованное фото
    • 2
  • Наверх
15 февраля 2018 - 02:52

    yanetmen

  • Пользователь
    С нами с 1 февраля 17
  • 342
    0
    598

Конкурс завершен, всем отписавшимся старичкам спасибо за участие.
Итак, итоги: 
Elka получает M4A1-S | Нитро (Немного поношенное)
Freedom получает Dual Berettas | Причал (Немного поношенное) 
V@NTY3 получает StatTrak™ SSG 08 | Когти (После полевых испытаний)

:)  :)  :)


Everything that has a beginning... ...has an end, Neo
Опубликованное фото
Жизнь — это тоже игра, Если ты упал, встань и иди
    • 0
  • Наверх
15 февраля 2018 - 03:51


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых