Immortal

  • Закрыто Тема закрыта

    Evgesh

  • Пользователь
    С нами с 25 октября 17
  • 3
    0

1.Evgesha

2.CS:GO @ Arena 1x1

3.Ignore Admin

4.Immortal

5.1d

6.http://sourcebans.st...ha&advType=name

7.Сначала словил мут от данного администратора, заслужено, сразу же после истечения я попросил его общаться более культурно, не употреблять так часто мат т.к. он лицо сервера в ответ он и другой администратор сказали, что щас дадут мут. Я спросил и за что же, в ответ услышал за оск. админа, я спросил и как же я оскорбил в ответ было оскорбление в мою сторону от админа, после чего бан на 1день.


    • 0
  • Наверх
25 октября 2017 - 10:16

    ^Immortal^

  • Пользователь
    С нами с 9 сентября 17
  • 10
    0
    3

Тебе был выдан бан за то что, после истечения мута заместо того что бы вести себя нормально ты начал опять вести себя неодыкватно !


    • -4
  • Наверх
26 октября 2017 - 02:15

    Evgesh

  • Пользователь
    С нами с 25 октября 17
  • 3
    0
В чем же проявлялась моя неадекватность. Только на этот раз дай нормальный ответ, без оскорблений
    • 0
  • Наверх
26 октября 2017 - 08:09

    ^Immortal^

  • Пользователь
    С нами с 9 сентября 17
  • 10
    0
    3

я зашел не сервер ты оскорблял людей я дал мут! после истечения мута ты начал мне в агрессивной форме предъявлять то что я не умею общаться! прошу заметить только ты один про это говорил! а я вел диалог с половиной сервера!


    • 0
  • Наверх
26 октября 2017 - 10:07

    Evgesh

  • Пользователь
    С нами с 25 октября 17
  • 3
    0

Я попросил общаться нормально, не быдланить, т.к. ты лицо сервера - администратор. В ответ услышал, что щас мут словишь, на вопрос "И за что же" был ответ "Кто ты бл*** вообще такой, что бы я тебе что-то обьяснял, еб***" конечно не слово в слово, но все же. Может такого не было и ты меня не оскорблял? Мне как бы все равно на бан, но блин, когда ты получаешь мут за оск. и в итоге этот администратор, который тебя мутил сам же тебя оскорбляет тебя, я не считаю это нормальным. Какая разница, один я говорил про это или не один, вопрос был поднят и вместо того, чтобы задуматься возможно ты действительно общался не так как должен администратор, ты ведь администратор, должен подавать пример, но нет, ты решил сделать другим образом, выше написано как, не вижу смысла повторять одно и тоже 


    • 0
  • Наверх
26 октября 2017 - 10:54

    Sentimenta

  • Пользователь
    С нами с 4 августа 16
  • 50
    28

Администратор снят. Бан прошел.


    • 0
  • Наверх
26 октября 2017 - 10:59


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых