ABUZE # Rampage

  • Закрыто Тема закрыта

    RaindroP

  • Пользователь
    С нами с 17 октября 17
  • 7
    -5

1. GodLike
2. CS:GO @ Hide n Seek (hns)
3. Rampage
4. Ban (1 week) for no reason
5. https://imgur.com/a/Lw5Hk

I am waiting for some evidence of what i did wrong. As u can see there he also banned me 3 more times...I am waiting for REMOVE!

Я жду некоторых доказательств того, что я сделал не так. Как вы можете видеть там, он также запретил мне еще 3 раза ... Я жду СНЯТИЯ! (Google translate)


    • -2
  • Наверх
12 ноября 2017 - 09:43

    Rampageeee

  • Пользователь
    С нами с 20 августа 16
  • 3
    2

1. GodLike
2. CS:GO @ Hide n Seek (hns)
3. Rampage
4. Ban (1 week) for no reason
5. https://imgur.com/a/Lw5Hk

I am waiting for some evidence of what i did wrong. As u can see there he also banned me 3 more times...I am waiting for REMOVE!

Я жду некоторых доказательств того, что я сделал не так. Как вы можете видеть там, он также запретил мне еще 3 раза ... Я жду СНЯТИЯ! (Google translate)

На данного игрока поступает масса жалоб(за использование багов и autobhop).Данный игрок уже получал за это 2 раза бан на 1 день.Я предупреждал данного игрока,но он не послушал меня и в этом случае был забанен на 1 неделю.Разбанивать не буду и если в следующий раз увижу использование багов или autoBhop буду банить на большее время.

 

 

This player receives a lot of complaints (for using bugs and autobhop). This player already got 2 bans for that for 2 days. I warned this player, but he did not listen to me and in this case was banned for 1 week. I will not grumble and if the next time I see the use of bugs or autoBhop will ban for a longer time.


Изменено: Rampageeee, 12 ноября 2017 - 11:18

    • 0
  • Наверх
12 ноября 2017 - 11:11

    RaindroP

  • Пользователь
    С нами с 17 октября 17
  • 7
    -5

BUG? I havent used bug for one month. I only used BUG a month ago when i discovered it! After an admin told me, I'm never used it.

Autobhop? really? the fuck is that? i have no hacks, everyone knows that!

I still dont see any proof of me doing anything. Last time u banned me because i said "u are noob". Good job dude, go read rules, you are not allowed to ban me 1 day for insult! U should mute me first! And now u say i have hacks :)))) wtf

I am waiting for an administrator to remove your admin and unban me, because i did not deserve ban!

 

BUG? Я не использовал ошибку в течение одного месяца. Я только использовал BUG месяц назад, когда я его обнаружил! После того, как администратор сказал мне, я никогда не использовал его.

Autobhop? действительно? трахаться? У меня нет хаков, все это знают!
Я до сих пор не вижу никаких доказательств того, что я что-то делаю. В прошлый раз я запретил мне, потому что я сказал: «У тебя нет». Хороший чувак, пойдите, прочитайте правила, вы не можете запретить мне 1 день для оскорбления! U должен сначала отключить звук! А теперь и говори, у меня есть хаки :)))) wtf
Я жду, когда администратор удалит вашего администратора и убьет меня, потому что я не заслужил запрета!


    • -2
  • Наверх
12 ноября 2017 - 11:35

    Kailo

  • Пользователь
    С нами с 10 августа 14
  • 149
    0
    73

Игрок разбанен, в связи с отсутствием доказательств. Администратор получает своё первое предупреждение.


    • 0
  • Наверх
13 ноября 2017 - 06:36


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых