ABUSE# Жалоба на Saiman_Strit

  • Закрыто Тема закрыта

    OldJoe

  • Пользователь
    С нами с 29 января 18
  • 10
    0
    3

1. {#}Old Joe

2. CS:GO Arena 1x1
3. Saiman_Strit  http://steamcommunit...61198343317968/
4. Неадекватный по поведению администратор,который не может сказать даже реальную причину кика(которой нет) На вопрос "Причина кика?" был ответ "Я не обязан тебе говорить её",после был ответ "Ты сюда пришел стрейфиться или стреляться?" Я так понимаю это причина кика за мой стиль игры.После,зашел на новую карту,после голосования и услышал "Представь себе,на меня будут писать жалобу за то что я обсирал животное",в демке все услышите. Почему данное существо позволяет вести себя по отношению к игрокам или это его способ самоутвердиться,что у него есть капля власти?) Я считаю данного администратора не компетентным и прошу снять его,ибо с его стороны неадекватное поведение было замечено ни раз (док-в нету).
5. 
, оскорбление  am_minecraftfix1_64 в самом начале карты ( Дата демо: Mon Jan 29 2018, 10:32 PM )

   

    am_grass2_64, кик без причины, на демо с 10 минуты ( Дата демо: Mon Jan 29 2018, 10:16 PM)

    


Изменено: OldJoe, 29 января 2018 - 11:52

    • 0
  • Наверх
29 января 2018 - 11:26

    OldJoe

  • Пользователь
    С нами с 29 января 18
  • 10
    0
    3

Демо не добавляется,большой размер,сейчас залью


    • 0
  • Наверх
29 января 2018 - 11:32

    flow

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 11
  • 3517
    0
    205

Думаю у парня день на задался, ты например в теме не указал, что тоже его оскорбил.

Пусть Sentimental решает, что с вами делать.


Изменено: flow, 30 января 2018 - 02:21

    • 0
  • Наверх
30 января 2018 - 02:07

    OldJoe

  • Пользователь
    С нами с 29 января 18
  • 10
    0
    3

Раз не задался день,значит может так делать или что? Объясни свою логику. Его выбесило, что я играю по своему, а не как он привык. Я не обязан плесать под его дудку, это мой стиль игры. В данной ситуации он показал себя с неадекватной стороны. Да оскорбил,а как мне назвать человека который является администратором и творит такую дичь? Захотел,кикнул, захочет забанит. Хорошо,я оскорбил в ответ тоже самое услышал(не был удивлён). Потом назвал животным, это у вас нормально?  Пусть тогда обоснует, почему же я животное. Только кажется, что опять причин не будет, как и с киком.


    • 0
  • Наверх
30 января 2018 - 02:50

    OldJoe

  • Пользователь
    С нами с 29 января 18
  • 10
    0
    3
И кстати, в списке админов я его не увидел. Там написано, кто не отпишется, будет снят. Получается он не отписался,но его не снимают?
    • 0
  • Наверх
30 января 2018 - 03:00

    Sentimenta

  • Пользователь
    С нами с 4 августа 16
  • 50
    28

Начнем с главного:

Администратор повел себя некорректно, оскорбив игрока. Я думаю это далеко не самое обидное, что слышал человек в свой адрес, тем более в онлайн мире, но тем не менее это крайне неприятно. В ответ на оскорбление пользователь так же оскорбил администратора, хотя и знал, что делать это запрещено, но пользователь хочет защитить свою честь и свое имя и не позволяет себя оскорбить. Именно в этом проявляется душа и характер человека, зная о нарушении вы идете на него, более того, не вырезаете этот момент из демки, что я считаю правильным поступком. Конфликт сам по себе не стоит особого внимания, как мне кажется, но раз разговор был начат, стоит его и закончить.

Администратору сообщаю, что оскорбление пользователей запрещено, сейчас сообщество находится слишком низко в плане взаимоуважения и т.п, поэтому люди власть имущие должны контролировать себя и служить примером для других, чтобы пытаться улучшить сообщество как в игре в целом так и на сервере в частности.

Пользователю сообщаю, что оскорбление администрации запрещено, даже если она ведет себя некорректно, как это было в данном случае. У нас бывают неудачные дни, плохое настроение, мы можем устать и нас может мучить неразрешимая проблема, но раз мы боремся за то, чтобы вы могли наслаждаться каждой минутой в игре то и вы будьте благодарны нам, имейте уважение и проявляйте понимание.

Прошу пользователя пойти навстречу в разрешении этого конфликта, тем более, что мера применимая к нему слишком незначительна.

 

Теперь немного лирического отступления:

1. Согласен с решением администратора по поводу кика игрока, злоупотребляющего (абузающего - abuse производное) подобную технику стрельбы, ведь если против пользователя все игроки начнут стрелять таким же образом он не будет получать наслаждение от игры. Если вы требуете уважение к себе как от других игроков так и от администрации, то и уважайте других игроков.

2. Все люди животные. Понятно, что имелось в виду сходство с менее развитыми представителями данного царства, но тем не менее.

3. Никого из пользователей не касается то, что, кто и где отписывает в темах, предназначенных для администрации. Нужен список админов - попросите и вам его предоставят.

 

Надеюсь, данный конфликт разрешиться мирным путем и каждая сторона сделает определенные выводы.

 

Тем не менее я обязан выдать администратору предупреждение, так как его поведение было неправильным.

 

Прошу меня извинить за ошибки и неточности. которые я допустил.


    • 0
  • Наверх
30 января 2018 - 02:28

    OldJoe

  • Пользователь
    С нами с 29 января 18
  • 10
    0
    3
Со всем согласен, кроме одного. Это касается того,что администратор кикнул обоснованно. На демке жалко не показало,как я играю, хотя на той карте я всегда в этом стиле играю и ТОЛЬКО ЕМУ это не понравилось. Я могу пересмотреть эту демку и показать моменты моей игры на данной карте,ибо вы сделали вывод не видя полностью ситуацию,именно мой стиль игры. Я не сидел и ждал,я не крысил в игру,а выходил на вверх,стрелял и уходил обратно, чтобы избежать попадания в голову.Так как любой у кого есть реакция и точность,может меня убить. В чем проблема?
    • 0
  • Наверх
30 января 2018 - 02:41

    Sentimenta

  • Пользователь
    С нами с 4 августа 16
  • 50
    28

Не обязательно стараться вырезать моменты, можешь просто ссылку на демо скинуть, мы сами будем смотреть. я объяснил свою позицию, что есть против тебя например все будут играть так же и в 50% случае ты не сможешь убить оппонента в течение игрового времени раунда, то ты не будешь наслаждаться подобной игрой. Это всего лишь мое личное мнение и предпочтение в игре других пользователей. Думаю, все стороны смогут извлечь урок. Думаю, вы как взрослые люди и сами можете решить остальные вопросы, если они возникнут.


    • 0
  • Наверх
30 января 2018 - 03:08


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых