[Футбол] Зимнее Трансферное Окно - обсуждение

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    Fribax

  • Пользователь
    С нами с 7 июня 14
  • 173
    0
    202

Всем привет, друзья! Тут Вы можете обсудить свежие трансферные слухи и переходы!

 

Пожалуй, я начну первый.

 

Переход Коутиньо из Ливерпуля в Барселону

Очень долгий и грубо говоря скандальный трансфер, который наконец-то (а возможно и зря) свершился. Сразу выставлю свою точку зрение - Я не был поклонником перехода бразильца в Каталонский клуб.

Лично я считаю очень глупо было сначала купить французского вингера Дембеле (который только только вышел из лазарета, и его вообще можно считать зимним трансфером  :lol: ), а сейчас приобретать универсального Коутиньо. Исходя из этого трансфера, я могу предположить, что обоих не будут мариновать на лавке и следовательно кто-то из основы Барсы на данный момент вылетит из старта. Месси может свободно перейти на позицию ЦАПа, а значит Бразилец станет играть левого вингера, француз правого атакующего нападающего, то тогда выходит, что кто-то из пары Ракитич-Иньеста теряет свое место (Бускетс опопрник и его не уберут). Единственное, что я могу выделить - очень жалко что ливерпуль покинул такой гениальный футболист, но с другой стороны это шаг вперед в его карьере и ,возможно, самый великий момент в его карьере и жизни)

 

Жду также ваших мнений о зимних трансферах, и искренне надеюсь на вашу активность)  

 

 

 

 


    • 0
  • Наверх
07 января 2018 - 06:40

    yanetmen

  • Пользователь
    С нами с 1 февраля 17
  • 342
    0
    598

Правление «Сантоса» наложило вето на трансфер Вериссимо в «Спартак» за € 6 млн

Президент «Сантоса» Жозе Карлос Перес провёл встречу с комитетом по управлению клубом, обсудив с коллегиальным органом возможность трансфера защитника Лукаса Вериссимо в «Спартак», сообщает Globo.

Правление клуба пришло к выводу, что условия, которые предлагают красно-белые, неприемлемы, и на сделку было наложено вето. Московский клуб был готов отдать за Вериссимо € 6 млн с обязательством выплатить «Сантосу» 10 % от суммы с последующей продажи игрока.

В «Сантосе» приняли решение требовать за Лукаса € 8 млн либо € 7 млн и 10 % от суммы с последующей продажи. «Спартак» стремится как можно скорее совершить трансфер, но об отказе от последнего предложения бразильцы сообщат ему только в понедельник, 8 января. 6 января защитник тренировался наравне с партнёрами по нынешней команде.


Everything that has a beginning... ...has an end, Neo
Опубликованное фото
Жизнь — это тоже игра, Если ты упал, встань и иди
    • 0
  • Наверх
07 января 2018 - 11:43

    Viktors

  • Пользователь
    С нами с 29 января 18
  • 3
    -1

А меня немного удивил трансфер Алексиса Санчеса, в Манчестер Юнайтед. Ведь всем давно известны его чемпионские амбиции, а с этим клубом, ему явно ничего не светит. По крайней мере, в этом году. Возможно в следующем сезоне что-то изменится, и у манкунианцев появится шанс. Но честно говоря, немного в этом сомневаюсь, учитывая жёсткую конкуренцию в английской премьер-лиге. В общем, не будем забегать вперед, поживем-увидим.


    • 1
  • Наверх
29 января 2018 - 05:15

    nanak

  • Пользователь
    С нами с 28 декабря 17
  • 6
    0
    -3
А по ставкам что, определились уже на кого будете ставить ?

Изменено: nanak, 30 января 2018 - 11:07

    • -1
  • Наверх
30 января 2018 - 02:57

    yanetmen

  • Пользователь
    С нами с 1 февраля 17
  • 342
    0
    598
Челси" и "Арсенал" согласовали трансфер Оливье Жиру.

15 миллионов фунтов стерлингов + бонусы.

Сделка будет завершена после того, как "Арсенал" завершит трансфер Обамейянга из "Боруссии Дортмунд".

(Di Marzio)
Everything that has a beginning... ...has an end, Neo
Опубликованное фото
Жизнь — это тоже игра, Если ты упал, встань и иди
    • 0
  • Наверх
30 января 2018 - 07:31

    Tvinky

  • Пользователь
    С нами с 3 февраля 18
  • 2
    0

Переход Миши Батшуайи В Боруссию Дортмунд.Играя До Этого в АПЛ Он получал больше игровой практики т.к там сильных соперников больше чем в Бундеслиге. Но Сам Миши Подтянет Игру Борусии. Но Челси потеряли очень крутого и великолепного нападющего который в дебютном же матче за Боруссию оформил дубль и 1 ассист. В принципе у меня по поводу этого все.Но у меня есть такой некий вопрос Почему Моуриньо Отказался От Роналду??????Спасибо За внимание! И жду ответов по повуду Моуриньо.


    • 0
  • Наверх
03 февраля 2018 - 07:17

    zadkiel

  • Пользователь
    С нами с 1 октября 17
  • 92
    0
    59

ребят у меня в городе(Ростов-на-Дону) строят стадион для чемпионата мира по футболу если не ошибаюсь ну в общем ближе к тебе школа находится на улице милитопольская 22 и для иностранцев ее нужно написать транслитом так вот теперь она называется milijopolskaya 22


    • 0
  • Наверх
04 февраля 2018 - 10:37

    Shumilov

  • Пользователь
    С нами с 31 января 18
  • 3
    0

А у нас благодаря грядущему чемпионату мира по футболу все дороги в городе отремонтировали и фасады домов в порядок привели. Я по такому случаю даже решил вспомнить былые времена и сделать ставки на страйкарене, вдруг все-таки получится что-нибудь выиграть. У меня раньше неплохо получалось прогнозировать, а если подключить немного  теоретических знаний и поймать удачу, то можно в принципе и более крупные деньги выиграть.


    • 0
  • Наверх
09 февраля 2018 - 03:25


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых