Флуд

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    Str1ker

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 3185
    0
    9806

Откроемм  :)

для стариков и вновь прибывших.

как дела, как узнали про нас, откуда попали.

:wub:  :wub:

 

пишем что хотим, особых правил тут нет


    • 0
  • Наверх
16 декабря 2017 - 10:50

    Tihon344

  • Пользователь
    С нами с 5 августа 16
  • 0
    0
    0

Хочу провести опрос
Для начала возьмем наглядный примем кепки и "топ лутера", и как вы думаете что будет дальше:
А) Они станут помогать друг-другу и т.п
Б) Топ лутер загасит кепарио.
И так,многие из вас ответят "Б" это 78%,ну а 22% соответственно ответ "А".Вот теперь читаем внимательно...
Если ты выбрал "Б" то мне лично такие люди вызывают вопрос,может я конечно буду не прав ,но зачем вы ПРОСТО убиваете людей? Вы такие же как они были,потом поднялись все дела и мол "Я топчег,я крутой тащер!".Ведь это не так, когда ты гасишь кепку то ты ,в как раз таки, не тащер ведь ты убил беззащитного человечка,который возможно хотел скорешеваться...


    • 0
  • Наверх
16 декабря 2017 - 11:01

    BigLuRND

  • Пользователь
    С нами с 16 июля 15
  • 394
    0
    111

Как мне говорил мой соклан, никому верить нельзя. И да, много раз наблюдал такую картину, кепарь не имеющий никаких шансов кидался на топ лута, причём топ лут кричал " уйди, а то завалю", а кепаря это не останавливало. Лично я не сторонник принципа "гаси всё что шевелится", но иногда не остаётся выбора.


Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
17 декабря 2017 - 12:57

    flow

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 11
  • 3517
    0
    205

гарри гомосек :wub:


    • 2
  • Наверх
17 декабря 2017 - 01:01

    maksFox3ft

  • Пользователь
    С нами с 10 ноября 17
  • 0
    0
    1

Ага) даешь этой кепке еды, патронов, а она потом тебя вальнёт или даже держит за собой кента, который уже на готове выпустить свинца по самое не хочу этому топу. Все вы такие до поры до времени... Потом также всех отстреливать будете как опыта наберетесь. Я когда впервые играть начал я уже тогда понимал, ни кому нельзя верить кроме друзей) Впрочем, как и в жизни)


    • 0
  • Наверх
17 декабря 2017 - 01:02


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых